Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Солнечногорск
/
Природопользование
/
Сельское хозяйство
/ Растениеводство
Сельское хозяйство → Растениеводство, Солнечногорск
•
Животные, птицы
•
Удобрения и агрохимия
•
Растениеводство
•
Сельхозтехника, сельсхозоборудование
1.
ООО "ЛИТВИНОВСКИЕ ХОЛМЫ"
, Говорова Антонина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТВИНОВСКИЕ ХОЛМЫ"
2.
ООО "ДИН И КО"
, Давыдов Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИН И КО"
3.
КФХ "ЛОТОС"
, Саморуков С. Ю.
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛОТОС"
4.
ООО "БЕДИМ"
, Безбородов Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕДИМ"
5.
ООО "АГРОДЕЛО"
, Новик Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОДЕЛО"
6.
ООО "ГОНЧАР-2"
, Сурин Александр Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОНЧАР-2"
7.
ООО "АГРОФИРМА "УРОЖАЙ-2"
, Салаутин Владимир Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "УРОЖАЙ-2"
8.
ООО "ГОНЧАРЫ-1"
, Торчинский Владимир Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОНЧАРЫ-1"
9.
ООО "ОРХИДЕЯ-2000"
, Дубий Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРХИДЕЯ 2000"
10.
ДНП "СОЛНЕЧНОЕ"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОЛНЕЧНОЕ"
11.
ООО "ОПТОРГ-МОСКОВИЯ"
, Тихончук Дмитрий Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОРГ-МОСКОВИЯ"
12.
ООО "ГЕЛЕС"
, Хоботова Елена Вячеславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛЕС"
13.
СНТ "СЛОБОДКА"
, Губин Владимир Петрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЛОБОДКА"
14.
ООО "ИНСТИТУТ БИЗНЕС НОВАЦИЙ"
, Зильбер Александр Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ БИЗНЕС НОВАЦИЙ"
15.
ООО "КАРАВЕЛЛА"
, Кабанов Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАВЕЛЛА"
16.
НП "КЛИМОВО"
, Чуланова Юлия Сергеевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛИМОВО"
17.
ООО "СТУДИЯ ФЛОРИС-ДИЗАЙН"
, Вдовиченко Галина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ ФЛОРИС-ДИЗАЙН"
18.
ООО "АГРИКО ПЛЮС"
, Чекунин Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРИКО ПЛЮС"
19.
ООО "ФЛЕР"
, Амирханова Лидия Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЕР"
20.
ООО "КАМСАХДАЛ-ПРОДУКТ"
, Логвинов Олег Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМСАХДАЛ-ПРОДУКТ"
21.
ООО "РАДУМЛЯ М"
, Губарева Нина Левонтьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДУМЛЯ М"
22.
НП "ДУБРАВА"
, Варочко Татьяна Михайловна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДУБРАВА"
23.
ООО "КОМФОРТ"
, Григорьева Светлана Платоновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ"
24.
ООО "АТЛАС-АГРО"
, Козлов Константин Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС-АГРО"
25.
НП "СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ РЫНКА ДОСТУП ЖИЛЬЯ ЗВЕЗДА"
, Михалев Антон Леонидович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ РЫНКА ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ ЗВЕЗДА"
26.
ООО "СОЛНЕЧНОЕ ПОЛЕ"
, Говорова Антонина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНОЕ ПОЛЕ"
27.
ООО "ТЕХНОСТРОЙ"
, Ковальчук Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТРОЙ"
28.
ООО "УСАГИНСКОЕ"
, Угрюмов Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСАГИНСКОЕ"
29.
ООО "АГРОФИРМА КОРМА И СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИЯ"
, Полещук Валентина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА КОРМА И СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИЯ"
30.
ООО "АМУР"
, Галкин Дмитрий Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУР"
31.
ООО "БРОК-ЛОГИСТИК"
, Кузьменко Алексей Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРОК-ЛОГИСТИК"
32.
ДНП "ЖУРАВЛИ"
, Аржанова Елена Валерьевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖУРАВЛИ"
33.
ДНП "ДУДКИНО"
, Минская Анжелика Сергеевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДУДКИНО"