Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Санкт-Петербург
-
761.
АОЗТ "ЛУКУМ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЛУКУМ"
-
762.
ШКОЛА 128, Шпирина Наталья Юрьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 128 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
-
763.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 141 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА, Мурланов Петр Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №141" КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
764.
АОЗТ "НЕРА"
РУССКО-АМЕРИКАНСКОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "НЕРА"
-
765.
ГУЧ "ШКОЛА №33" ПЕТРОГРАДСКОГО Р-НА, Дряхлова Татьяна Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №33" ПЕТРОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
766.
ГОУ ШКОЛА №583 ПРИМОРСКОГО Р-НА, Чередниченко Алла Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №583" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
767.
ГСКОУ ШКОЛА 676 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА СПБ, Васюсина Ольга Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 676 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
768.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОСТОЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СПБГУ, Блондин Владимир Николаевич
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОСТОЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ВОСТОКОВЕДЕНИЮ И АФРИКАНИСТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
-
769.
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
770.
ЧОУ "ШКОЛА ИМ. И.В. КАРГЕЛЯ И Ф.В. БЕДЕКЕРА", Моллер Гарт Ингмар
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ИМ. И.В. КАРГЕЛЯ И Ф.В. БЕДЕКЕРА"
-
771.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 21, Резцова Ирина Юрьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 21 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
772.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 659 ФРУНЗЕНСКОГО Р-НА СПБ, Давыдова Ольга Федоровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 659 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
773.
ГОУ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВСКОГО РАЙОНА, Нестеренкова Ольга Серафимовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
774.
НОУЧ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (КАДЕТСКАЯ ШКОЛА) "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЯ КОНСТАНТИНА КОНСТАНТИНОВИЧА КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
-
775.
АОЗТ "ВАНГА"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВАНГА"
-
776.
НОУ "СПБ ИЭМДА", Кривоносов Анатолий Михайлович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА И ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ"
-
777.
ООО "ОХРАНА ТРУДА", Калинин Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАНА ТРУДА"
-
778.
НП "ЦЕНТР ГУМАНИТАРНЫХ ПРОЕКТОВ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ГУМАНИТАРНЫХ ПРОЕКТОВ"
-
779.
ГОУ СОШ №251 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Конышева Ольга Андреевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №251" КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
780.
ГОУ СОШ №193 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Канухин Андрей Константинович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №193 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
781.
ГОУ "ШКОЛА №639", Крылова Ирина Вадимовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №639" С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
782.
ГУЧ "ШКОЛА №35" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО Р-НА, Кусок Оксана Анатольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 35 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
783.
С-ПБ ФЛ АНО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРЕССЫ", Шароградская Анна Аркадьевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРЕССЫ"
-
784.
ГОУ ШКОЛА 512 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Тихонова Галина Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 512 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
785.
ГОУ ШКОЛА 627 МОСКОВСКОГО РАЙОНА СПБ, Карюкина Светлана Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 627 МОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
786.
ГОУ ШКОЛА 354 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Шнырикова Людмила Авенировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 354 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
787.
ЗАО "ТРАССА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАССА"
-
788.
ГОУ НПО ПЛДК И ТТ 17
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ДИЗАЙНА КОСТЮМА И ТЕАТРАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
789.
НОУ МУЦ "БИЗНЕСКОЛЛЕДЖ", Кобахидзе Давид Архипович
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "БИЗНЕСКОЛЛЕДЖ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
790.
НОУ "УЦ "ОЛЕ ХАУС-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ", Кобзев Алексей Анатольевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ОЛЕ ХАУС-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
-
791.
АОЗТ "СОЛИТЕР"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СОЛИТЕР"
-
792.
ЦЕНТР ВРЕМЕННЫХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ
ЦЕНТР ВРЕМЕННЫХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ЛЕНИНГРАДСКОГО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ Н А ВОЗНЕСЕНСКОГО
-
793.
НОУ ГИМНАЗИЯ "ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАТЬ"
ХРИСТИАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ "ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАТЬ" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОЛНОГО, СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
794.
НОУ ДО "КОНКОРД", Полякова Алла Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОНКОРД"
-
795.
НОУ "СОЮЗ", Чесакова Наталья Борисовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЮЗ"
-
796.
ГОУ ГИМНАЗИЯ 406 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА СПБ, Штерн Валентина Витальевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №406" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
797.
С-ПБ МК ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА, Хвойнова Ольга Тиграновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА"
-
798.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 564 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ, Корсакова Нина Леоновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 564 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
799.
ГОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 633 КАЛИНИНСКОГО РА-НА СПБ, Чураков Владислав Рахимбекович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 633 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ "ТЕХНОЛОГИЯ" КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
800.
ГУЧ "ШКОЛА №571" НЕВСКОГО Р-НА, Григорьев Валерий Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 571 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА