1.ООО ПКФ "АЛМАЗ", Шабуров Александр Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АЛМАЗ"
2.ООО "ВОДОКАНАЛСТРОЙ-ЕВРОПРОЕКТ", Першанин Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛСТРОЙ-ЕВРОПРОЕКТ"
3.ООО ПКП "РЕАЛТРАКСЕРВИС", Камалдинов Валерий Емельянович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕАЛТРАКСЕРВИС"
4.ООО "УРАЛСПЕЦТЕХКОМ", Колесников Сергей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСПЕЦТЕХКОМ"
5.ООО "БРИЗОЛЬ", Кульков Андрей Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "БРИЗОЛЬ"
6.ООО "ТРАНССЕРВИСКЛАССИК", Федорченко Сергей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССЕРВИСКЛАССИК"
7.ООО "ЗАВ-КРАН", Зудерман Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВ-КРАН"
8.ООО "ВЭЛТО", Гордиевский Андрей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЭЛТО"
9.ООО "АВ", Гусева Людмила Вадимовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВ"
10.ООО "ПАН-АВТО", Смирнов Николай Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАН-АВТО"
11.ООО "ЭКМА", Сергеев Василий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКМА"
12.ООО "ЧЕ-СТАЙЛ", Маркелов Константин Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕ-СТАЙЛ"
13.ООО "ЭКОТРАНССЕРВИС", Романов Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНССЕРВИС" (ОТКРЫТИЕ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА)
14.ООО "ПОБЕДА", Цыганков Денис Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОБЕДА"
15.ООО "ГРУППА "ПРОМФИНАНС", Рычков Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА "ПРОМФИНАНС"
16.ЗАО "ЧЕЛЯБИНСКАЯ АВТОБАЗА №2", Голиков Валерий Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКАЯ АВТОБАЗА №2"
17.ООО "ЭГИДА-АВТО-СЕРВИС", Попов Дмитрий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА-АВТО-СЕРВИС"
18.ООО "РИМЭКС-АВТО", Меркурьев Андрей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИМЭКС-АВТО"
19.ООО "ДИНАМИКА", Ульмер Александр Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИНАМИКА"
20.ООО "УРАЛСИБАВТОПРОМ", Гизатулина Лилия Хамидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСИБАВТОПРОМ"
21.ООО "УРАЛКОМТРАНС", Яковлев Игорь Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛКОМТРАНС"
22.АОЗТ "ФАЭТОН"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ФАЭТОН"
23.ЗАО "ТОК", Собко Анатолий Федотович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОК"
24.ООО "УРАЛАВТОЭКСПРЕСС", Семеновых Елена Альбертовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛАВТОЭКСПРЕСС"