Общественные организации и объединения, Пермь
-
161.
ППО ООО "ДЕКОРУМ", Стрелкова Нина Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ДЕКОРУМ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ
-
162.
ОО ПЕРМСКАЯ МЕСТНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ "СФЕРА", Фролова Евгения Владимировна
ПЕРМСКАЯ МЕСТНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СФЕРА"
-
163.
НП "АССОЦИАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ", Котова Елена Юрьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО "АССОЦИАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ"
-
164.
НП "ПЕРМСКОЕ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО", Краснобаева Людмила Семеновна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПЕРМСКОЕ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО"
-
165.
СТ "ЛЕСНОЕ 2", Трапезникова Зинаида Васильевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ 2"
-
166.
ОО "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ", Бондарчук Петр Иванович
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
-
167.
НП ОБЩЕСТВО "КАЗАЧЬЯ СТАНИЦА", Ратегов Сергей Иванович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ОБЩЕСТВО "КАЗАЧЬЯ СТАНИЦА" ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
-
168.
НП "СОВЕТ ПОПЕЧИТЕЛЕЙ ДЮСШЦИ", Радостев Борис Юрьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОВЕТ ПОПЕЧИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЮСШЦИ"
-
169.
ППО ООО "БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ", Еремин Александр Константинович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА
-
170.
ОО ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ "СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ РОССИИ", Машуков Игорь Евгеньевич
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ РОССИИ"
-
171.
ППО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПЕРМТРАНСГАЗ", Лебедева Надежда Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРМСКОГО ЛИНЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА
-
172.
АНО "ДЫХАНИЕ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЫХАНИЕ"
-
173.
ОО ПЕРМСКОЕ ОТД ММНПОО "ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЕЖЬ", Сибиряков Сергей Рудольфович
ПЕРМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НРАВСТВЕННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЕЖЬ"
-
174.
ППО ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ", Кисляков Борис Петрович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ПРИКАМЬЯ"
-
175.
МЕЖРЕГИОНПРОФ РАБОТНИКОВ РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА, Миронов Юрий Александрович
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ РЕЧНОГО И МОРСКОГО ТРАНСПОРТА
-
176.
ТОС "КОМПЛЕКС ПГТУ" МИКРОРАЙОНА КОМПЛЕКС ПГТУ, Барашкова Евгения Александровна
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "КОМПЛЕКС ПГТУ" МИКРОРАЙОНА КОМПЛЕКС ПГТУ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
-
177.
ООО "УК "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ", Галан Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
-
178.
ОО "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО", Козиолова Наталья Андреевна
ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО"
-
179.
ТОПРОФ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ ПЕРМСКОГО КРАЯ, Сачков Андрей Владимирович
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ" ПЕРМСКОГО КРАЯ
-
180.
ОО "ВЕДИУМ", Черепанова Ирина Юрьевна
ПЕРМСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛОК НОВОГУМАНИТАРНЫХ ИНИЦИАТИВ "ВЕДИУМ"
-
181.
ППО ИФНС РОССИИ ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ Г.ПЕРМИ, Чижовкина Нина Васильевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНСПЕКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ Г.ПЕРМИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
-
182.
ППО ОАО "МОРИОН", Лазарькова Елена Федоровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "МОРИОН"
-
183.
ОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАНОЭ", Чазов Анатолий Леонидович
ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАНОЭ"
-
184.
ОФ ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ "НАШ ОКРУГ", Вотинова Екатерина Викторовна
ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "НАШ ОКРУГ"
-
185.
БФ СОЦЗАЩИТЫ "НАДЕЖДА", Петрова Любовь Алексеевна
ПЕРМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ "НАДЕЖДА"
-
186.
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА, Батог Виктор Петрович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ПЕРМИ
-
187.
НП "ПАЛАТА РЕМЕСЕЛ ПЕРМСКОГО КРАЯ", Григорьева Елена Алексеевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПАЛАТА РЕМЕСЕЛ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
188.
ТОС "БУМАЖНИК" В ЖИЛОМ РАЙОНЕ БУМКОМБИНАТ, Шихарбеева Людмила Ивановна
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "БУМАЖНИК" В ЖИЛОМ РАЙОНЕ БУМКОМБИНАТ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
-
189.
ОО АССОЦИАЦИЯ МЕДРАБОТНИКОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ, Щербинин Анатолий Максимович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
190.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ", Лившиц Леонид Вадимович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ"
-
191.
ФОНД "УНИФОНД", Шерстнев Валерий Александрович
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА "УНИФОНД"
-
192.
ППО ПУ АО "УРАЛЭМ", Волегов Александр Борисович
ПРОФКОМ ПУ АО "УРАЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
-
193.
РО ПРИХОД ВО ИМЯ КНЯЗЯ ПЕТРА И КНЯГИНИ ФЕВРОНИИ, Тяженков Олег Анатольевич
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ БЛАГОВЕРНЫХ КНЯЗЯ ПЕТРА И КНЯГИНИ ФЕВРОНИИ МУРОМСКИХ ЧУДОТВОРЦЕВ Г. ПЕРМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПЕРМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
-
194.
НП "ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС-ИЗЫСКАНИЯ", Фуфлыгин Сергей Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС-ИЗЫСКАНИЯ"
-
195.
НП ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МДОУ 49, Лескина Ирина Игоревна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ 49"
-
196.
ОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДИНАСТИЯ", Пичкалев Сергей Алексеевич
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДИНАСТИЯ"
-
197.
ППО РАБОТНИКОВ ГОУ ПКЭСИ, Смирнова Анжелика Николаевна
НЕЗАВИСИМАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПЕРМСКОГО КОЛЛЕДЖА ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
-
198.
ППО ОАО "ПОГАТ - 1", Сырвачева Валентина Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО ПОГАТ - 1
-
199.
ОО "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПЕРМ КРАЯ", Толмачев Дмитрий Джанович
ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
200.
ГК "ПУШКА", Сюткин Валерий Владимирович
ГАРАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПУШКА"