Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Санкт-Петербург
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1081.
ООО "КОМПАНИЯ "СТРОЙИНВЕСТ СПБ", Серебряков Юрий Юрьевич
КОМПАНИЯ "СТРОЙИНВЕСТ СПБ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
1082.
ООО "СУ", Халькин Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ УНИВЕРСАЛ"
-
1083.
ЗАО "НОРД-БАЛТ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОРД-БАЛТ"
-
1084.
ООО "СТРОЙХАУСДИЗАЙН", Клочков Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙХАУСДИЗАЙН"
-
1085.
ООО "АЛЬФА СТРОЙ", Курочкин Олег Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА СТРОЙ"
-
1086.
ООО "ЭТИС", Радевич Никита Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТИС"
-
1087.
ООО "ТГС", Грачёва Ираида Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХГЛАВСТРОЙ"
-
1088.
ООО"ПРОМСТРОЙМОНТАЖ", Королев Федор Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙМОНТАЖ"
-
1089.
ООО "С. ЛАДОГА", Мигаль Ольга Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С. ЛАДОГА"
-
1090.
ООО "СПБСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ", Степанов Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПБСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"
-
1091.
ЗАО "ЛЕНСТРОЙАЛЬЯНС", Калыгин Андрей Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНСТРОЙАЛЬЯНС"
-
1092.
ЗАО "ЛУНКАМ", Рыков Виктор Андреевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛУНКАМ"
-
1093.
ООО "СМУ "ПЕТРОСТРОЙ", Киселев Антон Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ПЕТРОСТРОЙ"
-
1094.
ООО "БИЛДЭКОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛДЭКОР"
-
1095.
ООО "СПИНД", Скуласон Елена Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПИНД"
-
1096.
ООО "МОНОЛИТ ПЛЮС", Галустян Карен Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТ ПЛЮС"
-
1097.
ООО "ДОМСТРОЙГАРАНТ", Мягков Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСТРОЙГАРАНТ"
-
1098.
ООО "САНДОР", Долматов Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНДОР"
-
1099.
ООО "РЕМОНТ КВАРТИР", Дудин Андрей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТ КВАРТИР"
-
1100.
АОЗТ "СЕВЕРНАЯ ЗЕМЛЯ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СЕВЕРНАЯ ЗЕМЛЯ"
-
1101.
АООТ "ЛЕНФУНДАМЕНТСТРОЙ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "ЛЕНФУНДАМЕНТСТРОЙ"
-
1102.
АОЗТ "КВАЗАНТ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "КВАЗАНТ"
-
1103.
ЗАО "ПОДВОДБУРСТРОЙ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОДВОДБУРСТРОЙ"
-
1104.
ООО "СТРОЙПЕРСПЕКТИВА", Вивсяный Алексей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПЕРСПЕКТИВА"
-
1105.
ООО "СТРОЙ - СЕРВИС", Крицина Наталья Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ - СЕРВИС"
-
1106.
ООО "СТРОЙЛОГИСТИК", Рытова Анна Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛОГИСТИК"
-
1107.
ООО "ХОЛОДКОМ", Четчуев Иван Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛОДКОМ"
-
1108.
ООО "СТРОЙКОНСАЛТИНВЕСТ", Мартыненко Леонид Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОНСАЛТИНВЕСТ"
-
1109.
ООО ФИРМА "РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СТРОИТЕЛЕЙ", Щербаков Юрий Степанович
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СТРОИТЕЛЕЙ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
1110.
ООО "РЕНТАЛ-СТРОЙ", Иванов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНТАЛ-СТРОЙ"
-
1111.
ЗАО "ВНК"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНК"
-
1112.
ООО "ЭРУДИТСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРУДИТСТРОЙ"
-
1113.
ООО "СТАРИНА", Вшивков Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРИНА"
-
1114.
ООО "ТРАНСГАРАНТ", Аширов Марат Галиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСГАРАНТ"
-
1115.
ООО "МЕЖПРОМСЕРВИС", Григорьев Виталий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖПРОМСЕРВИС"
-
1116.
ЗАО "НОВО"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВО"
-
1117.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СПБ", Барков Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СПБ"
-
1118.
АО СП "ИСТЛЭНД ПРАЙВИТ ЛИМИТЕД"
СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИСТЛЭНД ПРАЙВИТ ЛИМИТЕД" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
1119.
ООО "СУ-11"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №11"
-
1120.
ООО "НИЦ ЭКСПЕРТ", Комнатный Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТ"