ГУЧ ЛАБОРАТОРИЯ КОНТРОЛЯ И ИСПЫТАНИЯ АППАРАТУРЫ, Сыктывкар

ЛАБОРАТОРИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И ИСПЫТАНИЮ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ АППАРАТУРЫ В СОСТАВЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ИСПЫТАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА "ТЕХНИКА"
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ЛАБОРАТОРИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И ИСПЫТАНИЮ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ АППАРАТУРЫ В СОСТАВЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ИСПЫТАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА "ТЕХНИКА"

Компания зарегистрирована 9 января 2003 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. СЫКТЫВКАРУ республики КОМИ. Компания ГУЧ ЛАБОРАТОРИЯ КОНТРОЛЯ И ИСПЫТАНИЯ АППАРАТУРЫ находится по адресу: 167000, г. СЫКТЫВКАР, ДЫРНОС, д. 96. Основным видом деятельности является: "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию приборов и инструментов для измерения, контроля, испытания, навигации, локации и прочих целей", "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленных приборов и аппаратуры для измерения временных интервалов". Руководитель компании — Игорь Николаевич Красильников. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — собственность субъектов Российской Федерации.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГУЧ ЛАБОРАТОРИЯ КОНТРОЛЯ И ИСПЫТАНИЯ АППАРАТУРЫ, Сыктывкар, контакты
167000, г. СЫКТЫВКАР, ДЫРНОС, д. 96
8212-311521
не указан


Заведующий ГУЧ ЛАБОРАТОРИЯ КОНТРОЛЯ И ИСПЫТАНИЯ АППАРАТУРЫ — Красильников Игорь Николаевич

9 января 2003 года
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. СЫКТЫВКАРУ республики КОМИ
Бюджетные учреждения
Собственность субъектов Российской Федерации
1031100400286
1101465244
12884582

Также, Красильников Игорь Николаевич возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также