Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Тында
-
1.
ООО "ТЭК-2", Луцева Светлана Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ-2"
-
2.
ООО "УК ТЭК-2", Луцева Светлана Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ - 2"
-
3.
ООО УК "ЭСКАДА", Ивашкив Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭСКАДА"
-
4.
ООО "ИМПУЛЬС", Новак Юрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС"
-
5.
ЗАО ЖКУ ДП АО "ТЫНДАТРАНССТРОЙ", Скулина Лидия Васильевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТЫНДАТРАНССТРОЙ"
-
6.
ООО "УК ЭКО СЕРВИС", Расмухамбетов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЭКО СЕРВИС"
-
7.
ТСЖ "ОКТЯБРЬ", Машинец Антонина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬ"
-
8.
ООО "УК "ЕРМАК", Эпштейн Павел Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЕРМАК"
-
9.
ООО "НАШ ДОМ", Эпштейн Павел Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ДОМ"
-
10.
ООО "У.К. АГАТ", Шкарбан Наталья Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АГАТ"
-
11.
ТСЖ "КОМФОРТНЫЙ ДОМ", Беляева Галина Гурьяновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМФОРТНЫЙ ДОМ"
-
12.
ООО "УК "ИМПУЛЬС", Макаров Евгений Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИМПУЛЬС"
-
13.
ООО "УК "СЕЛЕНА", Снегирева Светлана Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕЛЕНА"
-
14.
ООО "УК "НАШ ДОМ-2", Эпштейн Павел Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ-2"
-
15.
ООО "УК ЖЕМЧУЖИНА", Бульбенко Маргарита Тимофеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖЕМЧУЖИНА"
-
16.
ООО "УК КСБ", Толкачёв Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БАМА"
-
17.
ООО УК "ПРИМА", Дегтяренко Валерий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРИМА"
-
18.
ТСЖ "КРАСНАЯ ПРЕСНЯ", Малышева Елена Иосифовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСНАЯ ПРЕСНЯ"
-
19.
МУП "ЖИЛСЕРВИС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛСЕРВИС" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.ТЫНДЫ
-
20.
ООО "УК "НАШ ДОМ", Эпштейн Павел Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ"