523.ФЛ ЛИНЕЙНЫЙ ОТДЕЛ УВД НА СТАНЦИИ НОВГОРОД, Стасишин Евгений Евгеньевич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ЛИНЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТРАНСПОРТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТРАНСПОРТЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
524.ООО "ПВС/ПАСФ/", Седова Оксана Станиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОТИВОФОНТАННАЯ ВОЕНИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА/ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ/"
525.НП "ЦПЖР", Катаев Андрей Евгеньевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЖИЛИЩНЫХ РЕФОРМ"
542.ООО "ДЕРЕВОБАЛТ", Чернухина Александра Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕРЕВОБАЛТ"
543.ООО "ИНТЕРФРУКТ", Софронюк Иван Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРФРУКТ"
544.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МО МО РЖЕВКА, Черевко Вячеслав Григорьевич
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЖЕВКА"
545.МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ВВЕДЕНСКИЙ, Поскребышева Татьяна Евгеньевна
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВВЕДЕНСКИЙ
547.10 ОТРЯД ФПС ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ, ФГКУ, Силаев Андрей Николаевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "10 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ"
548.СПБ ГУ "ПСО ПО КУРОРТНОМУ РАЙОНУ", Сорокин Александр Вячеславович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КУРОРТНОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
549.ООО "ПЛАНИДА", Луговкин Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНИДА"
550.ИКМО ПОС.БЕЛООСТРОВ, Решетникова Юлия Олеговна
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОС.БЕЛООСТРОВ"
552.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МО НЕВСКАЯ ЗАСТАВА, Карпов Павел Константинович
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
553.ООО "ПТЦ ДПО КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА", Коротков Аркадий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬНОГО ПОЖАРНОГО ОБЩЕСТВА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
554.МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО СОСНОВАЯ ПОЛЯНА, Пархоменко Вячеслав Николаевич
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
555.ООО "СПЕКТР СП-Б", Кандаловский Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР СП-Б"
556.МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЮЖНО-ПРИМОРСКИЙ, Алескеров Андрей Энверович
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНО-ПРИМОРСКИЙ"
557.УВД ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г. СПБ, Петров Сергей Викторович
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г. САНКТ - ПЕТЕРБУРГА
558.МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МО ГАГАРИНСКОЕ", Горышина Ольга Анатольевна
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ"
559.ИКМО КА, Гринин Александр Святославович
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ"
560.СПБ ГУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА", Мосин Константин Игоревич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"