Строительные услуги → Монтаж инженерного оборудования, Кострома
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
121.
ООО "ФАЛЬКОН", Силуанов Федор Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЛЬКОН"
-
122.
ЛИКВИД КОМ ООО "БАЗОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ"
-
123.
ООО "РУБИКОН-Т", Торопов Роман Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИКОН-Т"
-
124.
ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ", Яблоков Юрий Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ"
-
125.
ООО "ТЕХНОСЕРВИС", Иванов Роман Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСЕРВИС"
-
126.
ООО "АКВАТЕРМ", Ковалев Геннадий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТЕРМ"
-
127.
ООО "КОСТРОМАМОНТАЖСЕРВИС", Волков Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМАМОНТАЖСЕРВИС"
-
128.
ООО "РАЙОН ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ", Роганова Марина Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЙОН ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
-
129.
ООО "АЛВЕСТ", Короткий Виктор Афанасьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛВЕСТ"
-
130.
ООО "ДОМСЕРВИС ПЛЮС", Янушкевич Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСЕРВИС ПЛЮС"
-
131.
ООО "ПРОФИСИСТЕМЗ", Румянцев Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИСИСТЕМЗ"
-
132.
ООО "МИР БЕЗОПАСНОСТИ", Алексеев Николай Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР БЕЗОПАСНОСТИ"
-
133.
ООО "ЛИФТРЕМОНТ", Безвинный Алексей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТРЕМОНТ"
-
134.
ООО "ВОЛЬТ ЛИНИЯ", Каргаполов Вадим Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЬТ ЛИНИЯ"
-
135.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РАБОТ-1", Нагоров Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РАБОТ - 1"
-
136.
ООО "САНТЭКС", Федоров Вадим Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЭКС"
-
137.
ООО "СТРОЙЭЛЕКТРО-К", Щербина Валерий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭЛЕКТРО-К"
-
138.
ООО "АЛЬТАИР+", Соколова Наталия Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР+"
-
139.
ЗАО "ИТ- ПРОФЕССИОНАЛ", Созинов Алексей Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИТ- ПРОФЕССИОНАЛ"
-
140.
ООО "ГАЛИЧСТРОЙСЕРВИС", Пурэ Олег Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛИЧСТРОЙСЕРВИС"
-
141.
ООО "ЗАЩИТА ПЛЮС", Середин Николай Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЩИТА ПЛЮС"
-
142.
ООО "ЭЛЕКТРОКОМПАНИЯ", Урванцев Василий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОКОМПАНИЯ"
-
143.
ООО "ВАРИАСТРОЙ", Летунов Владимир Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАСТРОЙ"
-
144.
ООО "АУДИТ БЕЗОПАСНОСТИ", Алексеева Ирина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
145.
ООО "АГРОТЕХНИКА", Козлов Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕХНИКА"
-
146.
ООО "КОСТРОМАЖИЛКОМСЕРВИС", Балахонов Вячеслав Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМАЖИЛКОМСЕРВИС"
-
147.
ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛЮС", Смирнов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛЮС"
-
148.
ООО "ТТС", Янушкевич Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТЕХСЕРВИС"
-
149.
ООО "АРГУС-СЕРВИС", Смирнов Андрей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГУС-СЕРВИС"
-
150.
ООО "СТРУКТУРИРОВАННЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ", Лукоянова Марина Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРУКТУРИРОВАННЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
-
151.
ООО "ШЕЛЕКСА", Шутов Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕЛЕКСА"
-
152.
КООП "РАДИУС"
КООПЕРАТИВ "РАДИУС" ПРИ СРЕДНЕМ ПТУ 29
-
153.
ЗАО "КОСТРОМСКИЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСТРОМСКИЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
154.
ООО "ПЛАМЯ", Зайцев Николай Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАМЯ"
-
155.
ООО "ЭКСПЕРТ-СЕТЬ", Лихнович Вячеслав Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-СЕТЬ"
-
156.
ООО "ФИДЕР", Акифьев Дмитрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИДЕР"
-
157.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РАБОТ-2", Нагоров Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РАБОТ - 2"
-
158.
ООО "РЕАЛ-СТРОЙ", Горохова Дарья Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ-СТРОЙ"
-
159.
ООО "ПЕРЕСТРОЙ-КА", Дербакова Ирина Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕСТРОЙ-КА"
-
160.
ООО "ТЕПЛОТЕХНИК", Копейкин Андрей Гурьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТЕХНИК"