1.АНО "НАУЧНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО", Тулохонов Арнольд Кириллович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУЧНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ПО СОХРАНЕНИЮ ГЕНОФОНДА АБОРИГЕННЫХ ЖИВОТНЫХ"
2.ООО "НЕКТАР", Перевалов Константин Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕКТАР"
3.ЗАО "ГИГАНТ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИГАНТ"
4.ООО "ЭДУАЛЬ", Шалуев Эдуард Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДУАЛЬ"
5.ООО "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ РУНО", Кулиев Кадыр Закирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ РУНО"
6.ООО "ХАРА-ШИБИРЬ", Будаев Борис Дугданович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАРА-ШИБИРЬ"
7.ООО "ПЧЁЛКА", Маслов Антон Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЧЁЛКА"
8.ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ГУБЕРНИЯ", Иванов Василий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ГУБЕРНИЯ"
9.ООО "СЛОТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛЕСОРГТРАНС"
10.ООО "БАЙКАЛЬСКИЙ МЁД", Абрамский Роман Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКИЙ МЁД"
11.ООО "АГРОСИБ", Иванов Иннокентий Моисеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСИБ"
12.АНО "ПИТОМНИК ПО СОХРАНЕНИЮ МОНГОЛЬСКИХ ОВЧАРОК", Тайшин Владимир Алексеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУЧНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ПИТОМНИК ПО СОХРАНЕНИЮ ГЕНОФОНДА АБОРИГЕННЫХ МОНГОЛЬСКИХ ОВЧАРОК"
13.ФГУП УЧХОЗ "БАЙКАЛ" БГСХА, Тодорхоев Борис Сымжитович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО "БАЙКАЛ" БУРЯТСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ
14.ФГУ "ГЗК "БУРЯТСКАЯ" С ИППОДРОМОМ", Буянтуев Эрдэм Борисович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАВОДСКАЯ КОНЮШНЯ "БУРЯТСКАЯ" С ИППОДРОМОМ"
15.ООО "ЭРЭЛСТРОЙ", Батомункуев Бальжинима Дагбаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРЭЛСТРОЙ"
16.ЗАО "ТОГТУУРИ", Павлов Анатолий Константинович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОГТУУРИ"
17.ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ САХАРНАЯ КОМПАНИЯ", Прокушев Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ САХАРНАЯ КОМПАНИЯ"
18.ООО "НПО "НОМАД", Тайшин Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПО "НОМАД"
19.ООО "СИБИРЬ-АГРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ-АГРО"
20.ООО "ГЭЛА-С", Соктоева Людмила Дабаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЭЛА-С"
21.ООО "КОНКУР", Кармин Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКУР"
22.ООО "МИВ ЛЕС", Эрдынеев Баир Гармаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИВ ЛЕС"
23.ООО "МАЗЕН-ХУЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЗЕН-ХУЛ"
24.ООО "ТАЁЖНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЁЖНИК"
25.ООО "ДОТГИЛАН", Илларионов Владимир Тихонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОТГИЛАН"
26.ООО СП "ДАМАР", Дацко Марина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАМАР"
27.ООО "ГУНН-ХОРС", Булутов Олег Игнатьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУНН-ХОРС"
28.ООО "КЦ БГСХА", Доржиев Валерий Нимаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР БГСХА"
29.ООО "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ", Потемкина Анна Баировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"
30.ООО "ВОЛШЕБНИК", Петров Константин Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛШЕБНИК"
31.ООО "ГРУППА АГРАКОМ", Федоров Илья Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА АГРАКОМ"
32.ООО "ТД НИКА", Лешко Ольга Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД НИКА"