Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Уфа
-
161.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №90" КИРОВСКОГО Р-НА Г УФЫ, Шарафутдинова Райхана Кашафовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №90 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
162.
ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИН-Т УПРАВ ТЕХНОЛ-ИЙ "ОСТ-ВЕСТ", Рысаев Ильшат Шавалиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ОСТ-ВЕСТ"
-
163.
АНО "СПЕЦИАЛИСТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПЕЦИАЛИСТ"
-
164.
УЧ "УФИМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА", Сынковский Сергей Аркадьевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА"
-
165.
ГУЧ ПРОФЛИЦЕЙ №38, Ямалетдинов Айдар Закирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №38
-
166.
ГУЧ ПРОФУЧИЛИЩЕ №63 Г УФА РБ, Султанов Марсель Гафурович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №63 Г УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
167.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 110 СОВЕТСКОГО Р-НА ГО Г УФА РБ, Ибатова Фаниля Гафуановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №110 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
168.
ООО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР", Якупов Урал Мусаович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
-
169.
УЧ "БАШКИРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ", Гилязетдинов Рафаэль Рауфович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
170.
МУЧ "БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №102" ДЕМСКОГО Р-НА, Канчурин Мурат Набиуллович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №102" ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
171.
АНО "УФИМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УФИМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
172.
УЧ "УРАЛ-ИЙ РЕГИОН ЭКСПЕРИМ УЧЕБНО-НАУЧ КОМПЛЕКС"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
173.
МАУ ГИМНАЗИЯ №93 ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА Г УФЫ, Хаффазова Елена Робертовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 93 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
174.
АНО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФРАЗВИТИЕ", Даньшина Людмила Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФРАЗВИТИЕ"
-
175.
ГУЧ ПРОФУЧИЛИЩЕ №75 Г УФА РБ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №75 Г УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
176.
ФЛ ПРИЮТОВСКИЙ НОУ ПО УУК "БАШНЕФТЕХИМ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ "БАШНЕФТЕХИМ"
-
177.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 124 ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА Г УФА, Кожевникова Елена Маратовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 124 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
178.
ГАУ СПО УФИМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОЛОГИИ И ДИЗАЙНА, Хусаинов Рустэм Мугалимович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УФИМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ЭКОЛОГИИ И ДИЗАЙНА
-
179.
МУЧ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА №151
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА №151
-
180.
ГУЧ ПРОФЛИЦЕЙ №10 ИМ А ДАВЛЕТОВА Г УФЫ РБ, Шемчук Земфира Рафкатовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №10 ИМ АХМЕТА ДАВЛЕТОВА Г УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
181.
ПОБ "ЭМ КООПЕРАЦИЯ-УФА", Елисеев Валерий Андреевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЭМ КООПЕРАЦИЯ-УФА"
-
182.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №70 КАЛИНИНСКОГО Р-НА, Канбекова Нина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 70 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
183.
ГУЧ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАШКИРСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ, Нуриев Фаниль Жамилевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАШКИРСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ
-
184.
МАУ УФИМСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ЛЕТНОЙ ПОДГОТОВКОЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЛЕТНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГАРЕЕВА МУСЫ ГАЙСИНОВИЧА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТ
-
185.
УЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "АЛЬФА", Фасхутдинова Галима Калимулловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "АЛЬФА" С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
-
186.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 56 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА Г УФЫ, Гиниятулин Ринат Хизбуллович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЕЛЬНАЯ ШКОЛА №56 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
187.
МУЧ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ 158 ИМ М КАРИМА, Ахмадеева Гульназ Гафировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ 158 ИМЕНИ МУСТАЯ КАРИМА КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
188.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 19 ИМ Б И СЕВЕРИНОВА Г УФЫ, Голубева Алла Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 19 ИМЕНИ Б И СЕВЕРИНОВА КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
189.
ООО "ПВЦ ОТ И ЭА", Рахмангулов Ринат Хасанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА И ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА"
-
190.
НП "УРАЛ КОНСАЛТИНГ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УРАЛ КОНСАЛТИНГ"
-
191.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 34 КИРОВСКОГО Р-НА Г УФА, Зайнашева Зайтуна Алмазовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
192.
ФЛ УЧ "БЭК" В Г БЕЛОРЕЦКЕ
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАШКИРСКИЙ ЭКОНОМИКО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
193.
ООО "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ" ОАО "КПД", Шайхразиев Альберт Ауфатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КРУПНОПАНЕЛЬНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ"
-
194.
УЧ ЦЕНТР ДЕЛОВ ОБРАЗ-Я И КОНСАЛТИНГА "ПРОСВЕЩЕНИЕ", Ардисламова Ольга Вениаминовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КОНСАЛТИНГА "ПРОСВЕЩЕНИЕ"
-
195.
ООО "ШКОЛА ГАРМОНИИ"
АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА ГАРМОНИИ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
196.
АОЗТ УНИВЕРСИТЕТ "ВОСТОК"
УНИВЕРСИТЕТ "ВОСТОК" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
197.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №80 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО Р-НА, Ильина Ольга Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 80 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
198.
МУЧ ШКОЛА №23 СОВЕТСКОГО Р-НА ГО Г УФА РБ, Иткулова Венера Анваровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 23 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
199.
УЧ "БАШКИРСКИЙ ТЕХНИКУМ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ", Нагаев Азат Зиннатович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ТЕХНИКУМ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ"
-
200.
ЧУ "РАПИДО", Нуриджанов Арсен Эдвинович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"