Спортивные организации, клубы, секции, Пермь
-
41.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА ПЕРМСКОГО КРАЯ, Болотов Владимир Васильевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
42.
НП "КЛУБ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА "ПАРМА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА "ПАРМА"
-
43.
МАУЧ "ПЕРМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ", Терехин Анатолий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ"
-
44.
ООО УДС "ПЕРМСКИЙ МЕДВЕДИ", Лагодюк Владимир Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "ПЕРМСКИЙ МЕДВЕДИ"
-
45.
ООО ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ НА ПОЯСАХ, Мубаракшин Александр Вазирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ НА ПОЯСАХ"
-
46.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПО ШОРТ - ТРЕКУ", Елькин Эдуард Вениаминович
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПО ШОРТ - ТРЕКУ"
-
47.
ОО "ЯХТ-КЛУБ У МОСТА"
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЯХТ-КЛУБ У МОСТА"
-
48.
ОО "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РАДИОСПОРТА", Бояршинов Андрей Евгеньевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РАДИОСПОРТА"
-
49.
ОО "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АВТОСПОРТА"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АВТОСПОРТА"
-
50.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ ПЕРМСКОГО КРАЯ", Артюшкин Александр Михайлович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
51.
НП "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО БРИДЖА" Г. ПЕРМИ, Кокшаров Андрей Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО БРИДЖА" Г.ПЕРМИ
-
52.
ОО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "НАГОРНЫЙ", Попов Виталий Владимирович
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "НАГОРНЫЙ"
-
53.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БМ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БМ"
-
54.
ПОО КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ОСТО, Шулятьев Виктор Аркадьевич
ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПЕРМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ОБЛАСТНОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТК-ЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"
-
55.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ", Поляков Андрей Вадимович
ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
56.
МУЧ "СТАДИОН "СПУТНИК", Новиков Константин Леонидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "СТАДИОН "СПУТНИК"
-
57.
НП "ЗАКАМСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА "ЦЕНТР-8", Пермяков Андрей Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЗАКАМСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА "ЦЕНТР-8"
-
58.
ООО "СКВОШ ЗОНА "АВАНГАРД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКВОШ ЗОНА "АВАНГАРД"
-
59.
ОО КРАЕВАЯ "ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ", Миронов Иван Михайлович
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ"
-
60.
ООО "ЦКЗ "ОАЗИС", Шевнина Ирина Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "ОАЗИС"
-
61.
ОО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, Алымов Александр Николаевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ
-
62.
ОО ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УШУ, Грибанов Анатолий Юрьевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УШУ"
-
63.
НП ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ", Ганеев Ринат Салехович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ"
-
64.
НП "ПЕРМСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОДДЕРЖКИ АВТОСПОРТА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПЕРМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА"
-
65.
АНО "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ВЕЗДЕХОД", Назаров Игорь Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ВЕЗДЕХОД"
-
66.
АНО "БИАТЛОН", Раскопин Сергей Юрьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БИАТЛОН"
-
67.
АНО ДЮСШ "АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ", Верзаков Александр Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - "АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ"
-
68.
ГУЧ СДЮШОР ПО БОКСУ "СПАРТАК", Зиновьева Татьяна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ "СПАРТАК" Г. ПЕРМИ
-
69.
МУЧ ДОД ДЮСШ "ИСКРА" Г. ПЕРМИ, Фетисова Елена Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ИСКРА" Г. ПЕРМИ
-
70.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА ПК", Юсев Михаил Владимирович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
71.
ОО "ПЕРМСКАЯ ЛИГА СНОУБОРДА"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ ЛИГА СНОУБОРДА"
-
72.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЭКВОН-ДО ПЕРМСКОГО КРАЯ", Лобов Анатолий Степанович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАЭКВОН-ДО ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
73.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ И СПЕЦФИЗПОДГОТОВКИ, Лившиц Эдуард Аркадьевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ"
-
74.
ООО "ШКОЛА МАСТЕРСТВА", Радостев Павел Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА МАСТЕРСТВА"
-
75.
АНО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ", Кондратьев Олег Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ"
-
76.
НП "ЖЕНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ Г. ПЕРМИ", Поспелов Дмитрий Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖЕНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ ГОРОДА ПЕРМИ"
-
77.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СТИЛЕВОГО КАРАТЭ ПЕРМСКОГО КРАЯ", Сухорученков Илья Александрович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СТИЛЕВОГО КАРАТЭ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
78.
ОО "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ОАО "МЗ", Кобылин Руслан Михайлович
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ОАО "МОТОВИЛИХИНСКИЕ ЗАВОДЫ"
-
79.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ, Гальперин Игорь Мордхаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
80.
ОО КРАЕВАЯ ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПО КАРАТЭ-ДО, Корчагин Григорий Константинович
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПО КАРАТЭ-ДО