Строительные услуги → Возведение промышленных зданий и сооружений, Шебекино
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО СТРОИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕРВИС", Лебедев Борис Афанасьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕРВИС"
-
2.
ООО "АЗИМУТ ПЛЮС", Кислых Алексей Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИМУТ ПЛЮС"
-
3.
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ДОМСТРОЙ ПЛЮС", Алексанян Любовь Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ДОМСТРОЙ ПЛЮС"
-
4.
ООО "АЕК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЕК"
-
5.
ООО "РЕМСТРОЙ", Романцова Людмила Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ"
-
6.
ООО "ДОМСТРОЙ-97", Ефименко Алексей Трофимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСТРОЙ-97"
-
7.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ТЕКТОНИКА", Маринченко Юрий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ТЕКТОНИКА"
-
8.
ООО "СТРОЙФИНАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙФИНАНС"
-
9.
ООО "ВТОРМЕТ-МАСТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРМЕТ-МАСТЕР"
-
10.
ООО "ХИМРЕМСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМРЕМСТРОЙ"
-
11.
ООО "САДКО", Спичак Анна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДКО"
-
12.
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА", Андрейченко Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
13.
ООО "ЭВРИКА", Мочалина Ольга Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА"
-
14.
ЗАО "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
-
15.
ООО "РЕСО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСО"
-
16.
ООО "ВИЗИР", Борисов Роман Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЗИР"
-
17.
ОАО "ШЕБЕКИНСКИЙ РЕМОНТНИК", Хорунжий Роман Альбертович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ШЕБЕКИНСКИЙ РЕМОНТНИК"
-
18.
ООО "КАСКАД", Табатажзе Давид Теймуразович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
-
19.
ООО "СТРОЙРЕСУРС", Киреев Андрей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕСУРС"
-
20.
ООО "ЮПИТЕР", Клюкин Александр Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮПИТЕР"
-
21.
ООО "СТРОЙМИР", Нечай Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМИР"
-
22.
ООО "СТРОЙГАЗВОДСЕРВИС", Степанюк Андрей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАЗВОДСЕРВИС"
-
23.
ООО "КРОФТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОФТ"
-
24.
ООО "ШЕБЕКИНО СТРОЙ ПЛЮС", Сивцев Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕБЕКИНО СТРОЙ ПЛЮС"
-
25.
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ТРАНЗИТПРОМТЕХ", Маслов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ТРАНЗИТПРОМТЕХ"
-
26.
ООО "ТЕМП", Шматкова Вера Даниловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП"
-
27.
ООО "ДОМСТРОЙ", Ефименко Алексей Трофимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСТРОЙ"
-
28.
ООО "ЕВРОСТИЛЬ", Чечин Юрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТИЛЬ"
-
29.
ООО "СТРОЙПОСТ", Фесенко Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПОСТ"
-
30.
ООО "ФЛАГМАН", Сидоренко Михаил Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН"
-
31.
ООО "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 4", Иванов Вячеслав Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 4"
-
32.
ООО "АЛЕКСА", Алексанян Любовь Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСА"
-
33.
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КАМЕЛОТ", Спичак Анна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КАМЕЛОТ"
-
34.
ООО "АЛЬФА", Передеряев Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА"
-
35.
ООО "СТРОЙ АЛЬЯНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ АЛЬЯНС"
-
36.
ООО "МАСТЕР - СТРОЙ", Киракосян Хачатур Альбертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР - СТРОЙ"
-
37.
ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ ШЕБЕКИНОСТРОЙОПТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ ШЕБЕКИНОСТРОЙОПТ"