Агентства недвижимости и риэлторы, Удомля
-
1.
ООО "УДОМЕЛЬСКИЙ РИЭЛТЕРСКИЙ ЦЕНТР", Клейберг Борис Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОМЕЛЬСКИЙ РИЭЛТЕРСКИЙ ЦЕНТР"
-
2.
СНТ "КАЛИНА", Фетисов Сергей Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАЛИНА"
-
3.
ДНП "РАЙСКИЙ ОСТРОВ", Содыль Игорь Леонидович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РАЙСКИЙ ОСТРОВ"
-
4.
ТСЖ "ДОМ 70", Самолдин Игорь Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ 70"
-
5.
ООО "ТОК", Щербакова Алла Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРЬОБЛКОРПОРАЦИЯ"
-
6.
ООО "БИРЮЗА", Гизбрехт Константин Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИРЮЗА"
-
7.
ТСЖ "СЕВЕРНАЯ УДОМЛЯ", Арипов Александр Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕРНАЯ УДОМЛЯ"
-
8.
ЖСК "КАЭСТРОЙ-2", Романов Юрий Викторинович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАЭСТРОЙ-2"
-
9.
ТСЖ "ПЕРХОВО", Дудников Андрей Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕРХОВО"
-
10.
ООО "КАТРАН-ПРОФИ", Главацкий Николай Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТРАН-ПРОФИ"
-
11.
ЖСК "ДОМ 75", Шведенко Михаил Икарович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОМ 75"
-
12.
ООО "УЮТ", Шешуков Максим Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТ"
-
13.
СНТ "ГАЙНОВО-1", Ванда Юрий Андреевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГАЙНОВО-1"
-
14.
ДНТ "ЭЛЕГИЯ", Бобрусь Сергей Владимирович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЕГИЯ"
-
15.
ООО "ТД "РУСЬ", Неусыпова Ирина Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РУСЬ"
-
16.
ДНП "ФЕДНЕВСКОЕ", Добродумов Александр Евгеньевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДНЕВСКОЕ"
-
17.
МУП "ГОРОДСКОЙ РЫНОК", Шуршакова Раиса Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЙ РЫНОК"
-
18.
ЖСК "ЭНЕРГЕТИК", Буров Иван Анатольевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК"
-
19.
ТСЖ "КЛЮЧ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КЛЮЧ"
-
20.
ДНТ "ЭЛЕГИЯ 2", Туманов Владимир Васильевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЕГИЯ 2"
-
21.
ЖСК "КАЭССТРОЙ-3", Юдин Юрий Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАЭССТРОЙ-3"
-
22.
ЖСК "КАЭССТРОЙ-1", Синицын Евгений Михайлович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАЭССТРОЙ-1"
-
23.
ТСЖ "ЭНТУЗИАСТОВ-24", Данилов Олег Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНТУЗИАСТОВ-24"
-
24.
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ТЕЛЕГИНА О.А.", Телегин Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ТЕЛЕГИНА О.А."
-
25.
ТСЖ "ПОПОВА-19, БЛОК 2", Грамма Эдуард Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОПОВА-19, БЛОК 2"
-
26.
ООО "ЖКУ", Кочеткова Галина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
27.
СНТ "ЭЛЕКТРОН", Евдокимов Алексей Геннадьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОН"
-
28.
ТСЖ "УЛ.ЗЕЛЁНАЯ", Волкова Елена Витальевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛ. ЗЕЛЁНАЯ"
-
29.
СОТ "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Фомин Александр Григорьевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
30.
ДНТ "ТАРАКИНСКИЙ", Алексеев Дмитрий Владимирович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТАРАКИНСКИЙ"
-
31.
ООО "БРИГ-АЛМАЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГ-АЛМАЗ"
-
32.
СНТ "ПОЛИГРАФИСТ", Пивторак Юрий Игнатьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛИГРАФИСТ"
-
33.
НЖК "ПИОНЕР", Васильева Татьяна Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПИОНЕР"
-
34.
ЖСК "КАЭССТРОЙ-5", Зимин Михаил Алексеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАЭССТРОЙ-5"
-
35.
СОТ "ОРИОН", Иванов Сергей Евгеньевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОРИОН"
-
36.
ЗАО "НАВИГАТОР", Байков Виктор Григорьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАВИГАТОР"
-
37.
ДНП "САДОВОД", Овчинников Михаил Константинович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "САДОВОД"
-
38.
ЖСК "КАЭССТРОЙ-4"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАЭССТРОЙ-4"
-
39.
ТСЖ "МИР", Гизбрехт Любовь Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИР"
-
40.
ООО УО "УМНЫЙ ДОМ", Кантор Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УМНЫЙ ДОМ"