Услуги в сфере информационных технологий → Техническое обслуживание компьютерной техники, Улан-Удэ
-
1.
ООО "СПЕЦ ИТ", Зонхоева Ольга Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ИТ"
-
2.
ООО "КОМПЛАЙТ-СИСТЕМС", Кузьменко Денис Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛАЙТ-СИСТЕМС"
-
3.
ООО "ГАРАНТПАРК", Баяртуев Дугар Бадмаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТПАРК"
-
4.
ООО "ЕРЦ", Индосова Надежда Раднаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"
-
5.
ООО "СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ", Хараев Владимир Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ"
-
6.
ООО "К-СЕРВИС", Ильин Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К-СЕРВИС"
-
7.
ООО "ТЕТРОН СЕРВИС", Ворончихин Вячеслав Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТРОН СЕРВИС"
-
8.
ООО "ШАРК МЕДИА ГРУПП", Доржиев Владимир Самбуевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРК МЕДИА ГРУПП"
-
9.
ООО "ИТ РЕСУРСЫ БУРЯТИИ", Борончиева Людмила Будаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТ РЕСУРСЫ БУРЯТИИ"
-
10.
ООО "ПРОФИСТАРТ", Гурулева Татьяна Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИСТАРТ"
-
11.
ООО "ЭКСПЕРТ СОФТ", Нимаев Арсалан Дашинимаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ СОФТ"
-
12.
ООО "АЛФАВИТ", Бойков Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛФАВИТ"
-
13.
ООО "СИСТЕМА ПЛЮС", Норенко Элина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА ПЛЮС"
-
14.
ООО "ОВЕРЛИНК", Ринчинов Геннадий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВЕРЛИНК"
-
15.
ООО "ИНТЕРСОФТ", Миткеев Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСОФТ"
-
16.
ООО "КОМПАНИЯ ПРАЙМ", Ильина Светлана Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ПРАЙМ"
-
17.
ООО "БАЙКАЛ АЙТИ", Гармаев Александр Ринчин-Доржиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ АЙТИ"
-
18.
ООО "КСП", Ерыгина Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КСП"
-
19.
ООО "ПАРАЛАЙТ", Сенотрусов Станислав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРАЛАЙТ"
-
20.
ФИЛИАЛ №1 ООО ВЦ "СИСТЕМА", Дылгыров Батор Дамдинжапович
ФИЛИАЛ №1 ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМА
-
21.
ООО "РБ-СОФТ", Баинов Евгений Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РБ-СОФТ"
-
22.
ООО "УДЦ "ПАЛЛАДА", Кожина Александра Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ПАЛЛАДА"
-
23.
ООО "РЕАЛКОМ", Батуев Эрдэм Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛКОМ"