Строительные услуги → Возведение жилых зданий, Москва
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
3081.
ООО "ОРГСПЕЦТЕХСТРОЙ", Долженков Николай Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГСПЕЦТЕХСТРОЙ"
-
3082.
ООО "СУ ПОДЗЕМНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУ ПОДЗЕМНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
-
3083.
ЗАО "КОМПАНИЯ ФАСАД", Фролов Андрей Васильевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ ФАСАД"
-
3084.
ООО "СБ СТРОЙОБЪЕКТ", Тарасова Наталья Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА"
-
3085.
ООО "ТЕНАНТ СТ", Чолпан Иван Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНАНТ СТ"
-
3086.
ЗАО "СТРОЙЛАНДШАФТ", Назаровский Юрий Валентинович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙЛАНДШАФТ"
-
3087.
ООО "МТ ИНВЕСТ", Завьялов Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МТ ИНВЕСТ"
-
3088.
ООО "АРКЛОУ-К", Аверьянова Екатерина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКЛОУ-К"
-
3089.
ЗАО "БЛЭНК АРХИТЭКТС", Николаенко Дмитрий Алексеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЛЭНК АРХИТЭКТС"
-
3090.
ООО "РЭНО-ТРЕЙД", Богданова Оксана Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭНО-ТРЕЙД"
-
3091.
ООО "АРТСВЕТ ЦЕНТР", Тупиков Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСВЕТ ЦЕНТР"
-
3092.
ООО НПФ ФИРМА "ВИТА-РУСС", Сапроненко Ирина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВИТА-РУСС"
-
3093.
ООО "МАКРОФАЙН", Осадчий Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКРОФАЙН"
-
3094.
ООО "САУСА ПЕДРО САХАЛИН КОНТРАКТИНГ"
МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ "САУСА ПЕДРО САХАЛИН" ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САУСА ПЕДРО САХАЛИН КОНТРАКТИНГ"
-
3095.
ООО "СТРОИГ", Кийков Сергей Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИГ"
-
3096.
ООО "ТЕМПОСТРОЙ XXI", Тарнавская Мирослава Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМПОСТРОЙ XXI"
-
3097.
ООО "РЕМ СТРОЙ МСК", Наумов Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМ СТРОЙ МСК"
-
3098.
ООО "ДИАЛАНТЭКС", Гарибян Гамлет Айкович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛАНТЭКС"
-
3099.
ООО "АРТЕЛЬ МАСТЕРОВ", Клинцов Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕЛЬ МАСТЕРОВ"
-
3100.
ООО "СТРОЙФОРМ ИНЖЕНИРИНГ", Сидоров Владислав Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙФОРМ ИНЖЕНИРИНГ"
-
3101.
ООО "АРТ-ДЕКОР 65", Миланович Зоран
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ДЕКОР 65"
-
3102.
ОАО "БЕНЗОКОЛОНКА.КОМ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕНЗОКОЛОНКА.КОМ"
-
3103.
ООО "ГИПРОКОН.КО", Герасимов Станислав Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИПРОКОН.КО"
-
3104.
ООО "МЕДИА-СТРОЙ", Давыдов Сави Давыдович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА-СТРОЙ"
-
3105.
ООО "ГИПРАГОР СТРОЙ", Чернов Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТЬСТВЕННОСТЬЮ "ГИПРАГОР СТРОЙ"
-
3106.
ООО "ПСО ГОРИЗОНТ", Комичев Константин Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСО ГОРИЗОНТ"
-
3107.
ООО "АЛИНА", Буркин Олег Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИНА"
-
3108.
ООО "КОНТЕК-МОСКВА", Киселев Юрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТЕК-МОСКВА"
-
3109.
ООО "ПРИМСТРОЙИНДУСТРИЯ", Старун Наталья Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМСТРОЙИНДУСТРИЯ"
-
3110.
ООО "СТРЭЗЕ", Богданов Олег Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЭЗЕ"
-
3111.
ООО "СТРОЙИНВЕСТПЕРСПЕКТИВА", Пучек Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТПЕРСПЕКТИВА"
-
3112.
ООО "АЛВА-СТРОЙ", Путилова Наталья Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛВА-СТРОЙ"
-
3113.
ООО "ДУБИНИНСКОЕ", Артюхов Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУБИНИНСКОЕ"
-
3114.
ООО "СТРОЙЦЕНТР+", Белкин Андрей Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЦЕНТР+"
-
3115.
ООО "АРТ-МАСТЕРС", Шевчук Валерий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-МАСТЕРС"
-
3116.
ООО "ГИДРОФАН", Иванов Тимур Джамолийдинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОФАН"
-
3117.
ООО "ТКФ АТЛАНТ", Дигай Максим
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТКФ АТЛАНТ"
-
3118.
ЗАО "ИНКА -1", Синяев Евгений Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНКА -1"
-
3119.
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "СИМЕН", Фурин Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИМЕН"
-
3120.
ЗАО "СМАРТЭКС", Мугинов Илья Илдарович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМАРТЭКС"