Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Коломна
-
161.
ЖСК "ОГОНЕК", Стукнина Галина Федоровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОГОНЕК"
-
162.
ТСЖ "ЦЕМЕНТНИКОВ, 9", Мамаева Татьяна Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕМЕНТНИКОВ, 9"
-
163.
ПК "ЗИНОВЬЕВО", Вялых Константин Павлович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЗИНОВЬЕВО"
-
164.
ПЖСК "ДОМСТРОЙ-Н", Жуков Владимир Григорьевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОМСТРОЙ-Н"
-
165.
ТСЖ "УЮТ", Силаева Марина Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ"
-
166.
ДНТ "НОВОСЁЛКИ", Лазуткин Игорь Евгеньевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НОВОСЁЛКИ"
-
167.
ТСЖ "БУРЕВЕСТНИК", Ураева Евгения Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БУРЕВЕСТНИК"
-
168.
ТСЖ "НАБЕРЕЖНАЯ, 7", Кудрявцева Наталия Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАБЕРЕЖНАЯ, 7"
-
169.
ЖСК "ПРИОКСКИЙ", Дунайная Нина Федотовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРИОКСКИЙ"
-
170.
ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ", Крючков Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
-
171.
ООО "ЖИЛСЕРВИС", Степкова Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСЕРВИС"
-
172.
ЖСК "ВОЛНА", Плужник Александр Витальевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЛНА"
-
173.
ТСЖ "ОЗЕРСКОЕ ШОССЕ, 28", Коломникова Тамара Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОЗЕРСКОЕ ШОССЕ, 28"
-
174.
ТСЖ "КОЛОМЕНСКАЯ, 98", Скопцова Людмила Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОЛОМЕНСКАЯ, 98"
-
175.
ТСЖ "КОММУНАЛЬНАЯ, 10 А", Селиванова Татьяна Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОММУНАЛЬНАЯ, 10 А"
-
176.
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Никулина Елена Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
-
177.
ЖСК "КОЛОМЕНСКИЙ", Ежова Татьяна Альбертовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОМЕНСКИЙ"
-
178.
ЖСК "КУЙБЫШЕВЕЦ", Шуман Надежда Михайловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КУЙБЫШЕВЕЦ"
-
179.
ТСЖ "ПР. КИРОВА, 78", Осипов Юрий Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПР. КИРОВА, 78"
-
180.
ТСЖ "ОСТРОВСКОГО, 17", Соломатин Андрей Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОСТРОВСКОГО, 17"
-
181.
ЖЭК "АЛЬЯНС", Колганов Владимир Григорьевич
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛЬЯНС"
-
182.
ТСЖ "РАДУГА", Первакова Татьяна Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА"
-
183.
ТСЖ "ПАРКОВЫЙ", Нечаева Елена Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРК"
-
184.
ТСЖ "ЛЕВШИНА, 6", Ярузова Вера Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕВШИНА, 6"
-
185.
ЖСК "ИСКРА", Смирнов Вячеслав Сергеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИСКРА"
-
186.
ЖСК "СТРОИТЕЛЬ", Костромская Людмила Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ"
-
187.
ТСЖ "ЧКАЛОВА 2", Палицына Ирина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧКАЛОВА 2"
-
188.
ТСЖ "ЗЕЛЕНАЯ, 50", Тетюнин Вячеслав Егорович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗЕЛЕНАЯ, 50"
-
189.
ТСЖ "МОЛОДЕЖНАЯ, 18", Палеха Валентина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОДЕЖНАЯ, 18"
-
190.
ЖСК "ЛОКОМОТИВ", Журавлева Ольга Борисовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛОКОМОТИВ"
-
191.
ТСЖ "ИЗВЕСТКОВЫЙ ПОСЕЛОК, 10", Осокина Ольга Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИЗВЕСТКОВЫЙ ПОСЕЛОК, 10"
-
192.
ЖСК "СТАРТ", Зенина Светлана Владимировна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАРТ"
-
193.
ТСЖ "ПАРТИЗАН, 28", Никитина Надежда Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРТИЗАН, 28"