Агентства недвижимости и риэлторы, Улан-Удэ
-
1.
ДНТ "ЗЕЛЕНЫЙ БОР", Залюбовский Евгений Петрович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЕНЫЙ БОР"
-
2.
ООО "РИВЕР ЛАЙН", Ван Хуйцзюнь
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИВЕР ЛАЙН"
-
3.
ТСЖ "СЕЛЕНГА", Кривогорницын Петр Леонидович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕЛЕНГА"
-
4.
ТСЖ "ГОЛОТУРИЯ", Мальцева Ольга Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОЛОТУРИЯ"
-
5.
ОАО "ТУЯНА", Савельев Александр Викторович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЯНА"
-
6.
ТСЖ "ТОБОЛЬСКОЕ 2", Шалаева Риталия Мункуевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТОБОЛЬСКОЕ 2"
-
7.
ДНТ "БЕРЕЗОВКА", Перепечай Тамара Васильевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗОВКА"
-
8.
СНТ "ПРОФСОЮЗНИК", Бурлакова Елена Анатольевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОФСОЮЗНИК"
-
9.
ООО "ТД "КАЛИНИНСКИЙ", Захарченко Елена Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КАЛИНИНСКИЙ"
-
10.
ООО "БАЗИС-ПЛЮС", Бурлов Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС-ПЛЮС"
-
11.
ООО "БУЛ АГ", Черемисин Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУЛ АГ"
-
12.
ООО "ЦЕНТРОГРАД", Петров Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРОГРАД"
-
13.
ДНТ "БАЙКАЛ", Прокосов Геннадий Александрович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БАЙКАЛ"
-
14.
ООО "ВАЛЕНТИНА", Платонов Борис Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛЕНТИНА"
-
15.
ЛК ЗАО "ЛЕГЕНДА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕГЕНДА"
-
16.
ДНП "ВЕГА", Васильев Эдуард Климович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВЕГА"
-
17.
ООО "УЮТ СЕРВИС", Дондоков Даржа Норбосамбуевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТ СЕРВИС"
-
18.
ДНТ "ИМ.ГАЛИМОВА Г.Х.", Бочкарева Валентина Алексеевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИМ.ГАЛИМОВА Г.Х."
-
19.
ЛК ЗАО "АРСЕНАЛ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРСЕНАЛ"
-
20.
ЗАО "УРГЫ", Сыланова Татьяна Владимировна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРГЫ"
-
21.
ООО "БИКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОМПАНИЯ"
-
22.
ЛК ООО "КВАРТАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТАЛ"
-
23.
ДНТ "МУХИНО", Иванютин Александр Николаевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МУХИНО"
-
24.
ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК-1", Осоров Валерий Сыренович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГЕТИК-1"
-
25.
ДНТ "АВИАТОР-2", Баркова Валентина Сергеевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВИАТОР-2"
-
26.
ООО "ЦЕНТР ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ "ЗЕВС", Бубеев Зорикто Баярович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ "ЗЕВС"
-
27.
ТСЖ "РОДНИК", Шубарова Ирина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОДНИК"
-
28.
ТСЖ "НА КЛЫПИНА", Губенков Александр Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА КЛЫПИНА"
-
29.
ДАЧНОЕ СТ "СОСНОВЫЙ", Большунова Нелли Васильевна
ДАЧНОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВЫЙ"
-
30.
ПГСК №279, Быков Денис Борисович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №279
-
31.
ПЖСК "СВОЙ ДОМ", Полякова Галина Викторовна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВОЙ ДОМ"
-
32.
ДНТ "СЕЛЕНГА ПЛЮС", Уваров Максим Михайлович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕЛЕНГА ПЛЮС"
-
33.
ООО "БД-ИНВЕСТ", Бадмаев Баир Дашиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БД-ИНВЕСТ"
-
34.
ОАО "ВАГРЕСТ", Васильев Николай Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГРЕСТ"
-
35.
ДНТ "ЖИЛИНО", Попов Дмитрий Евгеньевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖИЛИНО"
-
36.
ООО "СТИЛКОМ", Корчагин Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛКОМ"
-
37.
ДНТ "ПРОГРЕСС", Иванов Георгий Анатольевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОГРЕСС"
-
38.
ДНТ "РАССВЕТ", Доржиева Эльвира Гуржаповна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ"
-
39.
ЛК ООО "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "КАЛИНИНСКИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "КАЛИНИНСКИЙ"
-
40.
ООО "ТСК РИТМ", Жапов Эрдэм Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСК РИТМ"