Агентства недвижимости и риэлторы → Частные риэлторы, Углич
-
1.
СТ "ЭНЕРГЕТИК-3", Кангин Михаил Павлович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-3"
-
2.
ООО "СТОЛИЦА МЕДИА", Завьялов Александр Апполонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЦА МЕДИА"
-
3.
ТСЖ "СЕВЕРНЫЙ", Лебедева Светлана Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕРНЫЙ"
-
4.
ТСЖ "ВЕРНИСАЖ", Суходольский Антон Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕРНИСАЖ"
-
5.
ТСЖ "ЦВЕТОЧНЫЙ-15", Бурова Нина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦВЕТОЧНЫЙ-15"
-
6.
ООО "ЮНИС", Павлов Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИС"
-
7.
ООО "БЕРЕГА ВОЛГИ", Романов Игорь Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕГА ВОЛГИ"
-
8.
ООО "ЗАВИДОВО ГОЛЬФ", Рассказов Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКРОРАЙОН"
-
9.
ОАО "МКЭ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАЛАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ЭНЕРГЕТИКА"
-
10.
ТСЖ "СОВХОЗНАЯ 1/2", Суворкова Нина Кузьминична
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОВХОЗНАЯ 1/2"
-
11.
НП "НЕФТИНО", Гусев Владимир Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО ПО СОДЕЙСТВИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "НЕФТИНО"
-
12.
ТСЖ "НАДЕЖДА", Щербакова Людмила Валентиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"
-
13.
ТСЖ "СПАССКОЕ", Козанов Сергей Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ "СПАССКОЕ"
-
14.
ТСЖ "ПЕРВОМАЙСКАЯ 5"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ 5"
-
15.
ООО "УК "МАКСИМУМ-К", Киселев Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАКСИМУМ-К "
-
16.
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ-10", Савельева Надежда Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЛНЕЧНЫЙ-10"
-
17.
АНО "ЛИЦОМ К ЛИЦУ", Кожанова Ольга Ивановна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОРГАНИЗАЦИЯ АКТУАЛЬНОЙ САМОЗАЩИТЫ "ЛИЦОМ К ЛИЦУ"
-
18.
ООО ПК "СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ХХI"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - XXI"
-
19.
ПТК КОЛЛЕКТИВНОЕ ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ "ЦВЕТОЧНЫЙ", Громов Алексей Николаевич
КОЛЛЕКТИВНОЕ ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ "ЦВЕТОЧНЫЙ"
-
20.
ЖСК "ДРУЖБА-2", Петухова Елена Анатольевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА-2"
-
21.
СНТ "ПЛЕС", Рябова Елена Геннадьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЛЕС"
-
22.
ТСЖ "ОРИОН", Смирнова Татьяна Георгиевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОРИОН"
-
23.
ООО "СИСТЕМА-С", Сахнин Леонид Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА-С"
-
24.
ООО "ЗВЕЗДА-СЕРВИС", Смагин Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА-СЕРВИС"
-
25.
ТСЖ "ПО УЛИЦЕ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 35", Захарова Любовь Стефановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПО УЛИЦЕ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 35"
-
26.
ТСЖ "ЗАВОДСКАЯ 23-А", Соколова Наталья Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАВОДСКАЯ 23-А"
-
27.
ООО "ГРАНИТ", Родионов Дмитрий Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНИТ"