Строительные услуги → Строительство трубопроводов, Южно-Сахалинск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "АГАТ-2", Уфимцев Евгений Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ-2"
-
2.
ООО "МЕХКОЛОННА - 106", Мурсалимов Янбулат Фатхрахманович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХКОЛОННА - 106"
-
3.
ЗАО "СК-С ТЕЛЕКОМ", Васильев Сергей Николаевич
"САММИТ КРИЛЬОН-СЕРВИС ТЕЛЕКОМ"
-
4.
ООО "СТРАЙП", Стексов Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙП"
-
5.
ООО "СВЯЗЬ СТРОЙ", Глушков Илья Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯЗЬ СТРОЙ"
-
6.
ООО "ЛАНТАН", Ломонос Виктор Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНТАН"
-
7.
ООО "СПЕЦВОДМОНТАЖ", Ласточкин Артем Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦВОДМОНТАЖ"
-
8.
ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА 68", Яркин Эдуард Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАЛИНСКАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА 68"
-
9.
ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА №106"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАЛИНСКАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА №106" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
10.
ООО "АГАТСВЯЗЬСТРОЙ", Уфимцев Евгений Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТСВЯЗЬСТРОЙ"
-
11.
ООО "ЭЛСИС", Пермикин Юрий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛСИС"
-
12.
ООО "АНИС-С", Шаулов Нариман Бабаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИС-С"
-
13.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРМАДА", Тан Ги Су
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ" СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРМАДА"
-
14.
ООО "КАСКАД-СЕРВИС", Кошелев Виктор Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД-СЕРВИС"
-
15.
ЗАО "АГРОМОНТАЖ", Ушаков Виктор Михаилович
"АГРОМОНТАЖ"
-
16.
ЗАО "САХАЛИНУГОЛЬ-ТЕЛЕКОМ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЛИНУГОЛЬ-ТЕЛЕКОМ"
-
17.
ФЛ "ФУДЖИКУРА ЛТД."
РОССИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФУДЖИКУРА ЛТД. В Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ
-
18.
ООО "КОРУНД", Кошелев Виктор Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРУНД"
-
19.
ФЛ КОМП"НТТ ВОРЛД ИНЖИНИРИНГ МАРИН КАБУСИКИ КАИСА"
ФИЛИАЛ КОМПАНИИ "НТТ ВОРЛД ИНЖИНИРИНГ МАРИН КАБУСИКИ КАИСА"
-
20.
ООО "ГИДРО-СФЕРА", Менкин Максим Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРО-СФЕРА"
-
21.
ООО "КОРУНД-СЕРВИС", Кошелев Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРУНД-СЕРВИС"
-
22.
ООО "МП ЭЛЕКТРОСПЕЦСТРОЙ", Яркина Татьяна Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МП ЭЛЕКТРОСПЕЦСТРОЙ"
-
23.
ООО "КОРУНД-ТЕЛЕКОМСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРУНД-ТЕЛЕКОМСТРОЙ"
-
24.
ФЛ "САЙПЕМ ЮК ЛИМИТЕД", Клаудио Савини
ФИЛИАЛ КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЙПЕМ ЮК ЛИМИТЕД"
-
25.
ООО "ГАЗЛАЙН", Тесленко Андрей Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗЛАЙН"