Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Санкт-Петербург
-
721.
НП "ППБА", Скобара Вячеслав Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПАЛАТА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ И АУДИТОРОВ"
-
722.
НОУ "ИПАП", Павленко Анатолий Николаевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ И ПРОГРАММИРОВАНИЯ"
-
723.
НОУДО "МАСТЕР-КЛАСС", Большов Вадим Викторович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАСТЕР-КЛАСС"
-
724.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 27, Филиппова Светлана Анатольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 27 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ЛИТЕРАТУРЫ, ИСТОРИИ И ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
725.
ГИМНАЗИЯ 159 "БЕСТУЖЕВСКАЯ" КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА, Букчина Наталья Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 159 "БЕСТУЖЕВСКАЯ" КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
726.
ООО "ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ", Кошеваров Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ"
-
727.
НУЧ КОЛЛЕДЖ ЖИВОПИСИ "ПАЛИТРА", Данилов Андрей Владимирович
КОЛЛЕДЖ ЖИВОПИСИ "ПАЛИТРА" НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
-
728.
АОЗТ "ТРИУМФ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ТРИУМФ"
-
729.
ГОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №260" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА, Чирина Светлана Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №260" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
730.
ГОУ "ШКОЛА №617" ПРИМОРСКОГО Р-НА СПБ, Смирнова Ольга Игоревна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №617" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
731.
НОУ "ФОНОН", Кравцов Игорь Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ФОНОН"
-
732.
ГОУ СПОПК 2
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 2 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
733.
ГОУ ЛИЦЕЙ 299 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНАСПБ, Шпакова Марина Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ 299 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
734.
НОУЧ "ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ", Солод Сергей Сергеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ"
-
735.
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНОПАРК", Кормилицына Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНОПАРК"
-
736.
АНО "УНИВЕРСИТЕТ СЕМЬИ И РЕБЕНКА ИМ ВАЛЛЕНБЕРГА", Шипицына Людмила Михайловна
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СЕМЬИ И РЕБЕНКА ИМЕНИ РАУЛЯ ВАЛЛЕНБЕРГА" (АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
737.
НОУ ДО "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ "ГАРМОНИЯ", Федорова Ирина Олеговна
ШКОЛА-ЛИЦЕЙ "ГАРМОНИЯ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
738.
ГОУ НПО ОМПЛ СПБ, Костюк Константин Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
739.
ЧОУ ДПО "ИН-ТУТ ЛЕЧЕБНОЙ ПЕДАГОГИКИ И СОЦТЕРАПИИ", Голубева Ольга Борисовна
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ЛЕЧЕБНОЙ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ"
-
740.
АОЗТ "СКТБ ЭРГ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СКТБ ЭРГ"
-
741.
ФЛ РОСНОУ В СПБ, Скаридов Александр Станиславович
ФИЛИАЛ РОССИЙСКОГО НОВОГО УНИВЕРСИТЕТА В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
-
742.
НОУЧ "АВТОШКОЛА "ПЕТРОКОМПЛЕКС", Носов Сергей Николаевич
АВТОШКОЛА "ПЕТРОКОМПЛЕКС" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
743.
ФГОУ СПО "СПБМРК", Безрук Николай Николаевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
744.
ЧОУ "ИНЖЭКИН", Андреев Игорь Александрович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ "ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ"
-
745.
ГОУ ШКОЛА №68 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА СПБ, Пилюгина Татьяна Анатольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №68" КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
746.
НОУ ВШПО "ПОЛИСОФТ"
ВЫСШАЯ ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ "ПОЛИСОФТ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
747.
ГОУ НПО ПЛМД СПБ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ МОДЫ И ДИЗАЙНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
748.
НОУЧ ДПО "ЭДУКАЦЕНТР-ПИТЕР", Фильков Константин Витальевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭДУКАЦЕНТР-ПИТЕР"
-
749.
ГОУ "ШКОЛА №247", Федосов Александр Борисович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №247" КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
750.
НОУ "ЦЕНТР МЕНЕДЖМЕНТА "БАСТИОН", Верещака Андрей Иванович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕНЕДЖМЕНТА "БАСТИОН"
-
751.
ФГОУ СПО "СППК", Шабурин Юрий Павлович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
752.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 87 ПЕТРОГРАДСКОГО Р-НА, Кобылинская Людмила Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 87 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
753.
НОУДО "ЛОГОС", Столбова Наталья Павловна
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛОГОС" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
754.
ГОУ СОШ 81, Федорова Нелли Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 81 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
755.
АОЗТ "АРСИС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АРСИС"
-
756.
АОЗТ "ЛУКУМ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЛУКУМ"
-
757.
ШКОЛА 128, Шпирина Наталья Юрьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 128 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
-
758.
ГОУ "ШКОЛА №579" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ, Махотина Галина Евгеньевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №579" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
759.
ГУЧ "ШКОЛА №106" ПРИМОРСКОГО Р-НА, Стариков Юрий Сергеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №106" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
760.
ГОУ ШКОЛА 558 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Базунова Наталия Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 558 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА