Организация мероприятий, Новосибирск
-
961.
ООО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЗАРЯ", Пантелеева Ольга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЗАРЯ"
-
962.
ЗАО ЮК "АЛЬТЕРНАТИВА", Штаева Ольга Сергеевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
963.
ООО "АРТСИБАВЕНЮ", Гридина Оксана Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСИБАВЕНЮ"
-
964.
ООО КОЦ "ЛИДЕР", Образцов Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛИДЕР"
-
965.
ООО "ТЕАТР ТЕНЕЙ", Усачева Наталья Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕАТР ТЕНЕЙ"
-
966.
РАНО "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЭКВОН-ДО (ИТФ) НСО", Клевцов Игорь Валентинович
РЕГИОНАЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЭКВОН-ДО (ИТФ) НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
967.
НОО СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭЛИТА", Задонский Павел Олегович
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭЛИТА"
-
968.
ОО "ЭКЗОТ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК БОЙЦОВЫХ И РЕДКИХ ПОРОД "ЭКЗОТ"
-
969.
ООО "СИБПАРТЕР", Карпова Оксана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ПАРТЕР"
-
970.
ЗАО "РУПОР"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУПОР"
-
971.
ООО ЦПУ "СИНЯЯ ПТИЦА", Шевченко Игорь Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ПРАЗДНИЧНЫХ УСЛУГ "СИНЯЯ ПТИЦА"
-
972.
НП ФХК "ЗАРЯ", Лунев Марк Яковлевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНО-ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЗАРЯ"
-
973.
НП ДЮХК "МОЛОДОСТЬ"-"СНЕЖНЫЕ БАРСЫ", Булов Сергей Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "МОЛОДОСТЬ"-"СНЕЖНЫЕ БАРСЫ"
-
974.
НП "ЕРМАКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ "СИБИРЬ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ", Логинкин Владимир Константинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЕРМАКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ "СИБИРЬ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА"
-
975.
СПОРТКЛУБ "БИАТЛОНИСТ"
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТКЛУБ "БИАТЛОНИСТ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
976.
ООО "ПРОМО-Т", Печенкин Алексей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМО-Т"
-
977.
ООО "СТУДИЯ ТС", Цивинюк Кирилл Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ ТС"
-
978.
НП КПП "БАДДИ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО КЛУБ ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ "БАДДИ"
-
979.
ООО "ЛАЙТ ИНВЕСТ", Кайгородова Татьяна Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ ИНВЕСТ"
-
980.
ООО "МАКСИМАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ", Забайкина Мария Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ"
-
981.
РОО ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ НСО, Малахов Дмитрий Олегович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
982.
НП "ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПУТНИК" (СТ ЛИКВ)
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПУТНИК"
-
983.
НП "РСФ "ФК МЖК-1", Куроедов Александр Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РАЗВИТИЕ СИБИРСКОГО ФУТБОЛА "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ МЖК-1"
-
984.
ООО "АТЛЕТИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛЕТИК"
-
985.
ООО РЦ "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ" ИМЕНИ ГЕННАДИЯ ЗАВОЛОКИНА, Заволокина Анастасия Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ" ИМЕНИ ГЕННАДИЯ ЗАВОЛОКИНА
-
986.
ООО "КИНОМИР", Баталов Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОМИР"
-
987.
ООО "НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"
-
988.
ООО "ВИДЕО-ДАТА", Денисов Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДЕО-ДАТА"
-
989.
ООО "РУТБОЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУТБОЛ"
-
990.
ООО "МЕДИА МИР", Ступин Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА МИР"
-
991.
НП "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВИДЕО", Топоногов Олег Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВИДЕО"
-
992.
ООО КИНОТЕАТР "МЕТАЛЛИСТ", Патрушев Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КИНОТЕАТР "МЕТАЛЛИСТ"
-
993.
ООО ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ "МАРКЕТ-ТЕЛЕКОМ", Ульянов Леонид Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ "МАРКЕТ-ТЕЛЕКОМ"
-
994.
ООО "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "МИР", Иванов Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "МИР"
-
995.
ООО "АКВАДОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАДОР"
-
996.
ООО "АЗАРТ-ВИДЕО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗАРТ-ВИДЕО"
-
997.
АОЗТ КЛУБ "ПЕРВОМАЕЦ"
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "ПЕРВОМАЕЦ" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
998.
ООО "ХОУМ СТАФФ", Уланова Юлия Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОУМ СТАФФ"
-
999.
ГАУ НСО "СДЮШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ", Наприенко Татьяна Леонтьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ"
-
1000.
ООО "РАДОСТИ ЖИЗНИ", Кузнецов Евгений Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДОСТИ ЖИЗНИ"