404.ОБОИКПИО ГУВД ПО Г. СПБ И ЛО, Шипов Василий Васильевич
ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН ОХРАНЫ И КОНВОИРОВАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
405.МА МО МО ОККЕРВИЛЬ, Бондарев Сергей Евгеньевич
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОККЕРВИЛЬ"
406.МС МО "САМПСОНИЕВСКОЕ", Карфополитская Наталия Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ"
409.УСЗН
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
410.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МО МО №7, Степанов Сергей Александрович
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ №7"
411.ФГУ "104 КДП ЛЕНВО" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "104 КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
412.ООО "ППС "БЕРКУТ", Казанцева Елена Николаевна
ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "БЕРКУТ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
414.ЛЕНОБЛКОМЗДРАВ, Окунев Александр Юрьевич
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
415.МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО 75, Беспалов Георгий Анатольевич
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ 75
417.МС МО МО ОККЕРВИЛЬ, Кочанжи Сергей Павлович
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОККЕРВИЛЬ
418.ОВО ПРИ УВД ПО АДМИРАЛТЕЙСКОМУ Р-НУ Г СПБ, Васильев Александр Анатольевич
ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УПРАВЛЕНИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО АДМИРАЛТЕЙСКОМУ РАЙОНУ Г. САНКТ-ПЕРЕРБУГА
420.ТИК №8, Иванов Анатолий Поликарпович
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА №8
421.ООО "ГК "ГОРА", Утышев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "ГОРА"
422.МЕСТНАЯ АДМ МО "ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО", Долгов Александр Иванович
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО"
423.ООКС ТЫЛА ГУВД ПО Г. СПБ И ЛО, Мусаев Марат Ануарбекович
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ТЫЛА ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
424.ЗАО "АСЦВ", Бойко Александр Борисович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВОДОКАНАЛА"
425.МС МО "ПОСЕЛОК КОМАРОВО", Гуменников Владимир Аркадьевич
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ПОСЕЛОК КОМАРОВО"
426.ИКМО №37, Басенко Татьяна Михайловна
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ №37"
427.АДМ МО "ПЕСОЧНЫЙ", Вошев Валерий Викторович
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛКА "ПЕСОЧНЫЙ"
428.ГП "217 ОТРЯД", Смирнова Галина Павловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ВОЕНИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЕ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ХИМИЧЕСКОЙ И НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОДУКЦИИ "217 ОТРЯД"
429.ИК МО "П. ПАРГОЛОВО", Юрова Надежда Станиславовна
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "П. ПАРГОЛОВО"
430.АНО "НАСА", Степанов Дмитрий Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАЦИОНАЛЬНОЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО"
432.АДМИНИСТРАЦИЯ МО МО ВОЛКОВСКОЕ, Мигас Александр Михайлович
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЛКОВСКОЕ
433.СЛУЖБА ГОС СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА И ЭКСПЕРТИЗЫ СПБ, Орт Александр Иванович
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ "СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА И ЭКСПЕРТИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
435.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МО МАЛАЯ ОХТА, Монахов Дмитрий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАЛАЯ ОХТА
439.ИКМО МОРСКИЕ ВОРОТА, Шиян Анатолий Николаевич
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРСКИЕ ВОРОТА"
440.ФБУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО Г. СПБ И ЛО, Рулев Александр Александрович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"