Риэлторские услуги → Аренда и продажа земельных участков, Кострома
-
1.
ЗАО "КОСТРОМСКОЙ ДОМ", Красильников Николай Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСТРОМСКОЙ ДОМ"
-
2.
С/Т "СОЛОНКА", Полежаева Мария Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛОНКА"
-
3.
ТСЖ "ПАНОВО 27"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАНОВО 27"
-
4.
СТ "ВОЛГА", Королева Валентина Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОЛГА"
-
5.
АС СОБСТВ ЖИЛЬЯ И ЖСК, Пинчуков Андрей Петрович
КОСТРОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ И ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КООПЕРАТИВОВ
-
6.
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Носков Николай Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
7.
СТ "ТЕКМАШ", Гурьева Тамара Ивановна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕКМАШ"
-
8.
СТ "ДРУЖБА-2", Белов Александр Евстафьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДРУЖБА - 2
-
9.
ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК-25", Андумина Валентина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГЕТИК-25"
-
10.
ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОЛОДЕЖНЫЙ"
-
11.
ООО"ТЕПЛОТЕХНИК", Молчанов Александр Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТЕХНИК"
-
12.
ТСЖ "ЛАВРОВСКОЕ", Шарыгина Тамара Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛАВРОВСКОЕ"
-
13.
СТ "ОБУВЩИК", Соловьева Елена Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОБУВЩИК" ФАБРИКИ "Х-ОКТЯБРЬ"
-
14.
ЖСК 79 "ВОЛЖАНКА", Киселева Татьяна Николаевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 79 "ВОЛЖАНКА"
-
15.
ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ 2007", Синев Виталий Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБИЛЕЙНЫЙ 2007"
-
16.
СТ "ТЕКСТИЛЬЩИК 2", Волков Вячеслав Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕКСТИЛЬЩИК 2"
-
17.
НСТ "СУДОСТРОИТЕЛЬ", Баркова Любовь Васильевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СУДОСТРОИТЕЛЬ"
-
18.
ТСЖ "КОМФОРТ", Даровский Владимир Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМФОРТ"
-
19.
ЖСК 101 "РОМАШКА"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 101 "РОМАШКА"
-
20.
СТ - "ЮБИЛЕЙНОЕ", Маркеев Николай Трофимович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ЗАВОДА "СТРОММАШИНА "ЮБИЛЕЙНОЕ "
-
21.
СТ "ТЕКСТИЛЬЩИК - 1", Разживин Сергей Геннадьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕКСТИЛЬЩИК - 1"
-
22.
ОГУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИН", Плотников Константин Сергеевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
23.
ТСЖ "ПАНОВО 11", Солтанов Владимир Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАНОВО 11"
-
24.
ЖСК - 88 "АВТОМОБИЛИСТ - 3", Елисеева Лидия Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ - 88 "АВТОМОБИЛИСТ - 3"
-
25.
ТСЖ "К-44", Шепелёв Александр Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "К-44"
-
26.
ООО "УК "НАШ ДОМ", Шалаев Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ"
-
27.
СТ "СТРУЯ-1", Виноградов Николай Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРУЯ-1"
-
28.
СНТ "ВЕТЕРАН ТРУДА", Умнягина Нина Александровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕТЕРАН ТРУДА"
-
29.
СТ "ТРУЖЕНИК-1", Уханов Александр Гелиевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРУЖЕНИК-1"
-
30.
ЖСК 41 "ОРБИТА", Павлова Алевтина Сергеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 41 "ОРБИТА"
-
31.
СТ "РЯБИНУШКА", Титков Виктор Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНУШКА"
-
32.
СТ ВОЛЖСКИЙ-1, Тоньшев Артем Станиславович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ВОЛЖСКИЙ-1
-
33.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ 1", Теплов Николай Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 1"
-
34.
НСТ "НОВЫЙ ПУТЬ", Шпотин Владимир Федорович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НОВЫЙ ПУТЬ"
-
35.
ОАО "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Луткова Людмила Ивановна
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
36.
ЖСК 8 "ПЕРВОМАЙСКИЙ", Николаева Нина Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №8 "ПЕРВОМАЙСКИЙ"
-
37.
СТ "ФАНЕРЩИК - 2", Рыбаков Владимир Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФАНЕРЩИК - 2"
-
38.
СТ "ВИКТОРИЯ", Смольянинов Александр Владимирович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИКТОРИЯ"
-
39.
ООО "АГРОЛЕНД", Сергеев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЛЕНД"
-
40.
ООО "ЖЭРСУ - 3", Назаров Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 3"