Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Чехов
-
1.
ЖСПК "ОНИКС", Осин Евгений Егорович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ОНИКС"
-
2.
ДНП "АЛАЧКОВО", Пасько Владимир Иванович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АЛАЧКОВО"
-
3.
ПК "АЛАЧКОВО", Кранков Николай Евгеньевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "АЛАЧКОВО"
-
4.
ПК "БЕГИЧЕВО-НАРА", Бобруенко Юрий Васильевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "БЕГИЧЕВО-НАРА"
-
5.
ПК "РЕПНИКОВО", Нефедова Елена Анатольевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "РЕПНИКОВО"
-
6.
ПК "БЕЛЯЕВСКИЙ", Синюкова Наталья Николаевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "БЕЛЯЕВСКИЙ"
-
7.
ПК "КУЗЬМИНО-ФИЛЬЧАКОВО", Рожнев Андрей Аркадьевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "КУЗЬМИНО-ФИЛЬЧАКОВО"
-
8.
ПК "БЕЛЯЕВСКИЕ ПРОСТОРЫ", Игранов Александр Леонидович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "БЕЛЯЕВСКИЕ ПРОСТОРЫ"
-
9.
ЖСК "ЮЖНЫЙ", Чуракова Ольга Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮЖНЫЙ"
-
10.
ПК "ЗЫКЕЕВО", Давыдов Дмитрий Алексеевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "ЗЫКЕЕВО"
-
11.
ПК "ЖЕМЧУЖНОЕ ОЗЕРО-2", Захаров Сергей Николаевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "ЖЕМЧУЖНОЕ ОЗЕРО-2"
-
12.
ПК "ПЕРХУРОВО", Щербатюк Виктор Михайлович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "ПЕРХУРОВО"
-
13.
ДПК "ШАРАПОВО", Залипухина Татьяна Анатольевна
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ШАРАПОВО"
-
14.
ПК "ПРУДКИ", Саблуков Александр Валентинович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "ПРУДКИ"
-
15.
ЖСПК "ВИШНЕВЫЙ САД", Волкова Ольга Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВИШНЕВЫЙ САД"
-
16.
ДНП "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ", Яковлев Сергей Федорович
ДАЧНОЕ НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ"
-
17.
ЖСПК "СТРОИТЕЛЬ", Орешкин Николай Валентинович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ"
-
18.
ООО УК "ЖИЛСЕРВИС", Шершнева Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСЕРВИС"
-
19.
ДНП "КОЛИБРИ", Юнак Владимир Иванович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КОЛИБРИ"
-
20.
ДНП "СВЕТОЗАР", Нурков Геннадий Владимирович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СВЕТОЗАР"
-
21.
АНО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ГОРОД", Базыль Владимир Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ГОРОД"
-
22.
ДНП "ХОЛМЫ", Русяева Джамиля Олеговна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ХОЛМЫ"
-
23.
ДПК "СВЯТОГОР", Комков Геннадий Евгеньевич
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СВЯТОГОР"
-
24.
ООО УК "ГУБЕРНСКИЙ", Демьянов Александр Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГУБЕРНСКИЙ"
-
25.
ДНП "СЛАВЯНКА", Жуков Владимир Александрович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СЛАВЯНКА"
-
26.
ДПК "Д. СЕРГЕЕВО", Качалин Сергей Викторович
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "Д. СЕРГЕЕВО"
-
27.
ПК "ДЕМИДОВСКИЙ", Демидов Виталий Борисович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "ДЕМИДОВСКИЙ"
-
28.
ПК "ЗАХАРКОВО", Старков Александр Владимирович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "ЗАХАРКОВО"
-
29.
ПК "МОЛОДИ ЛЮКС", Исаев Кирилл Анатольевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "МОЛОДИ ЛЮКС"
-
30.
ПК "ХЛЕВИНО ДЕ ЛЮКС", Исаев Кирилл Анатольевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "ХЛЕВИНО ДЕ ЛЮКС"
-
31.
ДПК "ЛЕГЧИЩЕВО", Половинчук Сергей Михайлович
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕГЧИЩЕВО"
-
32.
МП "ЖКХ ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА", Дурнов Сергей Филиппович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА"
-
33.
ЖСПК "ТАЛЕЖ", Тихонова Ирина Евгеньевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ТАЛЕЖ"
-
34.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АСК", Якубовский Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АСК"
-
35.
ДНП "ПЕШКОВО"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПЕШКОВО"
-
36.
ДНП "ПРУДКИ", Черевко Елена Валерьевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРУДКИ"
-
37.
ДПК "РЕЧНОЙ", Абрамов Никита Михайлович
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "РЕЧНОЙ"
-
38.
ЖСПК "ЛЮТОРКА", Крестьян Юлия Михайловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛЮТОРКА"
-
39.
ПК "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ", Илюхин Вячеслав Евгеньевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ"
-
40.
ПК "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ", Крючкова Яна Александровна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ"