Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Элиста
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "МОНТАЖНИК", Немгиров Валерий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНИК"
-
2.
ООО "ЭЛМАШ", Мальмаков Петр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛМАШ"
-
3.
ООО "СП "МСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОНТАЖНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
4.
ОАО "КАЛМСЕЛЬХОЗВОДОПРОВОД"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛМСЕЛЬХОЗВОДОПРОВОД"
-
5.
ЗАО "ИНТЕКО-ДОМ", Батурин Виктор Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕКО-ДОМ"
-
6.
ООО "СТРОЙ-ТРАСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ТРАСТ"
-
7.
ООО "ИНТЕГРАЛ", Шараев Эрдни Бадмаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАЛ"
-
8.
ООО "СТРОЙИНВЕСТКОМПАНИ", Сорокин Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТКОМПАНИ"
-
9.
ООО "ПМК-17", Карушкина Галина Дорджиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПМК-17"
-
10.
ООО "ПМК-1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПМК-1"
-
11.
ООО "ТЕМП", Богаев Максим Джекметович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП"
-
12.
ООО "АЗИМУТ", Некенов Алексей Владиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИМУТ"
-
13.
ООО "ЗОДЧИЙ М", Райзберг Сергей Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОДЧИЙ М"
-
14.
ООО "СИТИ ХАУС", Наранов Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ХАУС"
-
15.
ООО "СК "СЕВЕРТРАНССТРОЙ", Музалов Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРТРАНССТРОЙ"
-
16.
ООО "КОНСАЛТСТРОЙТОРГ", Мухаметзянов Рашат Мухаметович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТСТРОЙТОРГ"
-
17.
ООО "СТУДСТРОЙ", Боярский Геннадий Вильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДСТРОЙ"
-
18.
ООО "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ", Гатяев Санал Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ"
-
19.
ООО "СТРОЙФАСАД", Эренженов Павел Эреднеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙФАСАД"
-
20.
ООО "ЛИБЕРТИ", Сагаев Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИБЕРТИ"
-
21.
ООО "СИБСТУДСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТУДСТРОЙ"
-
22.
ФЛ ПО "СИБТЕХПРОМСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕХПРОМСТРОЙ"
-
23.
ООО "ТЕМП+", Дорджиева Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП+"
-
24.
ООО "РЕГИОН СЕРВИС", Былинкин Николай Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН СЕРВИС"
-
25.
ООО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
26.
ООО "ИНТЕР-СТРОЙ", Шарманжинов Юрий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР-СТРОЙ"
-
27.
ООО "КАСПИЙИНВЕСТСТРОЙ", Басангов Михаил Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСПИЙИНВЕСТСТРОЙ"
-
28.
ОАО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ"
-
29.
ООО "СТРОЙПРОМКОМПЛЕКТ", Береснев Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОМКОМПЛЕКТ"
-
30.
ООО "ТЕХНИКА", Литовкин Александр Никитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИКА"
-
31.
ООО "ПРОГРЕСС", Манджиева Виктория Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"
-
32.
ГУП "ЭЛИСТИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛИСТИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
33.
ООО "СТРОЙМАШ", Мальмаков Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАШ"
-
34.
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ", Мучаев Эрдни Каршаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
-
35.
ЗАО "КАЛМСТРОЙ", Мучаев Эрдни Каршаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛМСТРОЙ"
-
36.
ООО "СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ", Горностаев Юрий Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ"
-
37.
ООО "СТРОЙЗАКАЗЧИК", Сангаджиев Вячеслав Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЗАКАЗЧИК"
-
38.
ООО "ОРИОН-РИЭЛТИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН-РИЭЛТИ"
-
39.
ООО "АРХСТРОЙ", Будагянц Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХСТРОЙ"
-
40.
ООО "ЭНЕРГОРЕМОНТ", Полонский Василий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕМОНТ"