Машиностроение, Старый Оскол
-
1.
ООО "ЛИФТОВИК - 1", Мартыненко Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТОВИК - 1"
-
2.
ООО НПП "ПРОМЭКС", Василевский Виталий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПП "ПРОМЭКС"
-
3.
ООО "МОНОКРОВ", Гвоздев Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОКРОВ"
-
4.
ОАО "ОПЗ ХАРП", Кускин Олег Геннадьевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСКОЛЬСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД ХАРП"
-
5.
ООО "РОСАН", Рублевский Олег Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСАН"
-
6.
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "МЕГАТЕХКОМ", Маловик Михаил Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "МЕГАТЕХКОМ"
-
7.
ООО "ШАХТКОМПЛЕКТ", Анокин Геннадий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАХТКОМПЛЕКТ"
-
8.
ООО НПП "ЭКСПРО", Бородулин Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКСПРО"
-
9.
ООО "ГИДРАВЛИКА", Жилина Ирина Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРАВЛИКА"
-
10.
ООО "ТЕХСТРОЙОБОРУДОВАНИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙОБОРУДОВАНИЕ"
-
11.
ООО "ЛИФТОВИК-6", Мартыненко Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТОВИК - 6"
-
12.
ООО "ТОНУС", Коптев Михаил Никифорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНУС"
-
13.
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭТАЛОН", Куценко Александр Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭТАЛОН"
-
14.
ООО "РЕГИОН-31", Васильев Алексей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-31"
-
15.
ЗАОР "НП "СОМЗ", Гончаров Анатолий Викторович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РАБОТНИКОВ "СТАРООСКОЛЬСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
-
16.
ООО "РЕМОНТНИК", Полонский Петр Никитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНИК"
-
17.
ООО "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ", Ткаченко Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
18.
ООО НПО "ГИДРОПРИВОД", Нитченко Анатолий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГИДРОПРИВОД"
-
19.
ООО "ПРОМКЛИМАТ", Скоряк Сергей Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМКЛИМАТ"
-
20.
ООО "ЛИФТОВИК-3", Мартыненко Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТОВИК - 3"
-
21.
ООО "ТЕХМАШ Т", Гашев Борис Кузьмич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХМАШ Т"
-
22.
ООО "ОСКОЛЬСКАЯ ПОДШИПНИКОВАЯ КОМПАНИЯ", Меджлумян Араик Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСКОЛЬСКАЯ ПОДШИПНИКОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
23.
ООО "ЛИФТОВИК-4", Мартыненко Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТОВИК - 4"
-
24.
ООО "ФОКС ОСКОЛ", Никифоров Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОКС ОСКОЛ"
-
25.
ООО "БЕНТОПРОМ-МОБИЛ ПЕРЛИТ", Коротаев Эмиль Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕНТОПРОМ ИНЖИНИРИНГ"
-
26.
ООО "ГРАФИТ", Михайлов Василий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАФИТ"
-
27.
ООО "ЛИФТОВИК - 2", Мартыненко Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТОВИК - 2"
-
28.
ЗАО "ТЕХНОСЕРВИС", Сивкова Людмила Владимировна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОСЕРВИС"
-
29.
ООО "ТЕХУНИВЕРСАЛ", Прошин Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХУНИВЕРСАЛ"
-
30.
ОАО РТП "СТАРООСКОЛЬСКОЕ", Кудрин Николай Петрович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАРООСКОЛЬСКОЕ"
-
31.
ООО "ИНКОМ-СТРОЙ", Тудос Антон Филиппович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКОМ-СТРОЙ"
-
32.
ООО "ПРОЕКТМОНТАЖСЕРВИС", Глуховченко Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТМОНТАЖСЕРВИС"
-
33.
ООО "ОСКОЛМОТОРСНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСКОЛМОТОРСНАБ"
-
34.
ООО "ИНВЕСТПРОМ", Панков Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТПРОМ"
-
35.
ООО "АГРОПРОМЭНЕРГО", Конорев Василий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЭНЕРГО"
-
36.
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ФИРМА "РОСИЯ", Романченко Виталий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ФИРМА "РОСИЯ"
-
37.
ЗАО "ОСКОЛ ПОЛИТЕХРЕМОНТ СЕРВИС", Бахматов Сергей Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСКОЛ ПОЛИТЕХРЕМОНТ СЕРВИС"
-
38.
ООО "ТЕХНОМАШ", Пузанов Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОМАШ"
-
39.
ООО "ВЕКОН-СЕРВИС", Шмыренков Евгений Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКОН-СЕРВИС"
-
40.
ООО "АЙСБЕРГ", Любивый Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙСБЕРГ"