Строительные услуги → Возведение промышленных зданий и сооружений, Санкт-Петербург
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1001.
ООО "СМУ БАЛТИНВЕСТ", Кречет Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМУ БАЛТИНВЕСТ"
-
1002.
ООО "РЕМГРАД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМГРАД"
-
1003.
ООО "ПЕТРО СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРО ТРЕСТ"
-
1004.
ООО "РЕМОНТНИК", Качур Ольга Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНИК"
-
1005.
ООО "СЗЭСК", Ноздренков Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ЭНЕРГО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
1006.
ООО "НПО СЕВЗАПМОНТАЖ", Романенко Игорь Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПО СЕВЗАПМОНТАЖ"
-
1007.
ООО "СК "ПРОФИ-ЛАЙН", Ларионова Ольга Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКС ПРОФИ-ЛАЙН"
-
1008.
ООО "ТИТАНЕТ", Олькова Анастасия Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАНЕТ"
-
1009.
ЗАО "ФОНТАННЫЙ ДОМ", Потоцкий Виктор Григорьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНТАННЫЙ ДОМ"
-
1010.
ООО "СТРОЙТЕХНИКА", Латман Виктор Ионович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХНИКА"
-
1011.
ООО "ГЕРЛЕН", Магомедов Юнусмагомед Магомедзагидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРЛЕН"
-
1012.
ОО "РЭМСТРОЙ", Куняшев Руслан Ряшидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭМСТРОЙ"
-
1013.
ООО "СК РОССТРОЙ", Хохряков Валерьян Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК РОССТРОЙ"
-
1014.
ООО "ДОМА", Вуколов Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМА"
-
1015.
ООО "СМУ-901", Ребрищев Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМУ-901"
-
1016.
ЗАО "НПФ "ОКТАНТ", Загрядских Дмитрий Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ОКТАНТ"
-
1017.
ООО "ИРИТАС", Закиев Бауржан Темиржанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРИТАС"
-
1018.
ООО "ВОДОРЕМСТРОЙ", Бывалов Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОРЕМСТРОЙ"
-
1019.
ООО "ДЕЛЬТА-СТРОЙ", Подунов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-СТРОЙ"
-
1020.
ООО "КАНАЛ-СТРОЙ СПБ", Матюшин Олег Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНАЛ-СТРОЙ СПБ"
-
1021.
ООО "ПРОЕКТСЕРВИС", Кузнецов Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТСЕРВИС"
-
1022.
ЗАО "АЕ-ПЕТРОЛИЗИНГ", Ильичев Андрей Михайлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЕ - ПЕТРОЛИЗИНГ"
-
1023.
ООО "СПК", Игнатов Илья Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПК"
-
1024.
ООО "СТРОЙ-АМЕЛИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-АМЕЛИК"
-
1025.
ООО "ЛЭК-I", Смирнов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭК-I"
-
1026.
ООО "АРИАДНА-ПЛЮС", Селин Евгений Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИАДНА-ПЛЮС"
-
1027.
ООО "ТЕХНОЛОГИИ ПФТ", Афанасьев Дмитрий Трифонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ ПФТ"
-
1028.
ЗАО "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС", Зазыбин Василий Сергеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
1029.
ООО "ХАРРАСОВ И СЫНОВЬЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАРРАСОВ И СЫНОВЬЯ"
-
1030.
ООО "КВАЗИ", Шишкова Лариса Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАЗИ"
-
1031.
ООО "ХАНКИТЕК", Герман Алексей Кельманович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАНКИТЕК"
-
1032.
ООО "НОРД ОТЕЛЬ", Кущева Наталья Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД ОТЕЛЬ"
-
1033.
ООО "НСЦ", Тен Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НСЦ"
-
1034.
ООО "ТЕПЛОМЕР", Савченко Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОМЕР"
-
1035.
ООО "МСК", Макаридзе Гела Духунаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСТРОЙКОМПАНИЯ"
-
1036.
ООО "УНР-45", Кашапов Ирек Талгатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА РАБОТ-45"
-
1037.
ЗАО "ЮИТ ЛЕНТЕК"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНТЕК"
-
1038.
ЗАО "ВЫСОТА СПБ", Комаров Александр Борисович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСОТА СПБ"
-
1039.
ООО "ДИРОСА", Хрупин Сергей Тихонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИРОСА"
-
1040.
ООО "СК "СТРОЙ ГАРАНТ", Андреев Анатолий Иванович
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙ ГАРАНТ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)