Спортивные организации, клубы, секции, Пермь
-
81.
ОО "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС", Агафонов Борис Григорьевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС"
-
82.
АНО "КСЦ "АРТ-ЗАКАМСК", Жулина Татьяна Петровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "АРТ-ЗАКАМСК"
-
83.
ОО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, Алымов Александр Николаевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ
-
84.
ОО ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УШУ, Грибанов Анатолий Юрьевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УШУ"
-
85.
НП ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ", Ганеев Ринат Салехович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ"
-
86.
ОО ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ "ДИНАМО ДЗЮДО - ПРОФИ", Лузин Валерий Павлович
ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОРЬБЫ ДЗЮДО "ДИНАМО ДЗЮДО - ПРОФИ"
-
87.
НП "ПЕРМСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОДДЕРЖКИ АВТОСПОРТА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПЕРМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДДЕРЖКИ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА"
-
88.
ОО СОЮЗ СПОРТИВНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ, Нелюбин Владимир Александрович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ СПОРТИВНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
89.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ПЕРМСКОГО КРАЯ", Шилов Геннадий Михайлович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
90.
АНО "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ВЕЗДЕХОД", Назаров Игорь Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ВЕЗДЕХОД"
-
91.
ОО "ПЕРМСКАЯ ЛИГА ИНСТРУКТОРОВ"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ ЛИГА ИНСТРУКТОРОВ"
-
92.
АНО "БИАТЛОН", Раскопин Сергей Юрьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БИАТЛОН"
-
93.
ООО "СОГЛАСИЕ-2000", Михайлов Игорь Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОГЛАСИЕ-2000"
-
94.
ОО КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЕТОКАН КАРАТЕ-ДО ИНТЕРНЕШНЛ, Музырев Андрей Николаевич
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЕТОКАН КАРАТЕ-ДО ИНТЕРНЕШНЛ"
-
95.
ГУЧ СДЮШОР ПО БОКСУ "СПАРТАК", Зиновьева Татьяна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ "СПАРТАК" Г. ПЕРМИ
-
96.
АНО "ЦСП "РЕСПУБЛИКА СНЕГА--59", Красноперов Александр Вадимович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ "РЕСПУБЛИКА СНЕГА-59"
-
97.
АНО "АССОЦИАЦИЯ "МАСТЕР", Шамрай Елена Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ "МАСТЕР"
-
98.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ПЕРМСКОГО КРАЯ", Павлов Петр Юрьевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
99.
ОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "САМБО-2000", Шарафутдинов Шавкат Акрамович
ПЕРМСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "САМБО-2000"
-
100.
ООО "ПЕРМСКИЙ КЛУБ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА "ИКСО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРМСКИЙ КЛУБ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА "ИКСО"
-
101.
ООО "СТРЕЛКОВЫЙ СОЮЗ ПРИКАМЬЯ", Паначев Валерий Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕЛКОВЫЙ СОЮЗ ПРИКАМЬЯ"
-
102.
ОО "РОССИЙСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ ГЛУХИХ", Тищенко Сергей Владимирович
ПЕРМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ "РОССИЙСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ ГЛУХИХ"
-
103.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ ПЕРМИ", Рогожников Павел Михайлович
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ ГОРОДА ПЕРМИ"
-
104.
АНО "КЛУБ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ "ЧЕМПИОН", Казарин Юрий Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАЙВИНСКИЙ КЛУБ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ "ЧЕМПИОН"
-
105.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО МОТОВИЛИХИНСКОГО Р-НА, Власов Алексей Леонидович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА Г.ПЕРМИ"
-
106.
ООО "АПОЛЛОН", Давыдова Ольга Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПОЛЛОН"
-
107.
ООО "СИТИ 59"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ 59"
-
108.
ОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЗЕРЖИНЕЦ", Чепеленко Александр Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЗЕРЖИНЕЦ"
-
109.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАМА", Савельева Светлана Александровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАМА"
-
110.
ОО "ФЕДЕРАЦИИ СПОРТА СЛЕПЫХ", Бухавцев Николай Александрович
ПЕРМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА СЛЕПЫХ"
-
111.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА ПЕРМСКОГО КРАЯ", Старцев Виталий Михайлович
КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
112.
НП "СОВЕТ ПОПЕЧИТЕЛЕЙ ДЮСШ ПО КАРАТЭ 2", Матвиенко Владимир Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОВЕТ ПОПЕЧИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЮСШ ПО КАРАТЭ 2 Г.ПЕРМИ"
-
113.
ООО "СК "РОСТ", Холоденин Игорь Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "РОСТ"
-
114.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БИАТЛОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ", Куржанов Александр Валентинович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БИАТЛОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
115.
ООО "СПОРТ+", Ванцевич Алена Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ+"
-
116.
ООО ССК "ЦЕНТР СТРЕЛКОВОЙ ПОДГОТОВКИ", Чегодаев Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ "ЦЕНТР СТРЕЛКОВОЙ ПОДГОТОВКИ"
-
117.
ООО "ДРУГОЙ ОТДЫХ", Вороно Антон Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРУГОЙ ОТДЫХ"
-
118.
БФ СПОРТИВНО-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ "РУСЬ", Калашников Олег Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФОНД "РУСЬ"
-
119.
ООО "ПИВВ-УРАЛ", Смольников Константин Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИВВ-УРАЛ"
-
120.
АНО ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СПОРТА "АПОЛЛОН", Япаров Валерий Маликович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "АПОЛЛОН"