ГУ "ЦККИСЛС РС(Я)", Якутск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И СЕРТИФИКАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ (воздуха, воды, бытовых и производственных отходов, топлива, металла, почвы, химических веществ)

Категории каталога:



Справка по компании

Описание ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И СЕРТИФИКАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Компания зарегистрирована 8 января 2003 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. ЯКУТСКУ республики САХА (ЯКУТИЯ). Компания ГУ "ЦККИСЛС РС(Я)" находится по адресу: 677005, г. ЯКУТСК, ул. ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, д. 91. Основным видом деятельности является: "Испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ (воздуха, воды, бытовых и производственных отходов, топлива, металла, почвы, химических веществ)". Основная отрасль компании: "Государственная приемка продукции в промышленности, государственный надзор и контроль". Руководитель компании — Анастасия Аркадьевна Эверстова. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — собственность субъектов Российской Федерации.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГУ "ЦККИСЛС РС(Я)", Якутск, контакты
677005, г. ЯКУТСК, ул. ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, д. 91
не указаны
не указан


Директор ГУ "ЦККИСЛС РС(Я)" — Эверстова Анастасия Аркадьевна

8 января 2003 года
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. ЯКУТСКУ республики САХА (ЯКУТИЯ)
Бюджетные учреждения
Собственность субъектов Российской Федерации
1031402026391
1435109950
52484740
143501001

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также