Общественные организации и объединения, Пермь
-
81.
АНО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АКТИВН. ОТДЫХА "ЛЕСНОЙ БРОДЯГА", Слотин Юрий Михайлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА И ТУРИЗМА "ЛЕСНОЙ БРОДЯГА"
-
82.
ППО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, Кокшаров Виталий Викторович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ
-
83.
ОО ПРОФСОЮЗ ПЕРМСКОЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, Федянина Татьяна Глебовна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ПЕРМСКОЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ"
-
84.
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ Г ПЕРМИ, Аликина Галина Михайловна
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
-
85.
НП "ПЕРМПРОМЖИЛСТРОЙ", Никитин Сергей Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПЕРМПРОМЖИЛСТРОЙ"
-
86.
СТ "КОНЕВОД", Шкребко Николай Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОНЕВОД"
-
87.
ОО "КОМИТЕТ СОДЕЙСТВИЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ", Абдрашитов Халил Робертович
ПЕРМСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОМИТЕТ СОДЕЙСТВИЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ ПО БОРЬБЕ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ И КОРРУПЦИЕЙ"
-
88.
ОО "АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ГУМАНИТАРИЕВ"АСПЕКТУС", Фирсов Владислав Алексеевич
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ГУМАНИТАРИЕВ ПО ПОДДЕРЖКЕ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОГРАММ "АСПЕКТУС"
-
89.
ППО ОАО "ПЕРМНЕФТЕГЕОФИЗИКА", Мошев Вячеслав Никифорович
ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ПЕРМНЕФТЕГЕОФИЗИКА"
-
90.
ТОС "САДОВЫЙ" МИКРОРАЙОНА САДОВЫЙ, Фаткуллин Айрат Анварович
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "САДОВЫЙ" МИКРОРАЙОНА САДОВЫЙ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
-
91.
ОО "ОТРАЖЕНИЕ", Рассудихина Людмила Владимировна
ПЕРМСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОТРАЖЕНИЕ"
-
92.
ОО АС СОДЕЙСТВИЯ САДОВОДЧЕСКИМ, ГАРАЖНЫМ ОБЩЕСТВАМ, Михайлов Александр Сергеевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ САДОВОДЧЕСКИМ И ГАРАЖНЫМ ОБЩЕСТВАМ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
93.
РО ЦЕРКВИ ИИСУСА ХРИСТА СВЯТЫХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ, Устюжанинов Николай Анатольевич
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ИИСУСА ХРИСТА СВЯТЫХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ В Г.ПЕРМИ
-
94.
ППО ОАО "ПОКРОВСКИЙ ХЛЕБ", Бондаренко Валентина Алексеевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ПОКРОВСКИЙ ХЛЕБ"
-
95.
РО "ИСЛАМСКАЯ ОБЩИНА Г. ПЕРМИ", Галяутдинов Хамит Махмутович
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИСЛАМСКАЯ ОБЩИНА Г.ПЕРМИ"
-
96.
ОО МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ "КАМСКАЯ ПАЛАТА НЕДВИЖИМОСТИ", Денисов Александр Юрьевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАМСКАЯ ПАЛАТА НЕДВИЖИМОСТИ"
-
97.
ТОПРОФ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РОСХИМПРОФСОЮЗ", Клейн Алексей Владимирович
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ХИМИЧЕСКИХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
-
98.
НП "МАЛАЯ РОДИНА", Бурдин Александр Валерьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МАЛАЯ РОДИНА"
-
99.
НП "ГИЛЬДИЯ УПРАВ. И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ", Неменатов Геннадий Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГИЛЬДИЯ УПРАВЛЯЮЩИХ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ Г. ПЕРМИ"
-
100.
ОО "УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ НЕГОСОРГАНИЗАЦИЙ", Вьюжанин Василий Николаевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
-
101.
ПРОО ЗПП "НАРОДНЫЙ ДОЗОР"
ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "НАРОДНЫЙ ДОЗОР"
-
102.
ОО "МИПИ", Хусид Андрей Геннадьевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ"
-
103.
НП "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ АССОЦИАЦИЯ ТСЖ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ АССОЦИАЦИЯ ТСЖ"
-
104.
БФ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПЕНСИОНЕРОВ "ВЕТЕРАН", Климов Евгений Андреевич
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПЕНСИОНЕРОВ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ ГРАЖДАН "ВЕТЕРАН"
-
105.
ТОС "ЦИРК" МИКРОРАЙОНА ЦИРК, Желнина Любовь Егоровна
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "ЦИРК" МИКРОРАЙОНА ЦИРК МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
-
106.
ПОО "БЛИК", Якимов Андрей Александрович
ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОИ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ "БЛИК"
-
107.
ОО "ОБЩЕСТВО КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ"
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ"
-
108.
ОТД ОО "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ", Маклаев Антон Анатольевич
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ" ПЕРМСКОГО КРАЯ
-
109.
ППО ППМАП 2, Старцев Михаил Александрович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРМСКОГО ПАССАЖИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ 2
-
110.
ОО "СОВЕТ МИКРОРАЙОНА "ГОРОДСКИЕ ГОРКИ", Дюкин Сергей Габдульсаматович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОВЕТ СТАРШИХ ПО ДОМАМ, ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ТСЖ, ЖК, ЖСК МИКРОРАЙОНА "ГОРОДСКИЕ ГОРКИ" МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
-
111.
ОТД МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИГИ ЗАЩИТЫ КУЛЬТУРЫ, Калинкина Ольга Николаевна
ПЕРМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИГИ ЗАЩИТЫ КУЛЬТУРЫ
-
112.
ОО "АССОЦИАЦИЯ ЭКОЛОГОВ", Луценко Андрей Анатольевич
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЭКОЛОГОВ"
-
113.
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ, Шабалин Геннадий Алексеевич
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
-
114.
АНО ФЕДЕРАЦИЯ СИЛЬНЕЙШИХ АТЛЕТОВ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ, Медведев Алексей Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СИЛЬНЕЙШИХ АТЛЕТОВ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
115.
ОО МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ "УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО", Нефедов Виктор Анатольевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО"
-
116.
ОО "СОЮЗ ТАДЖИКИСТАНЦЕВ ПЕРМСКОГО КРАЯ", Одинаев Сайфидин Джурублоевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ТАДЖИКИСТАНЦЕВ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
117.
ООИ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА, Ивонин Александр Валентинович
МЕСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА"
-
118.
НП КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ "ЭЛИТ", Веснин Александр Рудольфович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ "ЭЛИТ"
-
119.
ОО АС ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ И ТУРМЕНЕДЖЕРОВ, Куляпина Татьяна Ивановна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ГИДОВ ПЕРЕВОДЧИКОВ И ТУРМЕНЕДЖЕРОВ"
-
120.
ОФ "УЧАСТИЕ", Спирина Ольга Александровна
ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "УЧАСТИЕ"