Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Ярцево
-
1.
ТСЖ "КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ 24", Михалев Николай Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ 24"
-
2.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "Ж.К.С.", Данилов Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛКОММУНСЕРВИС"
-
3.
ПТК "СТРОИТЕЛЬ - 16", Лазарев Н. Н.
КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПОДВАЛОВ С НАДЗЕМНЫМИ ХОЗСАРАЯМИ "СТРОИТЕЛЬ-16"
-
4.
ООО "САНТЕХНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХНИК"
-
5.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИНЖЕНЕР", Козлов Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИНЖЕНЕР"
-
6.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГИЯ", Бронников Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГИЯ"
-
7.
ООО"УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОМОВИК", Степанченко Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОМОВИК"
-
8.
КОНДОМИНИУМ "СОСНОВЫЙ"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТОВАРИЩЕСТВО-КООПЕРАТИВ (КОНДОМИНИУМ) "СОСНОВЫЙ"
-
9.
ТСЖ "АВТОЗАВОДСКАЯ 34", Ковалев Андрей Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АВТОЗАВОДСКАЯ 34"
-
10.
ЗАО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛИЩНИК", Лубанцев Александр Борисович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛИЩНИК"
-
11.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВЫМПЕЛ", Козлов Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВЫМПЕЛ"
-
12.
ТСЖ "МЕЧТАТЕЛЬ", Старовойтова Татьяна Вячеславовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЧТАТЕЛЬ"
-
13.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОСБЫТ", Маргулис Сергей Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОСБЫТ"
-
14.
ТСЖ "ДРУЖБА", Кочанов Юрий Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ - КОНДОМИНИУМ "ДРУЖБА"
-
15.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПИОНЕРНЫЙ", Фроленков Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПИОНЕРНЫЙ"
-
16.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОГЛАСИЕ", Шихов Павел Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОГЛАСИЕ"
-
17.
ТСЖ "ПРОГРЕСС", Кустов Петр Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОГРЕСС"
-
18.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНИК", Лубанцев Александр Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНИК"
-
19.
ТСЖ "ЭНТУЗИАСТОВ, 37", Зайцева Антонина Егоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНТУЗИАСТОВ, 37"
-
20.
ООО "ТЕХСТРОЙ", Жиленков Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙ"
-
21.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЯРЦЕВГРАД МО", Глебов Анатолий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЯРЦЕВГРАД МО"
-
22.
МУУП "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ", Шварц Алексей Борисович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
23.
ЖСК "ЖИЛИЩЕ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖИЛИЩЕ"
-
24.
ТСЖ "ОКТЯБРЬ", Риттер Анатолий Егорович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬ"
-
25.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "САНТЕХСЕРВИС", Сафаров Юрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ САНТЕХСЕРВИС"
-
26.
ТСЖ "ЭНТУЗИАСТЫ", Бухалова Елена Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНТУЗИАСТЫ"
-
27.
ТСЖ "СПУТНИК - 2", Панкова Маргарита Павловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПУТНИК - 2"
-
28.
ПТК ТСЖ "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Беденкова Ольга Васильевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ (ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ) "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
-
29.
ТСЖ "СТАРОЗАВОПЬЕ 3", Власов Андрей Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТАРОЗАВОПЬЕ 3"
-
30.
ЗАО "РКЦ - СЕРВИС", Кулиев Эльдар Гамлетович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РКЦ - СЕРВИС"
-
31.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "САНТЕХМОНТАЖ", Котенков Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "САНТЕХМОНТАЖ"
-
32.
ПОБ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО", Кулиев Эльдар Гамлетович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
-
33.
ПТК ТСЖ "ВОСХОД", Давыдов Олег Григорьевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСХОД"
-
34.
ТСЖ "ЭНТУЗИАСТОВ 35", Ярец Валерий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНТУЗИАСТОВ 35"
-
35.
ПТК "СПУТНИК - 1", Шишова Зоя Михайловна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ (ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ) "СПУТНИК - 1"
-
36.
ТСЖ "ЗАРЯ", Колесникова Лариса Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАРЯ"
-
37.
ТСЖ "БРАТЬЕВ ШАРШАНОВЫХ 41", Балкизова Елена Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БРАТЬЕВ ШАРШАНОВЫХ 41"
-
38.
ООО "ПИОНЕРСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИОНЕРСТРОЙ"
-
39.
ПТК "СТРОИТЕЛЬ - 3", Данченков В. И.
КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПОДВАЛОВ С НАДЗЕМНЫМИ ХОЗСАРАЯМИ "СТРОИТЕЛЬ - 3"
-
40.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПИОНЕРСТРОЙ", Богданов Валерий Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПИОНЕРСТРОЙ"