Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Уфа
-
1.
ООО "БРЫЛЕВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЫЛЕВ"
-
2.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 СОВЕТСКОГО Р-НА ГО Г УФА РБ, Басов Андрей Валерьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
3.
УЧ "УФИМСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА И УПРАВЛЕНИЯ", Иванова Ольга Федоровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УФИМСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА И УПРАВЛЕНИЯ"
-
4.
ГУЧ ЛИЦЕЙ 155 Г УФА РБ, Расаева Любовь Маровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №155 Г УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
5.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 88 Г УФЫ, Овсянникова Татьяна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 88 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
6.
МУЧ "ГИМНАЗИЯ 82" ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО Р-НА, Романова Валентина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 82 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
7.
МУЧ ШКОЛА СМЕННАЯ №143 КАЛИНИНСКОГО Р-НА Г УФЫ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 143 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
8.
ЧУ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", Кускильдина Рафиля Магафуровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
9.
ФГУЧ СПО "УГКР", Карташов Антон Геннадьевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
-
10.
УЧ "ПЕДАГОГИКА СЕРДЦА", Винкельман Татьяна Викторовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИКА СЕРДЦА"
-
11.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №128 ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г УФЫ, Нургалеева Роза Суфияновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 128 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
12.
ГУЧ УФИМСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 2, Исаева Рамиля Валиахметовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРНОГО ТИПА ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, УФИМСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 2
-
13.
УЧ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЗОДЧИЙ", Посаженников Виктор Николаевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЗОДЧИЙ"
-
14.
ООО ФИРМА "ЭПЛ"
ФИРМА "ЭПЛ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
15.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №78 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГО Г УФА, Ращепкина Жанна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 78 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
16.
ООО УКЦ "ВЕКТОР", Ситдикова Елена Генадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ВЕКТОР"
-
17.
ФБУ ПРОФУЧИЛИЩЕ №136, Зайниев Ахметзия Муртазович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФСИН РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 136
-
18.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №98 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО Р-НА, Лукманова Расима Мукатдасовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 98 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
19.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 126 КИРОВСКОГО Р-НА Г УФЫ, Фархтдинова Гузял Юнировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №126 КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
20.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 22 КИРОВСКОГО Р-НА Г УФА, Шарафутдинова Райхана Кашафовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 22" КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
21.
ГУЧ ШКОЛА №138 1-2 ВИДОВ, Габдрахманов Айрат Маратович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №138 1-2 ВИДОВ
-
22.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №114 ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА Г УФЫ, Беляева Светлана Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №114 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
23.
МУЧ ГИМНАЗИЯ №105 КАЛИНИНСКОГО Р-НА ГО Г УФА, Казаков Юрий Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №105 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
24.
ФГУЧ СПО "УАТ"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
25.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №85 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО Р-НА, Гарфетдинов Наиль Габделхаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 85 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
26.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г УФЫ, Рамарчук Константин Станиславович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 24 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
27.
УЧ "УЧЕБНЫЙ КОМПЛЕКС" ОАО "БАШКИРЭНЕРГО", Молчанов Александр Васильевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС" ОАО "БАШКИРЭНЕРГО"
-
28.
УЧ "ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ", Миняева Инна Владимировна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ"
-
29.
МУЧ ГИМНАЗИЯ 3 ИМ А. М. ГОРЬКОГО, Кириллова Альфия Миннифаритовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ ГИМНАЗИЯ 3 ИМ А М ГОРЬКОГО КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
30.
ГАУ "БАШКИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
31.
ГУЧ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ, Фатихов Рафиль Рафаелович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ КАСИМА АСКАРОВИЧА ДАВЛЕТКИЛЬДЕЕВА
-
32.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №132 ДЕМСКОГО Р-НА, Коннова Наталья Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №132 ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
33.
ФЛ НЕФТЕКАМСКИЙ РЕГЭКОНОМТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
34.
УЧ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ", Якупов Салават Гиниятович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ"
-
35.
МУЧ ГИМНАЗИЯ №121 КАЛИНИНСКОГО Р-НА ГО Г УФА, Слабов Владимир Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 121 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
36.
ООО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕГИОН", Санников Михаил Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕГИОН"
-
37.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №49, Качемаева Гузэль Сайрановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №49 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
38.
МУЧ ЛИЦЕЙ №153 КИРОВСКОГО Р-НА Г УФА, Минюк Эльвира Гиндулловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №153 КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
39.
ГУП УКК ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ РБ, Еникеева Людмила Джамбековна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
40.
МУЧ ЛИЦЕЙ 96 СОВЕТСКОГО Р-НА ГО Г УФА РБ, Мулявка Николай Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ 96 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН