Организация мероприятий, Тимашёвск
-
1.
МУУП "ЭКРАН", Краснова Велиалетта Валерьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КИНЕМАТОГРАФИИ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "ЭКРАН"
-
2.
МУЧ ТИМАШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА, Осколкова Наталья Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ТИМАШЕВСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
3.
МУЧ ДОД РДЮСШ, Сыров Алексей Тимофеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "РАЙОННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
4.
ППО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ", Мирошниченко Галина Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТЕПЕК" "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" ГОРОДА ТИМАШЕВСКА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
-
5.
МУЧ "ГЦБС", Блохина Наталья Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
-
6.
МУЧ "СТАДИОН "КОЛОС", Пелих Надежда Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНОГО ТИПА "СТАДИОН "КОЛОС" ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА
-
7.
ООО ФК "ИЗУМРУД", Хроменко Леонид Иванович
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ИЗУМРУД" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
-
8.
МУЧ "ЭКРАН"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИНЕМАТОГРАФИИ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "ЭКРАН"
-
9.
УЧ ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, Анисимов Евгений Владимирович
ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
-
10.
МУЧ СПОРТКОМПЛЕКС "ОЛИМП", Самойлов Денис Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЛИМП" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
-
11.
ООО "КОНЭКТ", Науменко Олег Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЭКТ"
-
12.
МУЧ "РАЙОННЫЙ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", Бабенко Галина Антоновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
-
13.
МУУП ТРК "ТИ-ЭФ", Синицына Татьяна Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "ТИ-ЭФ"
-
14.
ООО "ЗАЩИТА", Ганзюк Николай Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЩИТА"
-
15.
МУК "ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ В.М.ТОЛСТЫХ", Моисеева Тамара Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ В.М.ТОЛСТЫХ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
-
16.
ФЛ МУЗЕЙ СЕМЬИ "СТЕПАНОВЫХ", Ершов Виктор Борисович
ТИМАШЕВСКИЙ МУЗЕЙ СЕМЬИ СТЕПАНОВЫХ - ФИЛИАЛ КРАСНОДАРСКОГО ИСТОРИКО-АРХЕОЛОГИЧЕСКОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА
-
17.
АНО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КУБГУ", Астапов Михаил Борисович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
-
18.
МУЧ "ГДК МИКРОРАЙОНА ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ", Иноземцева Татьяна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ МИКРОРАЙОНА ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ" ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА
-
19.
ООО "ЮГ-ЭКСПРЕСС", Ложкин Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ-ЭКСПРЕСС"
-
20.
МУЧ "ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА", Масалов Сергей Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
-
21.
МУЧ ТИМАШЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ФИЛЬМОТЕКА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ФИЛЬМОТЕКА-ИНФОРМАЦИОННО-ПРОКАТНЫЙ ЦЕНТР.