Общественные организации и объединения, Екатеринбург
-
1081.
СООО "ВЕТЕРАН", Кожина Галина Александровна
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ "ВЕТЕРАН"
-
1082.
СО ОБФ "УНИСОН", Хмелевская Наталья Викторовна
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "УНИСОН"
-
1083.
ППО "ВТОРЧЕРМЕТ НЛМК УРАЛ" СОО ГМПР, Лунин Леонид Аркадьевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОГО ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ВТОРМЕТ"
-
1084.
СООО "ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", Мельников Алексей Викторович
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
-
1085.
ФОНД "ВЕТЕРАН ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РФ ПО УРАЛУ"
ГУМАНИТАРНЫЙ ФОНД "ВЕТЕРАН ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РФ ПО УРАЛУ"
-
1086.
ОО ГОРОДСКАЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОСУЖДЕННЫХ
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОСУЖДЕННЫХ
-
1087.
СОО ОГО ВФСО "ДИНАМО", Бородин Михаил Анатольевич
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИНАМО"
-
1088.
РОО "ОИ", Овечкин Александр Геннадьевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО-ИНВАЛИДАМ"
-
1089.
ППО РАБОТНИКОВ КИРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №7003 СБ РФ, Андреева Ирина Владимировна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КИРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №7003 СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО БАНКА РФ
-
1090.
ОО "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ДЕМОКРАТИЧ.ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА"
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА"
-
1091.
ОО "КОМИТЕТ ПО ПРАВАМ АКЦИОНЕРОВ"
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КОМИТЕТ ПО ПРАВАМ АКЦИОНЕРОВ"
-
1092.
ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНАЯ ПОМОРСКАЯ ЦЕРКОВЬ, Анненков Владимир Семенович
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ПОМОРСКАЯ ОБЩИНА ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ ПОМОРСКОЙ ЦЕРКВИ
-
1093.
ФОНД "ДРУЗЬЯ КАРНЕГИ"
СВЕРДЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ФОНД "ДРУЗЬЯ КАРНЕГИ"
-
1094.
ПРИХОД ВО ИМЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "КАСПЕРОВСКАЯ", Брюшинин Анатолий Борисович
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ВО ИМЯ: ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "КАСПЕРОВСКАЯ" ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
-
1095.
ФОНД ОСФ "ЕРМАК"
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА "ЕРМАК"
-
1096.
ПРОФКОМ УРАЛЬСКОГО НИИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ УРАЛЬСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ДЕРЕВООБРАБОТКИ
-
1097.
ПРИХОД ВО ИМЯ СВ. ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ, Скала Юрий Игоревич
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ВО ИМЯ СВ. ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
-
1098.
ОО "УРАЛЬСКАЯ АССОЦИАЦИЯ КАСКАДЕРОВ"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УРАЛЬСКАЯ АССОЦИАЦИЯ КАСКАДЕРОВ"
-
1099.
ФОНД "ВЕТЕРАН ОВД", Канайкин Валерий Яковлевич
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ РАБОТНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ "ВЕТЕРАН ОВД"
-
1100.
РОСПРИРОДСОЮЗ-УРАЛ, Муманенко Максим Анатольевич
УРАЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПРИРОДНОРЕСУРСНОГО КОМПЛЕКСА
-
1101.
ЕНКА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА, Берензафт Михаил Леонидович
ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
-
1102.
АССОЦИАЦИЯ "КРУГЛЫЙ СТОЛ МДО", Зверева Елена Владимировна
СВЕРДЛОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ "КРУГЛЫЙ СТОЛ МОЛОДЕЖНЫХ И ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
1103.
СОВЕТ ТОС "ШУВАКИШСКИЙ", Рожков Александр Иванович
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ СОВЕТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МИКРОРАЙОНА "ШУВАКИШСКИЙ"
-
1104.
ПРИХОД ВО ИМЯ СВТ. ИННОКЕНТИЯ МИТРОПОЛИТА МОСКОВСК, Зайцев Владимир Игоревич
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ВО ИМЯ СВТ. ИННОКЕНТИЯ МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
-
1105.
УМПО "УРАЛ ВОЗРОЖДЕННЫЙ"
УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "УРАЛ ВОЗРОЖДЕННЫЙ"
-
1106.
ОО "НАЦ-НО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ РОС. КОРЕЙЦЕВ", Тхай Станислав Валерьевич
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ РОССИЙСКИХ КОРЕЙЦЕВ"
-
1107.
СРОО "АИСТЕНОК", Лазарева Лариса Владимировна
СВЕРДЛОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АИСТЕНОК"
-
1108.
НП "СОПРОЕКТ", Караев Александр Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРОЕКТИРОВЩИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
1109.
ОО УРАЛЬСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ АС ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН
УРАЛЬСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ АССОЦИАЦИЯ ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН (ДЖУНА)
-
1110.
СРО ОО "ВОА", Юрченко Виталий Ильич
СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОМОБИЛИСТОВ"
-
1111.
ОО "СОДРУЖЕСТВО ОФИЦЕРОВ УРАЛА"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОДРУЖЕСТВО ОФИЦЕРОВ УРАЛА"
-
1112.
СРО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ", Громыко Юрий Иванович
СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ЮНОСТЬ РОССИИ"
-
1113.
АСС ПРЕДПРИЯТИЙ ЖКХ УРФО, Черняк Роман Данилович
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
-
1114.
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ЧИСТЫЙ ГОРОД", Филянина Алена Михайловна
СВЕРДЛОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
-
1115.
ОО ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
1116.
СООО "ТЕРРИТОРИЯ ДОБРА", Бурдакова Елена Станиславовна
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕРРИТОРИЯ ДОБРА"
-
1117.
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ УРГЮА, Бондарев Александр Иванович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
-
1118.
СООФ "ЭРА ЗДОРОВЬЯ", Золотарева Екатерина Александровна
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ЭРА ЗДОРОВЬЯ"
-
1119.
ППО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ №5
ПРОФКОМ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ №5
-
1120.
РОО "ЭВЕНТА", Шишкин Олег Валентинович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭВЕНТА"