Земельные участки, Химки
-
1.
ООО "МЕДЕЯ", Карпиченко Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЕЯ"
-
2.
ООО "КВАНТ", Галиахметов Илдар Фаннурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ"
-
3.
ООО "ИМПОПРОФКОНСАЛТИНГ", Галицкий Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПОПРОФКОНСАЛТИНГ"
-
4.
ООО "ЛЕОН", Банников Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОН"
-
5.
ООО "ЛЕВ", Скворцов Николай Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВ"
-
6.
ДНТ "НАГОРЬЕ 12", Тикарь Сергей Владимирович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАГОРЬЕ 12"
-
7.
ООО "ФИНАНС РЕСУРС", Житенев Владимир Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНС РЕСУРС"
-
8.
ООО "ОРЕГОН", Швецов Илья Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕГОН"
-
9.
ООО "НОВАЦИЯ", Свинчукова Лидия Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЦИЯ"
-
10.
ООО "ЭКСПОБИЗНЕСМАШ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОБИЗНЕСМАШ"
-
11.
ООО "КАЛЕЗОР", Брильков Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛЕЗОР"
-
12.
ООО "ФАЭТОН", Буркова Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЭТОН"
-
13.
ООО "ХИМИНВЕСТ", Куракин Алексей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМИНВЕСТ"
-
14.
ЗАО "СПЕЦИАЛФИНПРОЕКТ", Серебряков Сергей Игоревич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛФИНПРОЕКТ"
-
15.
ЗАО "МАШЭКСПОБИЗНЕС", Суконка Иван Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАШЭКСПОБИЗНЕС"
-
16.
ООО "ГОРКИ-15", Гришин Олег Артурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРКИ-15"
-
17.
ООО "АГРОФАРТ ПЛЮС", Шашаткин Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФАРТ ПЛЮС"
-
18.
ООО "ЛЭНД", Жуковский Дмитрий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕНННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭНД"
-
19.
ООО "БУМАНС ПРОМЗОНА", Карху Пирье Инкери
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУМАНС ПРОМЗОНА"
-
20.
ООО "ЭКСПЕРТИЗА-З", Дроздова Лариса Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТИЗА-3"
-
21.
ООО "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ", Батыров Вячеслав Мухарбиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ"
-
22.
ООО "ТИТАН-М", Акулин Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАН-М"
-
23.
ООО "СЕРВИСЭТАЛОНПРОЕКТ", Галицкий Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСЭТАЛОНПРОЕКТ"
-
24.
ООО ФИРМА "РИДА", Акопян Эдуард Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "РИДА"
-
25.
ООО "ФИНКОНСАЛТИНГ", Брильков Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНКОНСАЛТИНГ"
-
26.
ЗАО "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ-30", Назаренко Александр Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ-30"
-
27.
ООО "АСТОРИЯ", Дроздов Андрей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТОРИЯ"
-
28.
ООО "ЛЭНД ПРОДЖЕКТ", Иванов Виталий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭНД ПРОДЖЕКТ"
-
29.
ООО "ТАЛДОМСТРОЙ", Сударова Наталья Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛДОМСТРОЙ"
-
30.
ООО СК "АСТОРИЯ", Забозлаев Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "АСТОРИЯ"