Организация мероприятий, Новосибирск
-
1001.
МБУК ДК "ПРИМОРСКИЙ", Казанцева Галина Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ "ПРИМОРСКИЙ"
-
1002.
НП "КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ" АРХЕОЛОГИЯ. ЭТНОГРАФИЯ. КУЛЬТУРОЛОГИЯ.
-
1003.
ООО "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "МИР", Иванов Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "МИР"
-
1004.
ООО "АЗАРТ-ВИДЕО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗАРТ-ВИДЕО"
-
1005.
НП "ТАЙФУН"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗВИТИЯ СПОРТА "ТАЙФУН"
-
1006.
НО НГХС
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ХОККЕЙНЫЙ СОЮЗ"
-
1007.
АОЗТ КЛУБ "ПЕРВОМАЕЦ"
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "ПЕРВОМАЕЦ" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
1008.
ООО "БУКМЕКЕР", Киркин Сергей Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУКМЕКЕР"
-
1009.
ООО "ЛЕЛИС", Юнусова Наталья Вячеславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЛИС"
-
1010.
ООО "ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"
-
1011.
ООО "СЕСТРЫ ГРИММ", Блок Александра Яковлевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕСТРЫ ГРИММ"
-
1012.
НП "НОВИНКИ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НОВИНКИ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ"
-
1013.
МБУК "ПКИО ИМ. С.М. КИРОВА", Пинчук Людмила Мустафеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ С. М. КИРОВА"
-
1014.
ООО "ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СИБИРЬ", Козлова Тамара Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СИБИРЬ"
-
1015.
ООО "ХОУМ СТАФФ", Уланова Юлия Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОУМ СТАФФ"
-
1016.
ФОНД "ТРОПНИКОВ-ФОНД", Тропников Александр Анатольевич
НОВОСИБИРСКИЙ ФОНД ЧЕМПИОНА МИРА ПО БИАТЛОНУ АЛЕКСАНДРА ТРОПНИКОВА "ТРОПНИКОВ-ФОНД"
-
1017.
НП "СИБИРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВИДЕО" (СТАД ЛИКВИД)
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СИБИРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВИДЕО"
-
1018.
ООО ПБ "КАЛАМБУР", Литвинова Ирина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРАЗДНИЧНОЕ БЮРО "КАЛАМБУР"
-
1019.
ФОНД "ЛИДЕР", Аксенов Владимир Михайлович
ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТА "ЛИДЕР"
-
1020.
МБУДОД "СДЮШОР "НИКА" ПО БАСКЕТБОЛУ", Рожков Владимир Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "НИКА"
-
1021.
УЧРЕЖДЕНИЕ-ДСКБ "СИБИРЯК"
УЧРЕЖДЕНИЕ-ДЕТСКО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОКСА "СИБИРЯК"
-
1022.
АНО ДФО "ПЛАВНИК"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ФИЗИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЛАВНИК"
-
1023.
ЧУ "МОНАДА"
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ "МОНАДА"
-
1024.
МБУ "МИР", Пащенко Наталья Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "МУЗЕЙ ИСТОРИИ И РАЗВИТИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА"
-
1025.
ООО "ИМИДЖ-МАСТЕР", Вагина Ирина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМИДЖ-МАСТЕР"
-
1026.
ЗАО "СТЦ", Барякин Николай Георгиевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
1027.
ООО "ЧЕСТНАЯ ИГРА", Нагоркин Игорь Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕСТНАЯ ИГРА"
-
1028.
ООО "ИЦТКД", Генцелев Константин Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВО-КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
-
1029.
НП "НОРМ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "НОРМ"
-
1030.
НП ШЕЙПИНГ КЛУБ "СОТВОРЕНИЕ", Камынина Ирина Дмитриевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ШЕЙПИНГ КЛУБ "СОТВОРЕНИЕ"
-
1031.
ООО "ЭМОУШН ГРУПП СИБИРЬ", Чернышев Иван Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМОУШН ГРУПП СИБИРЬ"
-
1032.
МБУК "КДЦ ИМ. К. С. СТАНИСЛАВСКОГО"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ К. С. СТАНИСЛАВСКОГО"
-
1033.
НООО "СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ", Ельченко Игорь Яковлевич
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ"
-
1034.
НП " "СОДЕЙСТВИЕ КЛУБУ "КОНТОРА БРД", Марчук Петр Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОДЕЙСТВИЕ КЛУБУ "КОНТОРА БРАТЬЕВ ДИВАНОВЫХ"
-
1035.
ООО "СИБ АРТ ПРОДАКШН", Трушко Алексей Евстафьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБ АРТ ПРОДАКШН"
-
1036.
ООО "ЦЕНТР ВНЕДРЕНИЯ СИБИРЬ", Третьякова Елена Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ВНЕДРЕНИЯ "СИБИРЬ"
-
1037.
ООО "ЛИНКВИСТА", Кретинин Николай Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНКВИСТА"
-
1038.
ФОНД СВМ "ТОРНАДО", Полежаев Константин Викторович
ФОНД СПОРТИВНОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ "ТОРНАДО"
-
1039.
ООО ГА "ЕВРОКОНЦЕРТ", Шпигальских Ольга Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГАСТРОЛЬНОЕ АГЕНТСТВО "ЕВРОКОНЦЕРТ"
-
1040.
АНО ТВ "ПОЗИЦИЯ", Шарагина Наталья Николаевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТВ "ПОЗИЦИЯ"