Общественные организации и объединения, Екатеринбург
-
1041.
РОО "РОСТ", Горшков Вадим Викторович
РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТ"
-
1042.
ФСЕММ, Чупилов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СЕМЕЙ ЗА ЕДИНСТВО И МИР ВО ВСЕМ МИРЕ"
-
1043.
ППО ПРИ УР.Ф. ОАО ГИПРОДОРНИИ ОПР АТ И ДХ, Петров Владимир Петрович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИ УРАЛЬСКОМ ФИЛИАЛЕ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ДОРОЖНОГО ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОГО И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ГИПРОДОРНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
-
1044.
ОО "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
-
1045.
НП "УРАЛЗЕМСОЮЗ", Жирнов Игорь Вячеславович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ В СФЕРЕ КАДАСТРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
-
1046.
МРОМ "ПРОСВЕЩЕНИЕ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН "ПРОСВЕЩЕНИЕ" ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
1047.
НО "АПСО "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ", Гилев Сергей Федорович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТНЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"
-
1048.
ППО ОАО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ФИЛИАЛОВ ОАО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ" Г. ЕКАТЕРИНБУРГА И ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
1049.
ПРЕД КОМПАНИИ НЬЮСТАР КОНСАЛТАНТС ЛИМТЕД
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ НЬЮСТАР КОНСАЛТАНТС ЛИМИТЕД
-
1050.
ОО "АЛЬПЕРС"
ОБЩЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АЛЬПЕРС"
-
1051.
ОО "УРАЛМОБИС", Солдатов Денис Германович
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УРАЛЬСКОЕ МОБИЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО"
-
1052.
АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ВО ИМЯ СВ. ЦАРЕВИЧА АЛЕКСИЯ, Морарь Виктор Александрович
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ВО ИМЯ СВ. СТРАСТОТЕРПЦА ЦАРЕВИЧА АЛЕКСИЯ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
-
1053.
ОО "УРАЛ-ИМПУЛЬС"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДСКОЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ ИНВАЛИДОВ "УРАЛ-ИМПУЛЬС"
-
1054.
ППО СТАНЦИИ ШУВАКИШ
ПРОФКОМ СТАНЦИИ ШУВАКИШ
-
1055.
ОО "ВЫБОР"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ВЫБОР"
-
1056.
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СВЕРДЛОВСКМЕТРОСТРОЙ", Верцинский Райко Григорьевич
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СВЕРДЛОВСКМЕТРОСТРОЙ"
-
1057.
ТПРОФ "УРАЛПРОФЦЕНТР", Беляев Сергей Иванович
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЦЕНТР"
-
1058.
СРОПП "ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЯ"
-
1059.
ООИ "ПУЛЬС"
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ПУЛЬС"
-
1060.
ОРО "НОВОЕ ДЕЛО - ГУМАНИТАРНЫЙ СОЮЗ", Лесков Александр Леонидович
ОБЩЕСТВЕННАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОЕ ДЕЛО - ГУМАНИТАРНЫЙ СОЮЗ"
-
1061.
РЕГИОН.ОБЩЕСТВЕН.ФОНД "ФОНД ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ", Дядьков Олег Николаевич
СВЕРДЛОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ФОНД ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ"
-
1062.
ОО "ЗАЩИТА ДРЕВЕСИНЫ"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАЩИТА ДРЕВЕСИНЫ"
-
1063.
ОО "МЕТАЛЛУРГ"
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ МЕТАЛЛУРГОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕТАЛЛУРГ"
-
1064.
СО ОБФ "УНИСОН", Хмелевская Наталья Викторовна
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "УНИСОН"
-
1065.
ОО ОТД.ФОНДА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДЕЯТ. МОЛОДЕЖИ
УРАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, ИННОВАЦИОННОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ
-
1066.
ППО "ВТОРЧЕРМЕТ НЛМК УРАЛ" СОО ГМПР, Лунин Леонид Аркадьевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОГО ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ВТОРМЕТ"
-
1067.
ФОНД "ВЕТЕРАН ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РФ ПО УРАЛУ"
ГУМАНИТАРНЫЙ ФОНД "ВЕТЕРАН ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РФ ПО УРАЛУ"
-
1068.
ОО "АССОЦИАЦИЯ ИНВАЛИДОВ СЛУЖБ СПЕЦ.НАЗ.СО", Булгаков Владимир Васильевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ИНВАЛИДОВ СЛУЖБ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
1069.
ОО "ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ"
-
1070.
ШК "УРАЛ", Фрадкин Борис Исаакович
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШАХМАТНЫЙ КЛУБ "УРАЛ"
-
1071.
РОО ЕЛЦ СВ ПЕТРА И ПАВЛА, Глушков Сергей Федорович
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ СВЯТЫХ ПЕТРА И ПАВЛА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА"
-
1072.
РОО "ФЛАСО", Малыгин Владимир Юрьевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
1073.
ОНПФ "РАЗУМ" ИЛИ ФОНД "РАЗУМ", Гиндин Михаил Борисович
УРАЛЬСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОНД "РАЗУМ"
-
1074.
ОО ГОРОДСКАЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОСУЖДЕННЫХ
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОСУЖДЕННЫХ
-
1075.
СОО ОГО ВФСО "ДИНАМО", Бородин Михаил Анатольевич
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИНАМО"
-
1076.
ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНАЯ ПОМОРСКАЯ ЦЕРКОВЬ, Анненков Владимир Семенович
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ПОМОРСКАЯ ОБЩИНА ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ ПОМОРСКОЙ ЦЕРКВИ
-
1077.
ФОНД "ДРУЗЬЯ КАРНЕГИ"
СВЕРДЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ФОНД "ДРУЗЬЯ КАРНЕГИ"
-
1078.
ФОНД ОСФ "ЕРМАК"
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА "ЕРМАК"
-
1079.
ПРОФКОМ УРАЛЬСКОГО НИИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ УРАЛЬСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ДЕРЕВООБРАБОТКИ
-
1080.
ППО ОГУЗ "СОКПБ", Голякова Фаина Николаевна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"