Организация мероприятий, Екатеринбург
-
1601.
ГАУ СО "ДВОРЕЦ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА", Севастьянов Геннадий Валентинович
СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА"
-
1602.
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18, Волков Юрий Борисович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 18 ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ И НА ТРАВЕ
-
1603.
ООО "ТЕЛЕСТУДИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕСТУДИЯ"
-
1604.
ООО "ЭНЕРДЖИ СПОРТ", Калягина Ольга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРДЖИ СПОРТ"
-
1605.
ООО "ЛОТЕРЕКС-УРАЛ", Гырдасов Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТЕРЕКС-УРАЛ"
-
1606.
ООО "ЗОЛОТАЯ РУЛЕТКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ РУЛЕТКА"
-
1607.
ООО ПЦ "БРАВИССИМО", Бочкин Евгений Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "БРАВИССИМО"
-
1608.
ООО АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКОВ "АРТИКУЛ", Степанов Александр Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКОВ "АРТИКУЛ"
-
1609.
НП "АГЕНТСТВО ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЛ", Бородин Андрей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АГЕНТСТВО ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЛ"
-
1610.
ООО "КИНОМИР-ЗНАМЯ", Рогозин Станислав Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОМИР-ЗНАМЯ"
-
1611.
ООО "ЦССТ", Ким Андрей Молотович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
1612.
ООО "СПАЙС", Пахтина Олеся Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАЙС"
-
1613.
ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ТВД", Евсеев Евгений Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ТВД"
-
1614.
НП "КЦ "НОВЫЙ АКРОПОЛЬ", Люц Юлия Арведовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "НОВЫЙ АКРОПОЛЬ"
-
1615.
ООО "ИНСМЕДИА", Пулярова Татьяна Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСУЛА МЕДИА"
-
1616.
ООО "КОМПАНИЯ СК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ СК"
-
1617.
МУ ФОК "ЧКАЛОВСКИЙ", Загоруйко Константин Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЧКАЛОВСКИЙ"
-
1618.
ООО "ЦО "ОТЕЛЬЛАЙТ", Плешков Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОТДЫХА "ОТЕЛЬЛАЙТ"
-
1619.
НП "УБК", Попов Владимир Иванович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УРАЛЬСКИЙ БИТЛЗ КЛУБ"
-
1620.
ЗАО "ТРВК "10 КАНАЛ-ГУБЕРНИЯ", Левочкина Галина Григорьевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " 10 КАНАЛ - ГУБЕРНИЯ
-
1621.
ООО "ГЕЙМ СЕРВИС", Пчелина Елена Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЙМ СЕРВИС"
-
1622.
ООО "АПРИД", Павлова Елена Альбертовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРИД"
-
1623.
ОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МОНТАЖНИК"
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МОНТАЖНИК"
-
1624.
ООО РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ШКУРНЫЙ ВОПРОС", Мусихина Людмила Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ШКУРНЫЙ ВОПРОС"
-
1625.
ООО "СПОРТ-ХАУС", Насонова Ольга Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-ХАУС"
-
1626.
ООО ФИРМА "КВИНТУР"
ФИРМА "КВИНТУР" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
1627.
МБУК "БИБЛИОТЕКА ГЛАВЫ ЕКАТЕРИНБУРГА", Лакедемонская Нина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БИБЛИОТЕКА ГЛАВЫ ЕКАТЕРИНБУРГА"
-
1628.
ООО "ДИВС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВОРЕЦ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА"
-
1629.
ООО "БЛАГОВЕСТЪ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОВЕСТЪ"
-
1630.
НОУ ДО "СДЮСТШ ПО РАДИОСПОРТУ", Белышев Виталий Дмитриевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ПО РАДИОСПОРТУ"
-
1631.
ООО "ГРУППА "СТРАНА", Вакарова Елена Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА "СТРАНА"
-
1632.
ООО "БРАЙТ-ИВЕНТ", Телушкин Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАЙТ-ИВЕНТ"
-
1633.
ООО "ПРОЛАЙТ САУНД СИСТЕМ", Чуваева Екатерина Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЛАЙТ САУНД СИСТЕМ"
-
1634.
ООО МА "РИТЦ", Гапоненко Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО "РИТЦ"
-
1635.
ООО "ИГОРНЫЙ МИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГОРНЫЙ МИР"
-
1636.
ООО "АКТИВ-ПЛЮС", Королева Ирина Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ-ПЛЮС"
-
1637.
ЗАО "ПОЛАРИС", Стрельников Сергей Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛАРИС"
-
1638.
ООО "ЦРУ", Морозов Михил Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ, УЧЕБНОЙ АДАПТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА"
-
1639.
ООО "ВЦН+ВОЛГОГРАДСКИЙ", Фалалеев Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЦН+ВОЛГОГРАДСКИЙ"
-
1640.
ООО "КОМПАНИЯ "ОРАНЖЕВЫЙ ОСТРОВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ОРАНЖЕВЫЙ ОСТРОВ"