Спортивные организации, клубы, секции, Ярославль
-
1.
НП "ЯРОСЛАВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ", Агапова Светлана Викторовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЯРОСЛАВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ"
-
2.
ООО "СПОРТ "С-ПОКЕР", Кожанова Марина Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ "С-ПОКЕР"
-
3.
МУЧ СДЮШОР №1 Г ЯРОСЛАВЛЯ, Белов Владимир Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
-
4.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "МИГ", Барышникова Надежда Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "МИГ"
-
5.
АНО КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КЕНТАВР", Смурыгина Светлана Валентиновна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КЕНТАВР"
-
6.
ПК "СМЕНА"
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СМЕНА"
-
7.
ООО "СПОРТ", Волков Валерий Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ"
-
8.
ООО "ДОСУГ", Суворов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОСУГ"
-
9.
АНО "ФАВОРИТ", Ражев Дмитрий Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВОДНЫХ И ДРУГИХ ВИДОВ СПОРТА "ФАВОРИТ"
-
10.
ООО "СПОРТМЕНЕДЖМЕНТСЕРВИС", Никоян Людмила Арменовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТМЕНЕДЖМЕНТСЕРВИС"
-
11.
ООО "ЯРОСЛАВСКОЕ ФУТБОЛЬНОЕ АГЕНТСТВО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВСКОЕ ФУТБОЛЬНОЕ АГЕНТСТВО"
-
12.
НП ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ЛОДОЧНОГО СПОРТА "ВОЛНА", Макарцев Владимир Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ЛОДОЧНОГО СПОРТА "ВОЛНА"
-
13.
ООО "СОВЕТ ПО АБСОЛЮТНЫМ ПОЕДИНКАМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВЕТ ПО АБСОЛЮТНЫМ ПОЕДИНКАМ"
-
14.
ОО ЯРОСЛАВСКАЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ШТОРМ", Курилов Андрей Алексеевич
ЯРОСЛАВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ШТОРМ"
-
15.
НП "СК "БУРЕВЕСТНИК - ВВ", Сорокин Александр Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БУРЕВЕСТНИК - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
-
16.
ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Рожнов Александр Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
17.
ЗАО "ЯРОСЛАВСКИЙ АВТОМОТОДРОМ", Яхнич Александр Михайлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЙ АВТОМОТОДРОМ"
-
18.
МУЧ СДЮСШОР 6, Кузнецов Вадим Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 6
-
19.
ООО "ЛАБИРИНТ", Платонов Юрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБИРИНТ"
-
20.
ООО ЯХК "ЛОКОМОТИВ", Яковлев Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ"
-
21.
МУЧ СДЮСШОР №8, Катанов Михаил Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №8
-
22.
НП "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОЛЯРА", Дунаев Александр Игоревич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ СВЕРХЛЕГКОЙ АВИАЦИИ "ПОЛЯРА"
-
23.
ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БОКСКЛУБ", Федоров Вадим Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БОКСКЛУБ"
-
24.
ООО "ЦЕНТР АЭРОБИКИ И ФИТНЕСА", Зеленкова Наталья Ильинична
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АЭРОБИКИ И ФИТНЕСА"
-
25.
ООО "СИЕСТА-СПОРТ", Павлов Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЕСТА-СПОРТ"
-
26.
БФ РАЗВИТИЯ МАССОВОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА, Снарский Леонид Карлович
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ МАССОВОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА
-
27.
АНО ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВОГО ИСКУССТВА "НЯТ-НАМ", Березнев Олег Васильевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЯРОСЛАВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВОГО И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА "НЯТ-НАМ"
-
28.
НП "АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ БОЛЬШОГО ТЕННИСА", Кулаков Александр Олегович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ БОЛЬШОГО ТЕННИСА"
-
29.
ООО "ЯРСПЕЦСМУ", Ржевский Андрей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБНОРА"
-
30.
ГУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ТЕННИСА", Кюрегян Карен Гарегинович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ТЕННИСА"
-
31.
МУЧ СДЮШОР 7, Пицына Юлия Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 7
-
32.
МУЧ СДЮШОР 4 Г ЯРОСЛАВЛЯ, Дойниченков Сергей Валентинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №4
-
33.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА, Лезинов Игорь Александрович
ЯРОСЛАВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
34.
ООО "ВЕГА-СПОРТ", Елкин Иван Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА - СПОРТ"
-
35.
ООО "ГУБЕРНАТОРСКИЙ БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ", Задворова Ирина Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ КЛУБ"
-
36.
НП "ТСК", Солоненко Вячеслав Петрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СОДЕЙСТВИЮ В РАЗВИТИИ БОЙЦОВСКИХ ВИДОВ СПОРТА "ТСК"
-
37.
ООО "ПАНАЦЕЯ", Макаров Андрей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНАЦЕЯ"
-
38.
АНО "КЛУБ БОКСА ИМЕНИ Н.Н.СУББОТИНА", Валиахметов Андрей Нургаязович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ БОКСА ИМЕНИ Н.Н.СУББОТИНА"
-
39.
ГП ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ МП "АЛЬЯНС"
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬЯНС" (С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФОРМОЙ СОБСТВЕННОСТИ)
-
40.
МУЧ СДЮСШОР 10, Трофимов Сергей Игоревич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 10