Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Санкт-Петербург
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
2481.
ООО "СК ИМПУЛЬС", Оганесян Сурен Акопович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ИМПУЛЬС"
-
2482.
ООО "СК БАЙКАЛ", Краснов Алексей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК БАЙКАЛ"
-
2483.
ООО "Б.О.С.КО", Шестопалов Александр Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ ОКРАСОЧНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
2484.
ООО "ВОССОЗДАНИЕ И РЕКОНСТРУКЦИЯ", Мыльников Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОССОЗДАНИЕ И РЕКОНСТРУКЦИЯ"
-
2485.
ООО "СТРОЙРЕМСТРОЙ", Федоров Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕМСТРОЙ"
-
2486.
ООО "ЭНЕРГОКОМ", Юфимичев Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОКОМ"
-
2487.
ЗАО "СТС 4", Коршунов Михаил Евгеньевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦТРАНССТРОЙ №4"
-
2488.
ООО "НЕВСКИЙ КУПОЛ", Свентицкая Наталья Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЙ КУПОЛ"
-
2489.
ООО "МЕДЯНА", Павлов Валерий Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЯНА"
-
2490.
ООО "ЭДАП", Павлов Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДАП"
-
2491.
ООО "СТРОЙ ОТДАЧА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ОТДАЧА"
-
2492.
ООО "БЕЛСПЕЦСМУ", Блюдник Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛСПЕЦСМУ"
-
2493.
ООО "НЕВОСТРОЙ", Лукис Эдуард Рудольфович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВОСТРОЙ"
-
2494.
ООО "ГАРАНТСТРОЙИНВЕСТ", Литус Сергей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТСТРОЙИНВЕСТ"
-
2495.
ООО "АРИСТЕЯ", Луцышина Наталья Степановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИСТЕЯ"
-
2496.
ООО "ЮДАСК", Татура Валентин Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮДАСК"
-
2497.
ЗАО "ПЕРВЫЕ ПЕТЕРГОФ. РЕСТАВРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ", Агалина Галина Александровна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЕ ПЕТЕРГОФСКИЕ РЕСТАВРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ"
-
2498.
ООО "ЭСТ-ЭТ КОМПАНИ", Латышева Светлана Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТ-ЭТ КОМПАНИ"
-
2499.
ООО "АЛЬЯНС УНИКОР", Шпрыгов Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС УНИКОР"
-
2500.
ФЛ ООО "СТРОЙМАКСИМУМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАКСИМУМ"
-
2501.
ЗАО "КОНВЕРА-ЮГ", Петрович Игорь Григорьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНВЕРА-ЮГ"
-
2502.
ООО "АЛМАЗ-РЕКОНСТРУКЦИЯ", Андреев Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМАЗ-РЕКОНСТРУКЦИЯ"
-
2503.
ООО "РАЗВИТИЕ СЕВЕРА", Николаева Марина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ СЕВЕРА"
-
2504.
ООО "КУБСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБСТРОЙ"
-
2505.
ЗАО "ЦСК", Чернаков Владислав Афанасьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦАРСКОСЕЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
2506.
ООО "ФЛИНТ РСК", Козлов Вячеслав Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛИНТ РСК"
-
2507.
ООО НПК "ТЕЛЕКОРТ", Апарцев Андрей Андреевич
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ТЕЛЕКОРТ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
2508.
ООО ТПФ "ЛЕНПЛАСТСЕРВИС", Горячева Светлана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЛЕНПЛАСТСЕРВИС"
-
2509.
ООО "УНИВЕРСАЛ-СТ", Лыжников Олег Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ - СТ"
-
2510.
ООО "ЕДИНЫЕ РЕШЕНИЯ", Кочергин Владимир Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЕ РЕШЕНИЯ"
-
2511.
ООО "БАЛТИЙСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ", Беляев Владимир Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
2512.
ООО "ПРОФ МАСТЕР", Юдихин Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ МАСТЕР"
-
2513.
ООО "АФ СТРОЙ", Мукимов Фирдавс Эркинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФ СТРОЙ"
-
2514.
ООО "ПЛАСТБУРГ", Фуксман Илья Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТБУРГ"
-
2515.
ООО "ЭЛСТРОЙ-1", Крымский Геннадий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛСТРОЙ-1"
-
2516.
ООО "СУ 78", Шерстенников Евгений Феликсович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 78"
-
2517.
ООО "КАРИНА-СПБ", Нескей Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРИНА-СПБ"
-
2518.
ООО "СПЭС", Ланина Ольга Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЭС"
-
2519.
ООО "СФ "АСТОР-МОНОЛИТ", Хмыз Валерий Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФ АСТОР-МОНОЛИТ"
-
2520.
ООО "СПЕЦИНВЕСТСТРОЙ", Веприцкий Евгений Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИНВЕСТСТРОЙ"