Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Кострома
-
1.
С/Т "СОЛОНКА", Полежаева Мария Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛОНКА"
-
2.
ТСЖ "ПАНОВО 27"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАНОВО 27"
-
3.
ТСЖ "ТАУНХАУЗ", Чураков Олег Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТАУНХАУЗ"
-
4.
АС СОБСТВ ЖИЛЬЯ И ЖСК, Пинчуков Андрей Петрович
КОСТРОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ И ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КООПЕРАТИВОВ
-
5.
ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК-25", Андумина Валентина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГЕТИК-25"
-
6.
ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОЛОДЕЖНЫЙ"
-
7.
ТСЖ "ФАКЕЛ", Игнатовская Галина Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФАКЕЛ"
-
8.
ТСЖ "БОГОСЛОВСКАЯ", Маметов Рустем Батыевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОГОСЛОВСКАЯ"
-
9.
ООО "УК "ДАВЫДОВСКИЙ+", Колесов Олег Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДАВЫДОВСКИЙ+"
-
10.
ТСЖ "ВЕСНА", Семенко Марина Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСНА"
-
11.
ПК "КАРЬЕР"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "КАРЬЕР"
-
12.
СТ "ОГОНЕК-1"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОГОНЕК-1"
-
13.
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ СТ "ВОСТОК-1", Куксова Тамара Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСТОК-1"
-
14.
НСТ "САД ИМ. Н.К.КРУПСКОЙ", Козырева Марина Игоревна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САД ИМ. Н.К.КРУПСКОЙ"
-
15.
ТСЖ "РАДОР", Морозов Олег Юльевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДОР"
-
16.
ООО "ЦУК+", Колесов Олег Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ+"
-
17.
ЖСК 101 "РОМАШКА"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 101 "РОМАШКА"
-
18.
ТСЖ "П.НОВЫЙ", Никонов Алексей Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОСЕЛОК НОВЫЙ"
-
19.
ООО "ОПК "КОСТРОМСКОЙ ДОМ", Красильников Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПАНИЙ "КОСТРОМСКОЙ ДОМ"
-
20.
НСТ "ЗАРЯ КОММУНИЗМА", Шарапов Виктор Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ КОММУНИЗМА"
-
21.
ООО "ЗЕЛЕНАЯ-ПЛЮС", Малеева Светлана Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНАЯ-ПЛЮС"
-
22.
ТСЖ "ПЕЧОРА", Гаевой Александр Андреевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕЧОРА"
-
23.
ТСЖ "ПАНОВО 11", Солтанов Владимир Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАНОВО 11"
-
24.
ТСЖ "КОМФОРТНЫЙ ДОМ", Згировский Иван Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМФОРТНЫЙ ДОМ"
-
25.
ТСЖ "НА БОРОВОЙ", Шарова Лидия Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА БОРОВОЙ"
-
26.
СТ "ПОЛЯНЫ", Вашкевич Людмила Васильевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЯНЫ"
-
27.
НСТ "СТРОИТЕЛЬ" П. СЕВЕРНЫЙ, Калинина Валентина Александровна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ" П. СЕВЕРНЫЙ
-
28.
ТИЗ "ЭНТУЗИАСТ"
ТОВАРИЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "ЭНТУЗИАСТ"
-
29.
ЖСК "КИРПИЧ"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КИРПИЧ"
-
30.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА", Колесов Олег Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
-
31.
ЗАО "КОСТРОМА-ИНОК", Попов Павел Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСТРОМА-ИНОК"
-
32.
ТСЖ "СЕННАЯ, 16", Пустотин Александр Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕННАЯ, 16"
-
33.
ООО УК "СПАРТАК", Павлов Дмитрий Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СПАРТАК"
-
34.
СТ "ВАСИЛЬЕВСКИЙ", Виноградов Вячеслав Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВАСИЛЬЕВСКИЙ"
-
35.
ООО "КОСТРОМА-СЕРВИС", Сидоров Александр Гаврилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМА-СЕРВИС"
-
36.
СТ "КЛЮЧЕВКА", Пакельщиков Альберт Адольфович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЛЮЧЕВКА"
-
37.
ТСЖ "СОВЕТСКАЯ 24", Пинчуков Андрей Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОВЕТСКАЯ 24"