Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Санкт-Петербург
-
681.
ГОУ НПО ОМПЛ СПБ, Костюк Константин Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
682.
НОУЧ "АВТОШКОЛА "ПЕТРОКОМПЛЕКС", Носов Сергей Николаевич
АВТОШКОЛА "ПЕТРОКОМПЛЕКС" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
683.
ШКОЛА "БЕЙТ СЭФЕР МЕНАХЕМ"
ШКОЛА "БЕЙТ СЭФЕР МЕНАХЕМ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
684.
НОУЧ ДПО "ЭДУКАЦЕНТР-ПИТЕР", Фильков Константин Витальевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭДУКАЦЕНТР-ПИТЕР"
-
685.
ГОУ "ШКОЛА №247", Федосов Александр Борисович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №247" КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
686.
ФГОУ СПО "СППК", Шабурин Юрий Павлович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
687.
ГОУ СОШ 81, Федорова Нелли Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 81 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
688.
АОЗТ "АРСИС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АРСИС"
-
689.
ГОУ "ШКОЛА №579" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ, Махотина Галина Евгеньевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №579" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
690.
ГУЧ "ШКОЛА №106" ПРИМОРСКОГО Р-НА, Стариков Юрий Сергеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №106" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
691.
УЧ КОМБИНАТ "ОХРАНА ТРУДА"
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КОМБИНАТ "ОХРАНА ТРУДА"
-
692.
ГОУ ШКОЛА 558 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Базунова Наталия Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 558 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
693.
АНО НОО "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ", Тронь Александр Анатольевич
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" (АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
694.
ГОУ ЛО "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "КРАСНЫЕ ЗОРИ", Булыгина Ольга Накиповна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА -ИНТЕРНАТ "КРАСНЫЕ ЗОРИ"
-
695.
ООО "СПБ УЦОВ", Захарова Наталия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ"
-
696.
ЛМСТ ИМ. Ж.Я.КОТИНА, Демьяненко Михаил Михайлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. Ж.Я.КОТИНА"
-
697.
ЧОУ "КОЛЛЕДЖ "ШВЕЙЦАРСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА", Денц Вальтер Альберт
КОЛЛЕДЖ "ШВЕЙЦАРСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА" (ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
698.
НОУ "СТО", Копыл Анна Вадимовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШКОЛА ПОДГОТОВКИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "В" "СТО"
-
699.
НОУЧ "ШКОЛА АМ НАТАЛЬИ КРАЧКОВСКОЙ СПБ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА НАТАЛЬИ КРАЧКОВСКОЙ СПБ"
-
700.
ГСКОУ ШКОЛА 609 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ, Семенова Ольга Петровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА (VII ВИДА) 609 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА Г.САНКТ-ПЕТЕРБУР
-
701.
ГОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №541" КУРОРТНОГО РАЙОНА СПБ, Клименко Наталия Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №541" КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
702.
НОУ "ЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОДГОТОВКИ", Распоркин Андрей Борисович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОДГОТОВКИ"
-
703.
НОУ "ПОТЕНЦИАЛ", Кулешов Марс Турсынбекович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОТЕНЦИАЛ"
-
704.
ГОУ ШКОЛА 109 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Исаева Нина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 109 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
705.
ФГОУ СПО СПАСК, Самойлов Георгий Анатольевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
-
706.
НОУ "ЛИЦЕЙ", Фомина Инна Валерьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИЦЕЙ"
-
707.
ГОУ ШКОЛА 519 МОСКОВСКОГО РАЙОНА, Ткачева Галина Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 519 МОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
708.
НОУЧ "ЛУЧШИЙ АНГЛИЙСКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛУЧШИЙ АНГЛИЙСКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ"
-
709.
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ", Амвросов Владимир Валериевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ"
-
710.
НОУЧ ДО "ОБРАЗ ЦЕНТР "УСПЕХ", Китайчик Оксана Александровна
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "УСПЕХ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
711.
НОУ "СПБ ЦПОК", Морозова Наталья Валерьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАДРОВ"
-
712.
ГОУ ШКОЛА 246 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ, Полякова Раиса Федоровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 246 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
713.
НОУ "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА", Лештаева Лариса Борисовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА"
-
714.
ШКОЛА 404 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Скорикова Надежда Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №404" КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
715.
НОУ "УМЦ ПОФСОЮЗА ОКТЯБРЬСКОЙ Ж Д", Гапеева Мария Олеговна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФСОЮЗА ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
-
716.
ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ КИРОВСКОГО РАЙОНА, Хазова Светлана Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ"
-
717.
АО "АКС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АКС"
-
718.
ООО "МАКР", Чадин Александр Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА"
-
719.
ФГОУ СПО "СПБПЭК"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
720.
НОУ ДО "НДЛ", Бельский Александр Владиленович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНАЯ ДАЙВ ЛИГА"