Строительные услуги → Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей, Южно-Сахалинск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "СТРОЙДОМ", Верещак Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОМ"
-
2.
КООП "ТОРНАДО"
РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТОРНАДО"
-
3.
ООО "ОРЕНСАХ", Первухин Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕНСАХ"
-
4.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ФАКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ФАКТ"
-
5.
ФЛ ЗАО "ОСТРОВ САХАЛИН"
"ОСТРОВ САХАЛИН"
-
6.
ООО "Г4С ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ (САХАЛИН)", Сухоруков Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Г4С ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ (САХАЛИН)"
-
7.
ООО "МОРЛОН", Стешенко Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРЛОН"
-
8.
ООО "К-2", Гараев Константин Фирдасович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К-2"
-
9.
ООО "ЕВРОДИЗАЙН", Дворецкая Валентина Владиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОДИЗАЙН"
-
10.
ООО "НИКОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКОР" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
11.
ООО "АТОН ГРАНД", Старицын Станислав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОН ГРАНД"
-
12.
ЗАО "ТРАНССТРОЙ-ШЕЛЬФ", Цыкалов Борис Михайлович
"ТРАНССТРОЙ-ШЕЛЬФ"
-
13.
ООО "УРАГАН", Шаройко Михаил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАГАН"
-
14.
ООО "МЕХКОЛОННА - 106", Мурсалимов Янбулат Фатхрахманович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХКОЛОННА - 106"
-
15.
ООО "САХАЛИН СТРОЙ", Камнев Владислав Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАЛИН СТРОЙ"
-
16.
ООО "ДОМОСТРОЙ ЛТД.", Иванич Василий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОСТРОЙ ЛТД."
-
17.
ООО "ВОСТОКСТРОЙ", Болдычев Игорь Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКСТРОЙ"
-
18.
ООО "МЕТАЛЛ 2001", Алексеев Анатолий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ 2001"
-
19.
ООО "КОРУС ИНЖИНИРИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРУС ИНЖИНИРИНГ"
-
20.
ООО "СН2М ХИЛЛ-ОБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СН2М ХИЛЛ-ОРЕНБУРГ"
-
21.
ООО "ФЛИБУСТЬЕР", Смирнов Евгений Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛИБУСТЬЕР"
-
22.
ООО "ФИРМА СТАНДАРТ", Азоркин Олег Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА СТАНДАРТ"
-
23.
ООО "ФОМИНЫХ", Фоминых Виталий Никифорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОМИНЫХ"
-
24.
ООО "АПАЧИ САХАЛИН", Пудов Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПАЧИ САХАЛИН"
-
25.
ФЛ "ЮРОПИЭН ДРЕДЖИНГ КОМПАНИ С.А.", Петер Де Поотер
ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЮРОПИЭН ДРЕДЖИНГ КОМПАНИ С.А."
-
26.
ООО "АСА-ХОЛДИНГ", Анкудинова Светлана Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСА-ХОЛДИНГ"
-
27.
ООО "СТАТУС-ДВ", Бармута Наталья Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС-ДВ"
-
28.
ООО "МЕГАСТРОЙ", Соболь Геннадий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСТРОЙ"
-
29.
ООО "БЕНСОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕНСОН"
-
30.
ООО "МК-СЕРВИС", Коваленко Андрей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК-СЕРВИС"
-
31.
ООО "ШЕДЕВР", Летюк Ольга Фагисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕДЕВР"
-
32.
ООО "ХОЛОД-СЕРВИС", Дорогой Александр Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛОД-СЕРВИС"
-
33.
ООО "БАЗОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ ГРУППЫ 4", Молодцов Денис Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ ГРУППЫ 4"
-
34.
ООО "СТРОЙБАТ", Молодцов Николай Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБАТ"
-
35.
ООО "СТРАЙП", Стексов Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙП"
-
36.
ООО "КОМПЛЕКТ ДОМ ПЛЮС", Кокшенов Петр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ ДОМ ПЛЮС"
-
37.
ЗАО "ВОСТОК-МГК", Никиенко Алексей Сергеевич
"ВОСТОК-МГК"
-
38.
ООО "РРАМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РРАМ"
-
39.
ООО "САНЛАЙТ", У Пен Ха
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНЛАЙТ"
-
40.
ООО "ЖЭУ-3", Шестопалова Ольга Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЭУ-3"