Строительные услуги → Аренда строительной техники и оборудования, Тюмень
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Берлина Оксана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
2.
ООО "ЦЕНТР ПРОКАТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРОКАТА"
-
3.
ООО НЧОП "РЕГИОН-72", Шрейнер Александр Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕГИОН-72"
-
4.
ООО "ЭЛОН-М", Новоселова Оксана Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛОН-М"
-
5.
ООО "ТК "САМОГРУЗ", Хоменко Станислав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "САМОГРУЗ"
-
6.
ООО "ВИРА-2000", Грисюк Олег Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРА-2000"
-
7.
ООО "ИШИМСКОЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ", Матвеев Николай Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИШИМСКОЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
8.
УМС ФЛ ДЗАО "ТЮМЕНЬСТРОЙГАЗДОБЫЧА"
УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА - ФИЛИАЛ ДОЧЕРНЕГО ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТЮМЕНЬСТРОЙГАЗДОБЫЧА"
-
9.
ООО "ЗАПЧАСТЬ-СЕРВИС", Кузнецов Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПЧАСТЬ-СЕРВИС"
-
10.
ООО "СПЕЦТЕХСТРОЙКОМ", Нестеренко Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСТРОЙКОМ"
-
11.
ООО "ТЕХНОЛИДЕР", Перегудов Аркадий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛИДЕР"
-
12.
ООО "СЭГ ЦЕНТР ПРОКАТА", Отрепин Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭГ ЦЕНТР ПРОКАТА"
-
13.
ООО "ТЕХВЕКТОР", Титов Михаил Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХВЕКТОР"
-
14.
ООО "БЕЛГРУПП", Титов Михаил Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГРУПП"
-
15.
ООО "СТРОЙМАШ-АВТО", Панченко Галина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАШ-АВТО"
-
16.
ООО "АТП-ТЮМЕНЬ", Никулин Денис Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТП-ТЮМЕНЬ"
-
17.
ООО "УМС", Сергеев Сергей Валериевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗИРОВАННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
-
18.
ФЛ "ИШИМСКИЙ УЧАСТОК МЕХАНИЗАЦИИ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ"
-
19.
ООО "СПЕЦТЕХНИКА", Шабанин Вадим Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХНИКА"
-
20.
ООО КОМПАНИЯ "ТОРЕКС", Меньщиков Сергей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ТОРЕКС"
-
21.
ООО "РОМЕКС-ТЮМЕНЬ", Гайер Артур Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМЕКС-ТЮМЕНЬ"
-
22.
ООО "МЕХАНИК", Роженцев Станислав Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИК"
-
23.
ООО "ЭКС-КРАН", Киселев Павел Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКС-КРАН"
-
24.
ОАО "ГЕОЛСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ", Елиаури Ольга Борисовна
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕОЛСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
-
25.
ООО "ССТ", Стефанов Николай Цеков
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСПЕЦТЕХНИКА"
-
26.
ООО "КАПИТАЛ-АВТО", Андреева Наталья Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ-АВТО"
-
27.
МП "ВИРА"
МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИРА" ТРЕСТА "ТЮМЕНЬЭНЕРГОСТРОЙ"
-
28.
ООО "ТЮМЕНЬСТРОЙТЕХНИКА", Щепин Александр Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬСТРОЙТЕХНИКА"
-
29.
ООО "КРАМИРЕНТСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАМИРЕНТСТРОЙ"
-
30.
ООО "ЖЗЛ", Щербаков Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЗЛ"
-
31.
ООО "ТЮМЕНСКИЙ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ", Краев Юрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКИЙ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
-
32.
ООО "ЮМИН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮМИН"
-
33.
ООО "АВТОСТРОЙСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСТРОЙСЕРВИС"
-
34.
ООО "ТЮМЕНЬСПЕЦМОНТАЖМЕХАНИЗАЦИЯ", Поступинский Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬСПЕЦМОНТАЖМЕХАНИЗАЦИЯ"
-
35.
ОАО "УМ-15", Уколов Геннадий Владимирович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №15"
-
36.
ООО "ФОРТЕЗЗА", Котюх Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТЕЗЗА"
-
37.
ООО "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ", Кирейчик Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
-
38.
ООО "ИНТЕРСПЕЦТЕХНИКА", Белослудцев Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСПЕЦТЕХНИКА"
-
39.
ООО "Ю-ИНЖСТРОЙ-ТЮМЕНЬ", Мирошниченко Наталья Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ю-ИНЖСТРОЙ-ТЮМЕНЬ"
-
40.
ООО "ТРАНССТРОЙУНИВЕРСАЛ", Жигалов Валерий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАФ"