Организация мероприятий, Чита
-
81.
ООО "ФОРД", Ведерникова Татьяна Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРД"
-
82.
ООО "КОМПАНИЯ РИЧ", Кобозов Роман Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ РИЧ"
-
83.
ООО "АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ"
-
84.
ООО "СТУДИЯ ШОКОЛАТ", Тереничев Денис Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ ШОКОЛАТ"
-
85.
НП "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "УДОКАН"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "УДОКАН"
-
86.
АНО "СПЦ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
87.
АУ "ФОЛК-ТЕАТР "ЗАБАЙКАЛЬЕ", Михайлова Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ФОЛК-ТЕАТР "ЗАБАЙКАЛЬЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА"
-
88.
ООО "КАРУСЕЛИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРУСЕЛИ"
-
89.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ ГИРЕВОГО СПОРТА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ, Машонкин Александр Геннадьевич
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГИРЕВОГО СПОРТА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
-
90.
НП СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ТЕКСТОН", Холмогоров Вячеслав Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ТЕКСТОН"
-
91.
ОО "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ", Тихонов Андрей Валерьевич
КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ"
-
92.
АУ АНСАМБЛЬ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ КАЗАКИ", Наконечная Нина Трофимовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ КАЗАКИ"
-
93.
ООО "ГЕРБЕРА", Левада Светлана Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРБЕРА"
-
94.
ООО "БРАТЬЯ БЛЮЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТЬЯ БЛЮЗ"
-
95.
ООО "СОФИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОФИТ"
-
96.
НП "ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ ГОРОДА ЧИТЫ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ ГОРОДА ЧИТЫ"
-
97.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ", Непомнящих Андрей Алексеевич
ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ КАРАТЕ-ДО"
-
98.
ЗАО "АЛЬТЕС-МЕДИА", Канунникова Карина Владиславовна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬТЕС-МЕДИА"
-
99.
ГУЧ "МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР", Кожемякин Дмитрий Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
-
100.
МУЧ "СДЮСШОР №1", Лиханова Анджела Германовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
-
101.
ООО "РСН", Лопато Никита Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ ЧИТА"
-
102.
АНО "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГОЭКОМ ИССЛЕДОВАНИЙ", Глазырина Ирина Петровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПРОГРАММ"
-
103.
МУУЧ КДЦ "МИР", Гудемчук Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МИР"
-
104.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГЛАДИАТОР", Ямилов Александр Сантимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГЛАДИАТОР". ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ"
-
105.
ГУЧ "ТЕАТР НАЦ.КУЛЬТУР "ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ УЗОРЫ", Сыроватка Николай Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ТЕАТР НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР "ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ УЗОРЫ"
-
106.
НП СТУДИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА "РЕВЕРАНС"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СТУДИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА "РЕВЕРАНС"
-
107.
УЧ ЧИТИНСКИЙ АЭРОКЛУБ РОСТО, Корсаков Олег Зиновьевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧИТИНСКИЙ АВИАЦИОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (АЭРОКЛУБ) РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
-
108.
ООО "МТК", Юрманов Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МТК"
-
109.
МУЧ "ЧИТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЗООПАРК", Кибалин Александр Семенович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЧИТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЗООПАРК"
-
110.
ООО ФОЦ "АЛЬТЕРНАТИВА", Линда Ольга Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
111.
МУЧ "СДЮСШОР №3", Малышев Вячеслав Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3"
-
112.
ООО "ОКВИК-Ю", Леонова Лариса Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКВИК-Ю"
-
113.
ООО РК "ЗОЛОТОЙ ОЛИМП", Середкина Светлана Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗОЛОТОЙ ОЛИМП"
-
114.
ООО "7 АВЕНЮ", Малышева Наталья Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "7 АВЕНЮ"
-
115.
ФОНД ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПРОФСОЮЗОВ ЗАБАЙКАЛЬЯ, Першиков Константин Алексеевич
ФОНД РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПРОФСОЮЗОВ ЗАБАЙКАЛЬЯ
-
116.
ОАО ФК "ЧИТА", Заидов Евгений Александрович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЧИТА"
-
117.
ГУЧ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ", Акименко Василий Алексеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
-
118.
ООО СПОРТКЛУБ "ОЛИМП", Петров Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМП"
-
119.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА", Мигунов Владимир Викторович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА (ШОССЕ, ТРЕК, МАУНТИНБАЙК) ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
-
120.
НП "КНЗ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ ЗАБАЙКАЛЬЯ"