Металлургия, Сосновый Бор
-
1.
ЗАО "ПЦ", Гайворонская Нина Алексеевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЦЕНТР"
-
2.
ООО "АВЕНТА", Безруков Алексей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕНТА"
-
3.
ООО "МП "СЕВЕР", Дебенко Мирослав Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕВЕР"
-
4.
ООО "КЛИППАК", Степанова Людмила Яковлевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИППАК"
-
5.
ООО "РЕММАШ-КА", Елагин Максим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕММАШ-КА"
-
6.
ЗАО "ТИТАНИТ", Лазечный Вадим Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТИТАНИТ"
-
7.
ООО "ТДЦ", Ананьев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМОДИФФУЗИОННОЕ ЦИНКОВАНИЕ"
-
8.
ООО "НПО-НЕЙТРОН", Такунов Александр Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - НЕЙТРОН"
-
9.
ООО "ШАНС", Голубева Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС"
-
10.
ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ", Лозовской Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ"
-
11.
АОЗТ "МЕТАКОН"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "МЕТАКОН"
-
12.
ЗАО "СПЕЦСТРОЙМЕХАНИКА", Пискарев Алексей Геннадьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦСТРОЙМЕХАНИКА"
-
13.
ООО "РАССВЕТ", Петроченко Василий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ"
-
14.
ЗАО "КОНМЕТ", Андреев Юрий Сергеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНМЕТ"
-
15.
ООО "ВИВАСТРОЙ", Шестаков Виктор Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВАСТРОЙ"
-
16.
ООО "ПРОМТЕХНОЦИНК", Колокольцев Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХНОЦИНК"
-
17.
ЗАО "СОЭЗ", Соловьев Петр Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОСНОВОБОРСКИЙ ОПЫТНО - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД"
-
18.
ООО "БИС", Граженко Борис Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИС"
-
19.
ООО "ТМТ", Полтавец Михаил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАМЕТ"
-
20.
ООО "СЗМК", Андреенков Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
21.
ООО "ТЕХНИКА", Иванов Игорь Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИКА"
-
22.
ЗАО "БАЛТКАБЕЛЬ", Кучер Владимир Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТКАБЕЛЬ"
-
23.
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС", Марочкин Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
-
24.
ООО "АЛЬТАИРМЕТ", Иванов Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИРМЕТ"
-
25.
ООО "МЕТАЛСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ", Султанова Алсу Ралифовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"
-
26.
ООО "М - КОМПЛЕКС", Моськин Николай Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-КОМПЛЕКС"
-
27.
ООО "СВЕТ", Сорокин Сергей Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТ"
-
28.
ООО "МИОМ", Щепкин Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИОМ"
-
29.
ЗАО "КОНЦЕРН-НЕОНОВЫЙ СЭМ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН-НЕОНОВЫЙ СЭМ"
-
30.
ООО "АЦТЕК-МОНТАЖСТРОЙ", Поротиков Вячеслав Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЦТЕК-МОНТАЖСТРОЙ"
-
31.
ООО "МЕХАНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
-
32.
ООО "ТЕХНОРД", Корнильцев Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОРД"
-
33.
ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАДУГА", Осмоловский Михаил Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАДУГА"
-
34.
ООО "ЛУЧ", Сигакова Любовь Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЧ"
-
35.
ООО "ИНТЕХСТРОЙ", Золотухин Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕХСТРОЙ"
-
36.
ООО "БМК", Галенко Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
37.
ЗАО "ДРАЙВЕР", Пляскунов Игорь Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДРАЙВЕР"