Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Уфа
-
201.
ЧУ "РАПИДО", Нуриджанов Арсен Эдвинович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
-
202.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 19 ИМ Б И СЕВЕРИНОВА Г УФЫ, Голубева Алла Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 19 ИМЕНИ Б И СЕВЕРИНОВА КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
203.
НП "УРАЛ КОНСАЛТИНГ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УРАЛ КОНСАЛТИНГ"
-
204.
ООО "ЦЕНТР ПРИНЦ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРИНЦ"
-
205.
ООО "НКЦ", Ишмухаметов Марат Расулович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"
-
206.
АНО "ИННОВАЦИОННЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР", Богорад Виктор Маркович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИННОВАЦИОННЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР"
-
207.
ГУЧ "ОБРАЗОВАНИЕ", Худайгулов Тимербулат Султанович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "ОБРАЗОВАНИЕ" ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ
-
208.
ООО "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ПО СВАРОЧНОМУ ПРО-ВУ", Самсонов Евгений Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СВАРОЧНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
-
209.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 СОВЕТСКОГО Р-НА ГО Г УФА РБ, Саитов Альфред Рауфович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
210.
МУЧ ШКОЛА №148 ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА №148
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №148 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
211.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г УФЫ, Габдрахманова Рима Асхатовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
212.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №52 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА Г УФА, Аюпова Ирина Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 52 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
213.
МУЧ ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА №139
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №139 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
214.
ГУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №63 VIII ВИДА, Аглиуллина Зульфия Асгатовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 63 VIII ВИДА
-
215.
ООО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "БАЛАНС", Кускильдин Тимур Тагирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "БАЛАНС"
-
216.
ГУЧ "БАШКИР ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ КОЛЛЕДЖ ИМ Р НУРЕЕВА", Туйгунов Амир Валиуллович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "БАШКИРСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ РУДОЛЬФА НУРЕЕВА"
-
217.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №145 Г УФА РБ, Сагидуллина Фидалия Насировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 145 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
218.
НП "БТИП"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БАШКИРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АУДИТОРОВ"
-
219.
АНО "БАШКИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ БИЗНЕСА"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАШКИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ БИЗНЕСА"
-
220.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №112 КАЛИНИНСКОГО Р-НА Г УФЫ, Ахметшина Ольга Хадитовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №112 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
221.
УЧ "ЮМА", Герасимова Ольга Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮМА"
-
222.
ГУЧ ПРОФУЧИЛИЩЕ №37 РБ, Кадиков Насих Рашитович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №37 Г УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
223.
НП ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА И СРЕДСТВ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА, Юдин Владимир Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БАШКИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА И СОВРЕМЕННЫХ СРЕДСТВ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА"
-
224.
УЧ "ЦЕНТР СТРАХОВАНИЯ ПЛЮС", Любименко Валерий Андреевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАХОВАНИЯ ПЛЮС"
-
225.
ГУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 II ВИДА, Нагимов Раис Давлетярович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 II ВИДА
-
226.
ОО УМЦ АССОЦИАЦИИ ПОЛИГРАФИСТОВ РБ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АССОЦИАЦИИ ПОЛИГРАФИСТОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
227.
УЧ "БАШКООПТЕХНИКУМ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАШКИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ
-
228.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №95 СОВЕТСКОГО Р-НА, Голосеева Елена Олеговна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 95 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
229.
УЧ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР", Салихов Марат Анварович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
-
230.
МУЧ АКСАКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ 11 КИРОВСКОГО Р-НА Г УФЫ, Ганеева Насима Рафаиловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ 11 КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
231.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №118 КАЛИНИНСКОГО Р-НА Г УФЫ, Бочкарёва Лариса Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №118 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
232.
УЧ НОУ ТО "РОССТАНЬ", Алликас Алексей Георгиевич
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РОССТАНЬ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
233.
МУЧ ЛИЦЕЙ №107 СОВЕТСКОГО Р-НА ГО Г УФА РБ, Субботина Ирина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ 107 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
234.
ООО "ВШС", Дудина Юлия Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСШАЯ ШКОЛА СЕРВИСА"
-
235.
ООО "НЬЮ БЕСТ КОМПАНИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЬЮ БЕСТ КОМПАНИ"
-
236.
МАУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 159, Иванцова Наталья Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 159 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
237.
МУЧ ТАТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №65, Галимзянова Анфиса Фаритовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ 65 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
238.
ЧУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОАО "БАШКИРАВТОДОР", Сайфуллин Чулпан Фанирович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОАО "БАШКИРАВТОДОР"
-
239.
ГУЧ ПУ 70 Г УФА РБ, Мансурова Альфия Узбековна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 70 Г УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
-
240.
ООО "НПФ "БАШПРОМСТРОЙСЕРВИС", Галимов Гайфулла Миннурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "БАШПРОМСТРОЙСЕРВИС"