Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Темрюк
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ОАО "СТРОИТЕЛЬ" ПМК-6, Рытов Александр Валентинович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ" ПМК-6
-
2.
ООО ФИНАНСОВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СЕВКАВСТРОЙ", Атаманцев Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СЕВКАВСТРОЙ"
-
3.
ООО "ТЕМРЮКЖИЛСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМРЮКЖИЛСТРОЙ"
-
4.
ООО "ИЗОЛЬДА", Занин Игорь Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОЛЬДА"
-
5.
ООО "КЕНТАВР", Кривенко Анатолий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕНТАВР"
-
6.
ООО "ТАМАНЬПОРТСЕРВИС", Чуприн Сергей Эдуардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМАНЬПОРТСЕРВИС"
-
7.
ИЧП "ЗАПОЛЯРЬЕ", Архипенко Надежда Андреевна
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАПОЛЯРЬЕ"
-
8.
ООО СК "РУСЬ", Шабалин Дмитрий Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РУСЬ"
-
9.
ООО "ИНЖИНИРИНГ ПАРТНЕР", Бишэвац Бане
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГ ПАРТНЕР"
-
10.
ООО "ГАЗБЫТ", Донцов Юрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗБЫТ"
-
11.
АООТ "ТЕМРЮКЛЕС", Гапон Валерий Сергеевич
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "ТЕМРЮКЛЕС"
-
12.
ООО "ДИЗАЙН ЛЮКС", Ивашин Вячеслав Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН ЛЮКС"
-
13.
ООО "СУ-2"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУ-2"
-
14.
АОЗТ "РЕСМЕТ-ЭГЕЙ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "РЕСМЕТ-ЭГЕЙ"
-
15.
ООО "СПМК", Кравченко Вячеслав Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПМК"
-
16.
ООО "КОНКУР", Сердюков Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКУР"
-
17.
ООО "СПОРТ-СИТИ-СТРОЙ", Атаманцев Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-СИТИ-СТРОЙ"
-
18.
ООО "СТРОЙТЕПЛОСЕРВИС", Фоменко Вадим Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕПЛОСЕРВИС"
-
19.
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ВАША КРЕПОСТЬ", Фадеева Елена Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ВАША КРЕПОСТЬ"
-
20.
ООО "АНДИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНДИС"
-
21.
ООО "АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЕ ОТЕЛИ", Тарановский Иван Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЕ ОТЕЛИ"
-
22.
ООО "РУСТ", Морозов Петр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСТ"
-
23.
ООО ПК "КРАО", Колтунов Сергей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "КРАО"
-
24.
ООО "СИГМА", Мацко Юлия Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГМА"
-
25.
ООО "СТРОИТЕЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ"
-
26.
ООО "КУБАНЬЭЛЕКТРО", Часовских Игорь Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬЭЛЕКТРО"
-
27.
ИЧП "БЕЛЫЙ ПАРОХОД", Ушакова Екатерина Владимировна
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛЫЙ ПАРОХОД"
-
28.
ООО ФИРМА "ЭЛЕКТА", Бронников Сергей Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЭЛЕКТА"
-
29.
ОАО "СДГ "СОЛЕНОЕ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СДГ "СОЛЕНОЕ"
-
30.
ООО "ТЕМРЮК-ЭЛЕКТРО", Опрышко Андрей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМРЮК-ЭЛЕКТРО"
-
31.
ООО "ТЕМТЕЛ", Мацко Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМТЕЛ"