Организация мероприятий, Чита
-
41.
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г.ЧИТЫ
-
42.
НП "ФЕДЕРАЦИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА Г ЧИТЫ", Пчеляков Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА ГОРОДА ЧИТЫ"
-
43.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ЗАБ КРАЯ, Ткаченко Геннадий Михайлович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
-
44.
ООО "ИЧПКФ-АНТЕННА", Кин Марина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЧКПФ-АНТЕННА"
-
45.
ОО "КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ-ДО", Попова Лариса Викторовна
ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ-ДО"
-
46.
УЧ ДЮСШ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ, Маркин Леонид Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ШКОЛЫ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ ФСО ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ"
-
47.
МУЧ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЮНОСТЬ", Кожевникова Ольга Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЮНОСТЬ"
-
48.
АНО "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЧИТГУ ЗАБАЙКАЛЬЕ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЧИТГУ ЗАБАЙКАЛЬЕ"
-
49.
ООО "ЛОТО +", Зимин Иван Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТО +"
-
50.
ГУЧ "АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНО-АРАХЛЕЙСКОГО ЗАКАЗНИКА", Михеев Игорь Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНО-АРАХЛЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЛАНДШАФТНОГО ЗАКАЗНИКА РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ"
-
51.
УЧ "СДЮШОР ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА"
-
52.
ООО "ПАРК АТТРАКЦИОНОВ", Шемякина Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК АТТРАКЦИОНОВ"
-
53.
ООО "АРТ-КЛУБ", Колычев Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЛЬТУРНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АРТ-КЛУБ"
-
54.
ГУЧ "КРАЕВАЯ ДЮСШ", Щербакова Галина Демьяновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
55.
ГУЧ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОСТЕАТР КУКОЛ", Мусиенко Александр Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛ" ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО"
-
56.
ООО "АРТ-МЕДИА", Седов Денис Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-МЕДИА"
-
57.
АНО "АЗИМУТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧИТИНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ "АЗИМУТ"
-
58.
ОАО "ЦЕНТАВР", Катушев Александр Николаевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТАВР"
-
59.
ОО "ЛИДЕР", Зимин Юрий Николаевич
ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИДЕР"
-
60.
МУЧ "ДЮСШ №7", Емельянов Анатолий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7"
-
61.
ГУЧ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ФИЛАРМОНИЯ", Акчуваков Игорь Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
-
62.
АУ "ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ", Константинова Марина Борисовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
-
63.
ГУЧ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ"
-
64.
МУУЧ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "УСПЕХ", Кузьмина Зоя Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "УСПЕХ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВЕРХ-ЧИТИНСКОЕ"
-
65.
ООО "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ", Любогущев Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"
-
66.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ АРБ ЗАБАЙКАЛЬЯ", Громовик Владислав Васильевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
-
67.
ООО "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАНСФЕРА ТЕХНОЛОГИЙ", Маргазова Надежда Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАНСФЕРА ТЕХНОЛОГИЙ"
-
68.
ГУЧ "ГОСАРХИВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ", Костырко Виктор Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
-
69.
ОО "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО", Семенов Виталий Анатольевич
ЧИТИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО"
-
70.
МУЧ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ Б-КА", Семенова Татьяна Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
71.
МУУЧ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА", Румянцева Рамиля Зайлягиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.ЧИТЫ
-
72.
ГУЧ "СДЮСШОР №2", Никитин Олег Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
-
73.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА ЗАБ.КРАЯ"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
-
74.
УЧ "ДЮСШ ПО БОКСУ", Дерговец Эдуард Викторович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФСО ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ"
-
75.
АУ ФК "ЧИТА", Заидов Евгений Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЧИТА"
-
76.
ООО "КОСМО ПАРК", Окунева Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСМО ПАРК"
-
77.
МУЧ "ИНФОРМАЦИОННО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР", Мыльникова Наталья Яковлевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО- ДОСУГОВЫЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ ЦЕНТР"
-
78.
НП "КЛУБ МЕДВЕДЬ", Абрамов Валентин Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО РЫБОЛОВОВ И ОХОТНИКОВ "КЛУБ МЕДВЕДЬ"
-
79.
НП ФК "ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ КЛЮЧИ", Коробкин Василий Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО МОЛОДЕЖНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ КЛЮЧИ"
-
80.
ООО "БИОС", Румов Евгений Альбертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОС"